Гость
Статьи
Кто мы друг другу

Кто мы друг другу

Всем привет! Попробую изложить кратко. Мы с мужчиной уже вместе 7 месяцев, в начале отношения не предполагали быть серьёзными. У меня двое детей 4 и 5 лет. Бывший муж тиран, новый мужчина помог мне решить все вопросы с бывшим мужем. С мужем мы не живем 2 года, но он не оставлял меня в покое, при встрече мог распускать руки. Мой новый мужчина поставил его на место. Мы с мужчиной стали сближаться, он познакомился с моими детьми, помогает мне, купил дорогую стиральную машинку оплачивает секции и детские сады. Но в начале отношения начинались только ради секса, потом я привыкла к нему, сейчас чувствую любовь. Познакомились мы в момент когда ему отказала его бывшая девушка он страдал и на сколько я понимаю пытался вернуть её. Потом в какой то момент он пришёл ко мне и сказал, что я самая лучшая и теперь все только для меня. У него есть ключи от моей квартиры, он называет меня своей. Два месяца все было хорошо, сейчас я стала замечать, что он с кем то помимо меня, так же у него есть ребёнок и сейчас мне кажется он возобновил отношения с матерью сына, хотя они давно разошлись и жениться он хотел на другой. Он все так же может ночевать у меня неделями. Мы практически живем вместе, заботливый добрый, но что то скрывает. Я пыталась поговорить и выяснить статус наших отношений, на что он сказал, что я у него одна. Но я же вижу обратное!! Он сам вывел отношения на Новый уровень, говорит мы идеальная пара, мы никого не ссорились. Но сейчас я вижу как мы пришли к обратному, теперь он стал прятать телефон, ставит его в режим полёта. Сам дико меня ревнует и говорит, что я только его женщина! Но тут я заметила что я записана у него Кристина парк отель, это место моей работы, хотя он сам меня переименовал в телефоне на любимая! Я ничего не понимаю, он отрицает и говорит что у нас все хорошо. Говори что обожает меня. Один раз сказал что любит. В один день я перестала ему отвечать на звонки и он сразу примчался, обвинил меня в эгоизме. Я запуталась очень

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Он тебе-Алень. Кто ты ему-не знаю

#2

Судите о нём потому, сколько материальных благ вы от него получаете. А где и с кем он там развлекается это его проблемы, главное, чтобы материально от него польза была.

#3

"попробую изложить кратко"
А накатала текста на 2 часа чтения.
Сократи, я не хочу это читать!

Гость
#4

Если появились сомнения -это не спроста. вообще это не красиво но стоит нанять дэтектива выяснить обстоятельства. и если всё в молном порядке успокоиться и жить дальше. однако можно и ультиматум поставить. а именно мы живём давно и надо узаконить брак. если нчнёт вилять то гони его от себя ...

Гость
#5

Материально он мне помогает, в любой помощи не отказывает, в хороших отношениях с моими детьми. Заботливый, внимательный. Просто в один момент он перевёл наши отношения в другой статус и дал понять, что мы пара. Но сейчас происходит фигня полная. Выходной у него бывает один раз в две недели. И как раз в выходные он пропадает неизвестно где

Гость
#6
Гость

Материально он мне помогает, в любой помощи не отказывает, в хороших отношениях с моими детьми. Заботливый, внимательный. Просто в один момент он перевёл наши отношения в другой статус и дал понять, что мы пара. Но сейчас происходит фигня полная. Выходной у него бывает один раз в две недели. И как раз в выходные он пропадает неизвестно где

В прошлый выходной он сказал, что поедет к брату и пропал с 6 вечере до двух часов дня следующего дня. Я сама ему ее звонила и не писала. Потом все высказала, он утверждал, что я одна у него и кроме меня женщин у него нет. Обещал, что больше такого не повторится. Вот вчера я уверенна, что у него был выходной, но он это скрыл, в течении дня только писал, не сразу мне отвечал на смски, ночевать остался у родителей. Я просто хочу понять статус отношений, мне будет так проще.

Дельта
#7

Автор😱😱😱
Вы начинали встречаться для секса.
Будьте уверены, что в моменты хорошего расположения духа вы будете иногда бывать у него любимой, но по факту ваш статус не изменился.
И в любой момент у него будет оправдание, что вы женщина для здоровья и он вам ничего не обещал. И да, то что у него сейчас - вам не кажется.
Не думаю, что мать ребенка.
Скорее ,очередная новая.

Вы для него удобны.он с вами, но если что- он в поиске. Найдет что получше- и свалит.

Что вам делать?
У вас есть неплохой шанс быть именно любомой и единственной.

Плохо, что вы на нем зациклились.
Вам нужно быть максимально свободной, независимой от его мнения, себе на уме.
Мол, вы ему тоже ничего не обещали.
Не будьте такой для него удобной. Дайте эмоции, встряхните. Пусть боится вас потерять. Перетяните его внимание на себя. Пусть дёргается где вы, с кем вы, кто вам глазки строит. Пусть сходит с ума.
Будьте милой ,ласковой ,веселой ,приветливой. Но... не его)

Вы слишком удобны.
поэтому вами не дорожат.

Не ревнуйте и никогда не говорите ему о своих подозрениях.
Ведь вы его не любите и вы сама такая же.
При этом с честно открытыми глазами- ты у меня единственный обожаемый мужчина, но а сегодня вы идете гулять. Одна, без него)
Поди разберись, вдруг вас за углом лимузин ждёт.

Это тонкая игра на нервах.
На грани.
Выдержите-он будет ваш.

Гость
#8

А почему вы ждёте от него определения статуса ваших отношений? Определите сами этот статус. На выбор у вас есть варианты: мужчина для секса/мужчина для решения ваших проблем/запасной вариант, пока вы ищите новые отношения.

Гость
#9
Дельта

Автор😱😱😱
Вы начинали встречаться для секса.
Будьте уверены, что в моменты хорошего расположения духа вы будете иногда бывать у него любимой, но по факту ваш статус не изменился.
И в любой момент у него будет оправдание, что вы женщина для здоровья и он вам ничего не обещал. И да, то что у него сейчас - вам не кажется.
Не думаю, что мать ребенка.
Скорее ,очередная новая.

Вы для него удобны.он с вами, но если что- он в поиске. Найдет что получше- и свалит.

Что вам делать?
У вас есть неплохой шанс быть именно любомой и единственной.

Плохо, что вы на нем зациклились.
Вам нужно быть максимально свободной, независимой от его мнения, себе на уме.
Мол, вы ему тоже ничего не обещали.
Не будьте такой для него удобной. Дайте эмоции, встряхните. Пусть боится вас потерять. Перетяните его внимание на себя. Пусть дёргается где вы, с кем вы, кто вам глазки строит. Пусть сходит с ума.
Будьте милой ,ласковой ,веселой ,приветливой. Но... не его)

Вы слишком удобны.
поэтому вами не дорожат.

Не ревнуйте и никогда не говорите ему о своих подозрениях.
Ведь вы его не любите и вы сама такая же.
При этом с честно открытыми глазами- ты у меня единственный обожаемый мужчина, но а сегодня вы идете гулять. Одна, без него)
Поди разберись, вдруг вас за углом лимузин ждёт.

Это тонкая игра на нервах.
На грани.
Выдержите-он будет ваш.

Ну в самом начале так и с моей стороны было, а потом перед Новым годом все изменилось, сам настойчивостью изменил вектор наших отношений. Просто сказал ты моя женщина, я никогда не была мягкой, я могла отказать, могла пойти по своим делам, подруги, я не показывала свою заинтересованность, оно как то само перетекало в неизвестный мне формат отношений. Как то так вышло что он вытеснил всех вокруг, но сейчас я тоже возвращаюсь в обратное направление. Мне просто обидно зачем он так поступил? У нас был секс и достаточно дружеские отношения, он мне помогал и поддерживал, этого было вполне достаточно, и я не могу понять почему сейчас он не признаёт, что есть другая, что это мать его ребёнка я уверена на все сто процентов, есть факты неоспоримые. Я не понимаю зачем человек скрывает очевидное. Да я влюблена, но он этого не знает

Гость
#10
Гость

Ну в самом начале так и с моей стороны было, а потом перед Новым годом все изменилось, сам настойчивостью изменил вектор наших отношений. Просто сказал ты моя женщина, я никогда не была мягкой, я могла отказать, могла пойти по своим делам, подруги, я не показывала свою заинтересованность, оно как то само перетекало в неизвестный мне формат отношений. Как то так вышло что он вытеснил всех вокруг, но сейчас я тоже возвращаюсь в обратное направление. Мне просто обидно зачем он так поступил? У нас был секс и достаточно дружеские отношения, он мне помогал и поддерживал, этого было вполне достаточно, и я не могу понять почему сейчас он не признаёт, что есть другая, что это мать его ребёнка я уверена на все сто процентов, есть факты неоспоримые. Я не понимаю зачем человек скрывает очевидное. Да я влюблена, но он этого не знает

Он хочет усидеть на двух (а то и трёх стульях) и не хочет вас совсем потерять, потому что думает, что если вы узнаете про жену, пошлёте его.

Гость
#11

Потому что в один прекрасный момент он сам измерил формат наших отношений, он мне дорог и я ему тоже. То что я дорога это чувствуется и он всегда придёт ко мне на помощь. он в один день пропал, я думаю был с другой, но по средствам манипуляции я дала понять, что у меня проблемы, которых нет,он сразу объявился. Я села к нему в машину и увидела детское кресло. И так же я виде историю в социальной сети, мать его ребёнка выложила фотографию она сидела за рулём его машины

Дельта
#12
Гость

Ну в самом начале так и с моей стороны было, а потом перед Новым годом все изменилось, сам настойчивостью изменил вектор наших отношений. Просто сказал ты моя женщина, я никогда не была мягкой, я могла отказать, могла пойти по своим делам, подруги, я не показывала свою заинтересованность, оно как то само перетекало в неизвестный мне формат отношений. Как то так вышло что он вытеснил всех вокруг, но сейчас я тоже возвращаюсь в обратное направление. Мне просто обидно зачем он так поступил? У нас был секс и достаточно дружеские отношения, он мне помогал и поддерживал, этого было вполне достаточно, и я не могу понять почему сейчас он не признаёт, что есть другая, что это мать его ребёнка я уверена на все сто процентов, есть факты неоспоримые. Я не понимаю зачем человек скрывает очевидное. Да я влюблена, но он этого не знает

Вот и возвращайтесь в прежнее русло.
Вы-самая большая ценность.
Не он.

Если там именно мать его ребенка, это многое меняет.
Он всегда будет думать о ребенке, а с вами в лучшем случае будет содержимое его штанов.
Есть шанс что так и будет мотыляться меж одной ко второй.
Видимо, там все сложно и он даёт себе место отступить.
Либо бывшая начнет мозги выносить если бабу заметит, дитем манипулировать.

На самом деле вас это беспокоить не должно.
Что там у него- это не ваше дело.

В конце концов, из-за своих подозрений вы можете лишиться всего, если он свалит и вы останетесь совсем одна- вы лишитесь даже той помощи которая у вас есть.
И легче вам от этого не будет.

Поэтому лучше пусть будет так.
Чем вы начнёте докапываться.
Авось перебесится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема