Гость
Статьи
Бывший муж записал …

Бывший муж записал сына на секцию не предупредив никого

Всем привет. Помогите, пожалуйста, советом, даже не знаю, что делать.
Несколько месяцев назад я развелась со своим мужем спустя 11 лет неудачного брака. Сын остался жить со мной. С начала развода он начал доставать нас и лезть в нашу жизнь, стал очень активно участвовать в жизни ребенка. Так вот, перейду к сути проблемы. Бывший муж записал сына на секцию не предупредив никого. Купил абонемент на несколько тренировок. Я нашла телефон тренера, к которому он записал сына, думаю написать ему, что сын будет отмечаться в зале что он был на тренировках, а на самом деле нет. Стоит ли ему писать? Боюсь, что тренер все расскажет. #нуженсовет #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Angel
#1

Да зачем? Если ребёнку нравиться, то пусть ходит, + любимое занятие будет

Автор
#2
Angel

Да зачем? Если ребёнку нравиться, то пусть ходит, + любимое занятие будет

Проблема в другом. Ребенок раньше вообще не занимался этим видом спорта. Он занимается другими кружками и ему если честно, не до этого. Тренеру все же я написала, сказал что в такой авантюре участвовать не желает. А муженек хитрый, чтоб прав не лишили, решил крутиться. А все 11 лет орал на ребенка и меня.

Angel
#3
Автор

Проблема в другом. Ребенок раньше вообще не занимался этим видом спорта. Он занимается другими кружками и ему если честно, не до этого. Тренеру все же я написала, сказал что в такой авантюре участвовать не желает. А муженек хитрый, чтоб прав не лишили, решил крутиться. А все 11 лет орал на ребенка и меня.

Ну тогда попробуйте с мужем поговорить, что вы не хотите отпускать сына, и сын сам не хочет ходить. Или просто пусть не ходит на занятия, думаю никто держать там ни кого не будет

Гость
#4

А с чего отец ребенка должен с тобой, курицей, советоваться? Он имеет такое же право на воспитание. И вообще разводка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: