Гость
Статьи
Ударила мужа

Ударила мужа

С мужем напряженные отношения уже 2 года, как я родила ребенка. Он практически каждые выходные устраивает скандалы при ребенке, оскорбляет меня, потом я его выгоняю и он уезжает пить на дачу. Говорила много раз с ним про развод, но так и не подала. От этих всех скандалов у меня жуткая депрессия, плюс у ребенка пошли проблемы в развитии (перестал смотреть в глаза, стал замыкаться в себе, нет речи). Я пью ново-пассит, недавно стала пить атаракс, постоянные мысли о суициде. 2 дня назад мы с мужем и сыном повезли ребенка к психиатру, в итоге психиатр сказала что у ребенка сильный стресс, и нужно постараться оградить его максимально от конфликтов. Я думала муж хоть как-то проникнется, перестанет себя так везти. Но он в машине стал говорить, что хочет выпить пиво вечером, я запретила, в итоге он начал ужасно меня оскорблять, орать, я ему сказала, что если он хочет выпить, пусть едет на дачу с вещами и там пьет, но он продолжил орать при ребенке на меня, я в какой-то момент не выдержала и ударила его пластмассовым детским ковшиком для ванны по голове. Ударила сильно, потому что ковш сломался, но он очень хлипкий, тонкая платсмасса, а муж потерял сознание на несколько секунд. После этого я пыталась его уговорить сходить к врачу, вызвать скорую, сходить на кт, он ушел пить, на следующий день мы поругались и он уехал на дачу. Ненавижу себя, не знаю что со мной такое произошло, как я могла его ударить. Пишу ему, умоляю сходить к врачу. Он так и продолжает пить. Что мне делать? Очень за него переживаю.

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Бедный ребенок....Мама идддиоттка.

Повелитель твоей мамки
#2

Садись, двойка. В следующий раз придумай что-нибудь получше

Милая
#3

Два идиота, что муж, что вы. Вам то ребенка не жалко? В чем проблема развестись? Штанишки и денюжки боитесь потерять?

Лиза
#4
Милая

Два идиота, что муж, что вы. Вам то ребенка не жалко? В чем проблема развестись? Штанишки и денюжки боитесь потерять?

Вот морально сил не осталось разводиться, сына жалко очень. Все для него делаю, стараюсь как могу развивать, но в такой обстановке конечно ему тяжело, не думала что настолько могут ссоры на развитие повлиять. Муж постоянно меня в своих пьянках винит, что я его довела, хотя уже борюсь с ним разговаривать. Ударила, потому что все накопилось, злость, обидно было за сына, что он так к нему относится.

Милая
#5
Лиза

Вот морально сил не осталось разводиться, сына жалко очень. Все для него делаю, стараюсь как могу развивать, но в такой обстановке конечно ему тяжело, не думала что настолько могут ссоры на развитие повлиять. Муж постоянно меня в своих пьянках винит, что я его довела, хотя уже борюсь с ним разговаривать. Ударила, потому что все накопилось, злость, обидно было за сына, что он так к нему относится.

Родители? Бабушки, дедушки? Ребенка им отдайте на лето или вместе с ним отправтесь не мучайте дите, дальше хуже. Муж какой-то гнусный, что в пьянках вас винит, вы будто насильно ему в рот пиво заливаете

Лиза
#6
Милая

Родители? Бабушки, дедушки? Ребенка им отдайте на лето или вместе с ним отправтесь не мучайте дите, дальше хуже. Муж какой-то гнусный, что в пьянках вас винит, вы будто насильно ему в рот пиво заливаете

А что делать стоки что я его по голове ударила, вдруг там серьёзное что-то, как к врачу заставить сходить ?

Ева
#7

Вместо успокоительных-пустышек лучше витамины пропить, может и Вы, и муж станете поспокойнее, все-таки ребенок страдает... Элемакс harmony, например, мне классно помогает от нервяка)) Да и ребенку омегу3 можно пропить, тоже полезно будет для развития.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: