Гость
Статьи
Кто друг, а кто не …

Кто друг, а кто не друг?

я учусь в школе и у меня есть 4 подруг.сегодня поссорилась с подругой в интернете.скинула в группу где мы с подругами в четвергом фотку краша где он постригся.мы посмеялись,но одна из подруг начала оскорблять его.мне это не понравилось и я ей написала это.она же начала вспоминать все истории где мы смеялись с её подруги.но смеялась её я одна,а ещё и подруги.в живую она не сказала,что ей это неприятно,а в переписке упрекает.я её спросила,почему не можешь говорить в лицо это,как я пойму что тебе было обидно.после ссоры я написала подруге и она ответила мне:извиняюсь, но я промолчу по поводу этой ситуации...
я ей ответила:?
она ответила:Не хочу ссориться ни с тобой, ни с ней(
я написала:я не смогу с ней общаться,я морально не вынесу.этот человек и так мне много гадостей наговорил…
она ответила:Твоё мнение) не нам решать)
я когда прочла,тут же разрыдалась.и сейчас у меня истерика.я боюсь быть брошенной,то-есть ходить одной и не с кем не дружить.но я не смогу общаться с этим человеком.и вообще,это подруга или нет?она всю жизнь такая…я запомнила на всю жизнь момент,когда меня предали (3 класс).я вышла с больничного и моя подруга нашла мне замену.весь 3 класс у меня была депрессия.я приходила со школы и плакала,меня мама успокаивала.я рада,что она была рядом в тот момент и смогла вытянуть меня из депрессии.но сейчас,я не смогу это пережить второй раз,имеется ввиду морально.помогите пожалуйста…

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто никакие вы не подруги.А вообще,что посеешь,то и пожнёшь.Если не нравится такое,зачем сама смеялась над ее подругой?некрасивая ситуация,а девочка промолчал,потому что не хотела ссориться)

Автор
#2
Елизавета

Просто никакие вы не подруги.А вообще,что посеешь,то и пожнёшь.Если не нравится такое,зачем сама смеялась над ее подругой?некрасивая ситуация,а девочка промолчал,потому что не хотела ссориться)

вы эту девочку не знаете.она один раз при ссоре столько гадостей и оскорблений мне написала…

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: