Гость
Статьи
Отношения с бабушкой

Отношения с бабушкой

Не знаю что делать, может кто-либо из вас подскажет. У меня есть бабушка по отцовской линии, я с ней всю жизнь не общалась. Мать с отцом давным давно развелись, бабка эта всю жизнь не любила мою мать.
Общалась лишь с моей старшей сестрой, ей подарки, любовь, внимание, конфеты и всё тому подобное. Ровно 14 лет не вспоминала о моём существовании, не звонила, не звала в гости.
Бабка эта, мягко говоря, была ведьмой, мама моя находила землю могильную дома, иглы в стенах, подклады, зеркала под кроватью разбитые и всё тому подобное.
И сейчас резко, забыв о моём существовании на 14 лет, звонит и зовёт в гости, говорит, что хочет увидеть, поговорить, постоянно спрашивала про жениха, говорила, что вру, когда говорю о его несуществовании. А я ведь и правда вру. Когда старшая сказала бабушке, что встречается с мальчиком два года, так они расстались на следующий же день.
Сестра моя сегодня уехала на море, одна я к ней боюсь идти, куртку оставлю на диване, а потом вдруг найду подклад. В общем и целом не знаю что делать в принципе. Подскажите чем можете, буду благодарна.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ бойтесь...Разные сглазы и наговоры, можно приченить только тому,к то в это верит)...Сходите, поговорите, узнайте, может она хочет вам квартирку переписать...в обмен на ваше внимание и уход...Только будьте умны, обещаниям не верьте...смотрите по факту, если будет готова дарственная, тогда уже можете помогать

Грушенька
#2
Гость

НЕ бойтесь...Разные сглазы и наговоры, можно приченить только тому,к то в это верит)...Сходите, поговорите, узнайте, может она хочет вам квартирку переписать...в обмен на ваше внимание и уход...Только будьте умны, обещаниям не верьте...смотрите по факту, если будет готова дарственная, тогда уже можете помогать

круто и умно))

Cвета
#3

Да ты еще хуже чем твоя бабка - она хоть действует с какими-то подкладами или иголками, а ты в эту глупость тупо веришь.

Гость
#4

Если такие мистические мысли лезут вам в голову, то не ходите к этой бабушке. Вы ей ничего не должны. Наврите, что одна не любите никуда ходить. Такие девушки есть.

Гость
#5
Гость

НЕ бойтесь...Разные сглазы и наговоры, можно приченить только тому,к то в это верит)...Сходите, поговорите, узнайте, может она хочет вам квартирку переписать...в обмен на ваше внимание и уход...Только будьте умны, обещаниям не верьте...смотрите по факту, если будет готова дарственная, тогда уже можете помогать

Есть такие прошаренные в 14 лет? Обалдеваю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: