Гость
Статьи
Муж и его бывшая

Муж и его бывшая

Здравствуйте. Вчера у мужа взяла телефон не с целью проверить. Зашла к нему вк , а он смотрю заходил к бывшей жене на страницу, у меня как будто земля из под ног ушла, ноги затряслись, я правда даже идти не могла!!! А он кричал как сумасшедший я не заходил!!! Я люблю тебя и сына , клянусь и т.д. Ходил за мной доказывал, а я и смотреть на его не могла. В голове столько всяких мыслей появилось мы итак часто ссоримся и я всегда думала что он он о ей думает. Незнаю, чувствовала я и всё. Он в обратном уверяет. Прошло время, подхожу, а он меня как толкнёт. Я теперь незнаю какое принять решение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Больная женщина, вообще с головой проблемы у вас. Удивительно как с такими мужики живут. Иногда понимаю их жалобы на баб
Если бы мне так мозг мужчина выносил - давно бы ушла, какой терпеливый муж, ещё и доказывает что-то 😆

Гость
#2
Яяя

Больная женщина, вообще с головой проблемы у вас. Удивительно как с такими мужики живут. Иногда понимаю их жалобы на баб
Если бы мне так мозг мужчина выносил - давно бы ушла, какой терпеливый муж, ещё и доказывает что-то 😆

Больная в чём?! То что мне обидно что мой муж мне о любви поёт каждый день , а наедине бывшую смотрит?!

Егор
#3

Зачем вышла замуж за мужчину с прошлым?

Елена
#4

Автор, в том, что он захотел посмотреть фотографии бывшей, нет ничего страшного. Я тоже иногда смотрю страничку бывшего, мой муж тоже интересуется. Вопрос тут в другом, почему он стал отпираться и ругаться? А вообще лучше к чужому телефону не лезть, а то так с ума сойти можно, мониторя каждый шаг. Займитесь чем-то полезным для себя

Гость
#5

У меня все бывшие в друзьях и мы , о ужас, даже иногда перебрасываемся парой фраз.
К любви к мужу это никакого отношения не имеет.

А таким , как вы, с ретроградной ревностью, лечиться надо.

Amanda
#6
Гость

Больная в чём?! То что мне обидно что мой муж мне о любви поёт каждый день , а наедине бывшую смотрит?!

Плохо, что он не был с вами откровенен.Мне кажется, коль уж спалился, то расскажи как было, почему проснулось любопытство а не наводи тень на плетень. Потому что в недосказанности много подводных камней и они способны все разрушить, даже самую крепкую семейную жизнь
Причем может там ничего важного он не высматривал, а бессмысленно таращился коротая время

Гость
#7

Вы патологически ревнивы и неуверены в себе…никогда нельзя лезть в телефон другого человека!

Гость
#8
Елена

Автор, в том, что он захотел посмотреть фотографии бывшей, нет ничего страшного. Я тоже иногда смотрю страничку бывшего, мой муж тоже интересуется. Вопрос тут в другом, почему он стал отпираться и ругаться? А вообще лучше к чужому телефону не лезть, а то так с ума сойти можно, мониторя каждый шаг. Займитесь чем-то полезным для себя

Если интересуется ваш муж или вы мне вас жаль. Мой брак должен быть чистым! Без вранья тем более за спиной! У вас и у вашего мужа остались чувства к бывшим это факт

Гость
#9

Хм...а как можно понять в ВК куда ты заходил? Там какая-то история есть? Не помню такой функции. Это еще и заморочиться надо, чтобы зайти и посмотреть эту инфу.

#10

Разведенец не может в один миг превратиться в "чистый лист". На нем всегда будет след бывших отношений. Выбирая такого мужчину, надо это понимать, автор.

Гость
#11

Автор в погоне за "чистым браком", скоро доведёт мужика своей ревностью. Автор, вынос мозга, не способствует укреплению семейных отношений, а только разрушает их. Будете продолжать в том же духе, останетесь без мужа.

Елена
#12
Гость

Если интересуется ваш муж или вы мне вас жаль. Мой брак должен быть чистым! Без вранья тем более за спиной! У вас и у вашего мужа остались чувства к бывшим это факт

Не стоит меня жалеть, у нас в отличие от ваших отношений, взрослые отношения и адекватные, а вы глупо себя ведете, как ребенок. Следите за мужчиной, вместо того, чтобы за собой. Вы его не удержите таким образом, а наоборот подтолкнете к бывшей.

#13

А вы еще проверьте не заходил ли он на этот сайт bashfin.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: