Гость
Статьи
Как бы вы ответили на …

Как бы вы ответили на такое?

Мой родственник - отец-одиночка. Но его дети совершеннолетние. Он живет в частном доме. Женился на женщине с 4 детьми (тоже совершеннолетние, даже есть внуки). Теперь эти дети, внуки приходят к нему домой всей толпой. Мол: «мы к маме!». Приводят своих друзей. Едят всю еду из холодильника. Своих друзей угощают из чужого холодильника. Ее дети говорят: «теперь мамины внуки- твои внуки», покорми их, купи им то-сё. Всю гостиную они завесили большими портретами родственников со стороны новой жены. Могут без спроса взять машину этого мужчины. «Теперь мы твои дети!» Приводят огромных собак, которые серут прямо посреди комнаты. Но мне было все равно до недавнего случая. Я пришла к нему в гости, но ему пришлось отлучиться к соседу на 10 минут. В его отсутствие ко мне подбежала старшая дочь этой женщины и наорала на меня: «шла бы ты отсюда, теперь это дом нашей мамы, а значит и наш тоже, мы тебя не приглашали, не надо сидеть на нашей кухне». Я даже ответить ничего не смогла, меня как холодной водой окатили. А что бы вы сделали?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидела бы и просто ...ох.уе.вала от наглости.
Мужику делать что ли нечего?зачем себе геморрой такой создал? Гнать нахальную семейку!

Гость
#2

Ничего бы не ответила.
Вы этому мужику говорили о таком разговоре? Как он реагирует? Или ему пофиг? Намекните, что эти детки,каким-нибудь образом еще оттяпают дом у его детей,и пойдут его дети по миру без жилья и денег.

Гость
#3
Гость

Сидела бы и просто ...ох.уе.вала от наглости.
Мужику делать что ли нечего?зачем себе геморрой такой создал? Гнать нахальную семейку!

Он им всем зад целует. Слова возразить не может. Купил новую машину. Они взяли ее, и сразу помяли. Все, что он ответил им: «пропылесосьте ее после себя от мусора». Так и ездит на мятой.
Я не лезла. Его семья - его дело. Но теперь они добрались до меня. И меня это очень задело

Гость
#4

Ответил бы"а что вы орете-то?Нормально скажите, я уйду.

Гость
#5

Это не мужчина,а какая-то половая тряпка👆

Грушенька
#6
Гость

Он им всем зад целует. Слова возразить не может. Купил новую машину. Они взяли ее, и сразу помяли. Все, что он ответил им: «пропылесосьте ее после себя от мусора». Так и ездит на мятой.
Я не лезла. Его семья - его дело. Но теперь они добрались до меня. И меня это очень задело

для чего существует великая российская дорога без пробок? По ней и послать, но не ребёнка конечно. Если ребёнок, то можно просто "цыц" сказать. С людьми необходимо разговаривать на понятном для них языке, в Китае на русском ведь вряд ли получится.

Альбина С
#7
Грушенька

для чего существует великая российская дорога без пробок? По ней и послать, но не ребёнка конечно. Если ребёнок, то можно просто "цыц" сказать. С людьми необходимо разговаривать на понятном для них языке, в Китае на русском ведь вряд ли получится.

Девачки такая проблема
Вчера просыпаюсь вся в говне слезах и свиных потрохах после трах трах , это климакс?

Гость
#8

Если бы мне нагрубили его новые родственники, и с ними были бы настолько плохие отношения, я бы просто перестала ходить в дом к этому человеку, что мне там делать? Это, действительно, его дом и его новой семьи - новой жены, детей, и внуков. Одно дело, если это ваш родной отец (тогда вам пришлось бы сказать ему, что они себя ведут некорректно и грубо, выгоняя вас из дома), и совсем другое, если это ваш какой-то дальний родственник. В любом случае, я бы с ним после такого встречалась только на нейтральной территории - в кафе, например. Зачем мне нужны такие конфликты и такие дикие люди.

Гость
#9
Гость

Он им всем зад целует. Слова возразить не может. Купил новую машину. Они взяли ее, и сразу помяли. Все, что он ответил им: «пропылесосьте ее после себя от мусора». Так и ездит на мятой.
Я не лезла. Его семья - его дело. Но теперь они добрались до меня. И меня это очень задело

Печально что так. С нии нажотразговаривать. Зачем ему всё это? Его неуважают.
Если хочется вам поскандалить, ходите чаще. И в ответку им скажите: они тут никто и звать никак, если он разведется, пойдут эти нахалки кубарем из этого дома.
Вас он пригласил(хозяин дома) ну вот и всё.
Главное чтоб он дом на нее еще не переписал и не вписал. А то будет кабздец..

Гость
#10

Помните песню: «Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать»? Так вот, я слышала, что этого певца убили в его собственном доме грабители.
То есть двери дома должны быть открыты не для каждого.
Эти новые родственники обнаглели. Думаю, что они метят на его дом, деньги и ещё какую-то собственность.

Гость
#11

Ещё кажется, что тот мужчина обманываться рад. Не думаю, что он не замечает, что его используют. Но вот терпит-то зачем?
Они и с его детьми такие же наглые, наверное.
Мда… мужик и себе и своим детям большую подлянку сделал. Никому не пожелаешь такую родню.
Они 100% будут драться за наследство. А детям его родным скажут: «мы КАЖДЫЙ ДЕНЬ были с нашем папулей! Мы его любили, поэтому все время были рядом! А вы всё на работе, да на работе. Время на отца нет, вот он и ОТПИСАЛ всё имущество нам!»

#12
Гость

Ответил бы"а что вы орете-то?Нормально скажите, я уйду.

А если ещё раз наорут- дать по щам, чтоб эта мелочь пузатая перевернулась.

Гость
#13
Гость

Ещё кажется, что тот мужчина обманываться рад. Не думаю, что он не замечает, что его используют. Но вот терпит-то зачем?
Они и с его детьми такие же наглые, наверное.
Мда… мужик и себе и своим детям большую подлянку сделал. Никому не пожелаешь такую родню.
Они 100% будут драться за наследство. А детям его родным скажут: «мы КАЖДЫЙ ДЕНЬ были с нашем папулей! Мы его любили, поэтому все время были рядом! А вы всё на работе, да на работе. Время на отца нет, вот он и ОТПИСАЛ всё имущество нам!»

Ещё добавлю… МЕНЯ ОСЕНИЛО!!!
Я всё думаю, что же мне это напоминает!???
Всякие шоу на 1 канале, где мужчина под старость лет женится на ком-то, умирает скоропостижно, а новые родственники получают все наследство. Потом приходят его дети на шоу разбираться, мол, отец им все отписал, а нам ничего. И это выглядит подозрительно. А дети мачехи орут: «да он нам отца заменил!!! Мы с ним были 24/7!!! А вы все не любили его!!!» Потом выясняется, что семейка новая накануне смерти пригласила своего нотариуса он их отец подписал заведение новое не глядя.
Я готова поспорить, так и будет.
Ушлые новые родсвеннички

Гость
#14
Гость

Ещё добавлю… МЕНЯ ОСЕНИЛО!!!
Я всё думаю, что же мне это напоминает!???
Всякие шоу на 1 канале, где мужчина под старость лет женится на ком-то, умирает скоропостижно, а новые родственники получают все наследство. Потом приходят его дети на шоу разбираться, мол, отец им все отписал, а нам ничего. И это выглядит подозрительно. А дети мачехи орут: «да он нам отца заменил!!! Мы с ним были 24/7!!! А вы все не любили его!!!» Потом выясняется, что семейка новая накануне смерти пригласила своего нотариуса он их отец подписал заведение новое не глядя.
Я готова поспорить, так и будет.
Ушлые новые родсвеннички

Завещание*

Гость
#15
Гость

Ещё добавлю… МЕНЯ ОСЕНИЛО!!!
Я всё думаю, что же мне это напоминает!???
Всякие шоу на 1 канале, где мужчина под старость лет женится на ком-то, умирает скоропостижно, а новые родственники получают все наследство. Потом приходят его дети на шоу разбираться, мол, отец им все отписал, а нам ничего. И это выглядит подозрительно. А дети мачехи орут: «да он нам отца заменил!!! Мы с ним были 24/7!!! А вы все не любили его!!!» Потом выясняется, что семейка новая накануне смерти пригласила своего нотариуса он их отец подписал заведение новое не глядя.
Я готова поспорить, так и будет.
Ушлые новые родсвеннички

Родственник-то богатый, небось?
Было бы ещё курьезнее, если б его новой жене было бы лет 20. А родственнику наверное под 60?
И та молодуха бы пела о большой и прекрасной любви к нему, что он мужчина ее мечты. Сама до этого жила на мизерную з/п, а теперь сидела бы в бриллиантах и мехах и говорила бы: «Вы не понимаете! Я вышла замуж по ЛЮБВИИИ!!! Я нитакаяя»

Гость
#16

посади свинью за стол, она и ноги на стол!
Мужчина - терпила. Уверена, что его дети тоже плачут от таких новых родственников

Гость
#17

Заорала бы а ответ, что вашего ничего нет, и пригрозила бы а ответ, развести дядю и их маму и пошла бы она от туда с пустыми руками. Начинайте капать дяде на мозги, сто новая жена его использует, что она страшная и злая. И посмотрите мужчины ведомые

Гость
#18
Гость

Ещё добавлю… МЕНЯ ОСЕНИЛО!!!
Я всё думаю, что же мне это напоминает!???
Всякие шоу на 1 канале, где мужчина под старость лет женится на ком-то, умирает скоропостижно, а новые родственники получают все наследство. Потом приходят его дети на шоу разбираться, мол, отец им все отписал, а нам ничего. И это выглядит подозрительно. А дети мачехи орут: «да он нам отца заменил!!! Мы с ним были 24/7!!! А вы все не любили его!!!» Потом выясняется, что семейка новая накануне смерти пригласила своего нотариуса он их отец подписал заведение новое не глядя.
Я готова поспорить, так и будет.
Ушлые новые родсвеннички

Естественно они так будут говорить что отца он заменил, что и в дом в его они вкладывались деньгами, обустроили там жилище ему, технику купили.
Мужик попал. И причем сделал хуже своим детям. Потому что просто так они не выселятся,это как саранча уже. Будет скандалище с отбиранием ложек/одеял, а может еще и полы отдерут если ламинат/доска .
Если Автор не начнет кAпать на мозг ему и его детям , пиши-пропало.
Варианты:
- Он может выгнать автора и больше не общаться с ней.
- Он может молча слушать и изредка общаться с автором, но продолжать жить с этой семейкой.
- И совсем маловероятно, что он реально выгонит их, тк не захочет скандалов, конфликтов с этой бабой и ее детьми/внуками. А то ж еще и дом спалят в отместку. Вот он и боится. И допекут они его до ранней смерти,будут делить дом с его детьми. И дети получат Ф_u Г_y .

Автор, ну вы там где? Общаться тут будете или как? Вы будете что-то предпринимать?
Вы сами что ответили или просто молча ушли? Вас родственник никак не защитил?
Очень печальное зрелище .

Гость
#19

Я ушла до его прихода. Не стала дожидаться. Потом рассказала ему по телефону. Он сказал, что поговорит с ней. Но поговорит ли?

И я здесь прочитала, что далеко ни один человек сказал, что новые родственники тупо хотят наследство отхватить. Вот и у меня такая мысль появилась. Буквально, хотят все пространство собою занять. Жена новая, хоть и работает где-то, но платит везде деньгами мужа. Он сам сказал, что, мол, опять внучка (внучка жены) взяла мою карту и пошла в магазин. Я удивилась, а он сказал, что, да они берут все

Гость
#20
Гость

Естественно они так будут говорить что отца он заменил, что и в дом в его они вкладывались деньгами, обустроили там жилище ему, технику купили.
Мужик попал. И причем сделал хуже своим детям. Потому что просто так они не выселятся,это как саранча уже. Будет скандалище с отбиранием ложек/одеял, а может еще и полы отдерут если ламинат/доска .
Если Автор не начнет кAпать на мозг ему и его детям , пиши-пропало.
Варианты:
- Он может выгнать автора и больше не общаться с ней.
- Он может молча слушать и изредка общаться с автором, но продолжать жить с этой семейкой.
- И совсем маловероятно, что он реально выгонит их, тк не захочет скандалов, конфликтов с этой бабой и ее детьми/внуками. А то ж еще и дом спалят в отместку. Вот он и боится. И допекут они его до ранней смерти,будут делить дом с его детьми. И дети получат Ф_u Г_y .

Автор, ну вы там где? Общаться тут будете или как? Вы будете что-то предпринимать?
Вы сами что ответили или просто молча ушли? Вас родственник никак не защитил?
Очень печальное зрелище .

Я ответила Вам на одно сообщение выше. Ваше сообщение не прикрепилось к нему

Гость
#21
Гость

Заорала бы а ответ, что вашего ничего нет, и пригрозила бы а ответ, развести дядю и их маму и пошла бы она от туда с пустыми руками. Начинайте капать дяде на мозги, сто новая жена его использует, что она страшная и злая. И посмотрите мужчины ведомые

Их там нет ничего, только они говорят, что это дом маминого мужа, а, значит, здесь всё мамино и наше

Гость
#22
Гость

Родственник-то богатый, небось?
Было бы ещё курьезнее, если б его новой жене было бы лет 20. А родственнику наверное под 60?
И та молодуха бы пела о большой и прекрасной любви к нему, что он мужчина ее мечты. Сама до этого жила на мизерную з/п, а теперь сидела бы в бриллиантах и мехах и говорила бы: «Вы не понимаете! Я вышла замуж по ЛЮБВИИИ!!! Я нитакаяя»

Примерно так и есть, только жене 60

Гость
#23
Гость

Ещё добавлю… МЕНЯ ОСЕНИЛО!!!
Я всё думаю, что же мне это напоминает!???
Всякие шоу на 1 канале, где мужчина под старость лет женится на ком-то, умирает скоропостижно, а новые родственники получают все наследство. Потом приходят его дети на шоу разбираться, мол, отец им все отписал, а нам ничего. И это выглядит подозрительно. А дети мачехи орут: «да он нам отца заменил!!! Мы с ним были 24/7!!! А вы все не любили его!!!» Потом выясняется, что семейка новая накануне смерти пригласила своего нотариуса он их отец подписал заведение новое не глядя.
Я готова поспорить, так и будет.
Ушлые новые родсвеннички

Вот ещё какая история происходит. Дом свой мой дядя купил до брака. При разводе, я так понимаю, новая жена не получит ничего. И они его активно уговаривают продать этот дом и купить любой другой. Если они купят новый дом сейчас, то это будет СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ имущество. И, тогда, жена претендует на 50% этого дома.
Новой жене он автомобиль подарил. Пусть не шикарный, но новый. И ее дочери резко начали жаловаться, что умных проблемы с их машинами, и, что они мечтают о новых 😐

Гость
#24
Грушенька

для чего существует великая российская дорога без пробок? По ней и послать, но не ребёнка конечно. Если ребёнок, то можно просто "цыц" сказать. С людьми необходимо разговаривать на понятном для них языке, в Китае на русском ведь вряд ли получится.

Дак я там практически никто, так… родственница… седьмая вода на киселе. А она жена, вот и властвует там

Гость
#25
Гость

Печально что так. С нии нажотразговаривать. Зачем ему всё это? Его неуважают.
Если хочется вам поскандалить, ходите чаще. И в ответку им скажите: они тут никто и звать никак, если он разведется, пойдут эти нахалки кубарем из этого дома.
Вас он пригласил(хозяин дома) ну вот и всё.
Главное чтоб он дом на нее еще не переписал и не вписал. А то будет кабздец..

Да, Вы правы, они его не уважают 100%

Гость
#26

Послала бы всю эту кампанию в пешее эротическое путешествие вместе с родственником.

Гость
#27
Гость

Вот ещё какая история происходит. Дом свой мой дядя купил до брака. При разводе, я так понимаю, новая жена не получит ничего. И они его активно уговаривают продать этот дом и купить любой другой. Если они купят новый дом сейчас, то это будет СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ имущество. И, тогда, жена претендует на 50% этого дома.
Новой жене он автомобиль подарил. Пусть не шикарный, но новый. И ее дочери резко начали жаловаться, что умных проблемы с их машинами, и, что они мечтают о новых 😐

Не будет он с ней разговаривать. Попробует он что-то пикнуть,и она его прижмет так (словами) что это вы скорее всего перестанете быть вхожи в дом и звонить ему.

Купил ей машину? Ну точно попал ваш родственник! Ни в коем случае под старость лет не продавать свой дом!
Объясните ему чтоб никаких бумаг не подписывал и сделок тоже.
У вас есть контакты его детей?
Почему он позволяет так с собой обращаться? Его нагло обворовывают (но и с его согласия) . А он эти деньги своим детям не хочет отдать? Почему внуки этой жены берут его карту, а не своей бабки/ матери?

Поговорите с ним. Обьясните. Мало ли что потом будет после его кончины. Будет дележка имущества. А как же его дети?
Уж лучше пусть втихоря развелся с ней. А жили бы как сожители.

Попробуйте в долбить ему эту мысль чтоб разводился. Или чтобы денег не давал . У него есть кому их отдавать.

Гость
#28
Гость

Не будет он с ней разговаривать. Попробует он что-то пикнуть,и она его прижмет так (словами) что это вы скорее всего перестанете быть вхожи в дом и звонить ему.

Купил ей машину? Ну точно попал ваш родственник! Ни в коем случае под старость лет не продавать свой дом!
Объясните ему чтоб никаких бумаг не подписывал и сделок тоже.
У вас есть контакты его детей?
Почему он позволяет так с собой обращаться? Его нагло обворовывают (но и с его согласия) . А он эти деньги своим детям не хочет отдать? Почему внуки этой жены берут его карту, а не своей бабки/ матери?

Поговорите с ним. Обьясните. Мало ли что потом будет после его кончины. Будет дележка имущества. А как же его дети?
Уж лучше пусть втихоря развелся с ней. А жили бы как сожители.

Попробуйте в долбить ему эту мысль чтоб разводился. Или чтобы денег не давал . У него есть кому их отдавать.

При отце новые родственнички ведут себя с его детьми как лисы. Без него - тоже всякое бывало. Его дети просто терпят такую семью, ради отца. Он любит эту женщину, и дети боятся возразить. Не знаю как он собирается делить имущество, хотя был слух, что он все оставляет на старшего сына, а старший потом делит все на всех поровну.
И смех, и грех, но именно перед старшим сыном вся новая родня выстилается как перед президентом. Поддакивают ему во всем, буквально в рот смотрят

Гость
#29
Гость

Не будет он с ней разговаривать. Попробует он что-то пикнуть,и она его прижмет так (словами) что это вы скорее всего перестанете быть вхожи в дом и звонить ему.

Купил ей машину? Ну точно попал ваш родственник! Ни в коем случае под старость лет не продавать свой дом!
Объясните ему чтоб никаких бумаг не подписывал и сделок тоже.
У вас есть контакты его детей?
Почему он позволяет так с собой обращаться? Его нагло обворовывают (но и с его согласия) . А он эти деньги своим детям не хочет отдать? Почему внуки этой жены берут его карту, а не своей бабки/ матери?

Поговорите с ним. Обьясните. Мало ли что потом будет после его кончины. Будет дележка имущества. А как же его дети?
Уж лучше пусть втихоря развелся с ней. А жили бы как сожители.

Попробуйте в долбить ему эту мысль чтоб разводился. Или чтобы денег не давал . У него есть кому их отдавать.

Когда он только начал встречаться с той женщиной, он очень и очень сильно баловал всю ею родню, вот они и сели ему на шею. Заграницу всех возил, айфоны дарил.
С слову, он работал пилотом, и зарплата у него была хорошая. И мне так нравились, что он стремился дать хорошее образование детям, вкладывал в их развитие. А потом появилась эта семейка…
И вот, родственник по состоянию здоровья уже год как не летает. Была операция на сердце. И денег у него в разы меньше, чем раньше.
Совпадение или нет, но чем меньше денег у него, тем больше конфликтов в его семье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: