Гость
Статьи
Отношения с мужем и …

Отношения с мужем и его родителями

Хочу излить душу не с кем поделиться.
Я живу с моим мужем 7 лет, 2 из них замужем, у нас дочь 2 года. Живём мы как кочевников, муж вечно то работает то нет,денег вечно нет,я постоянно работала до декрета и обеспечивала нас. Мы либо снимали,либо жили с родителями.
Его родители редкий случай помогут,папа никогда не работал,мама всю жизнь работает и прислуживает в семье всем.
Мои же родители всегда помогают,всем чем могут и даже больше,я хочу сказать что моего ребёнка 2 года почти мой родители и обеспечивали. От еды до одежды и игрушек все куплено ими, коляски кроватки я сама покупала на свои декретные.
Ближе к сути, муж уехал на вахту в другой город,я живу у своих родителей второй месяц. Денег от него не видела всё 2 месяца, естественно нас опять же обеспечивают мои родители, но и у меня есть свои потребности,которые закрывают тоже мои родители, одевают меня,денег дают,кормят.
Его папа живёт за 50 км от моих,а мама уехала зарабатывать деньги в другой город. Его родная сестра живёт в 5 шагах от отца в той же деревне.
Звонит мне сначала его мать и просит чтобы я приехала с ребёнком и накормила её мужа и прибралась!! Я тактично отказалась,ссылаясь на дела!
Потом звонит муж и говорит тоже самое только в приказом тоне, отмени все свои дела и еду с ребёнком и делай как я сказал.
Прошу заметить до этого тоже постоянно в приказом тоне,съездила к папе он по ребёнку соскучился,съезди к папе приберись,я ездила. Сейчас начала показывать зубы,муж меня послал на три весёлых буквы,постоянно думаю об этом,права ли я?? чувствую себя виноватой.
Его сестра отказывается идти к отцу ( у неё дела, у неё врозлые дети которые живут у свекрови, сестра не работает,живёт с каким то сожителем.)
Сижу и думаю о разводе, всё надоело.
Дайте дельный совет,может дело во мне? может у меня северный характер и я не права? p.s Папа не лежачий! не больной!!! Здоровый человек 60 лет!

мэри
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем выходить замуж за такого человека. Вы же видели какой он, какая у него семья. Разводитесь и живите себе спокойно.

Захария
#2

кочевники...
в сад когда ребенку?
и где? Определились со своим кочевым образом жизни?
вы на работу выходите ту же, откуда в декрет ушли?

Гость
#3

Капец)....вам уже давно было пора подать на алименты...А вы ещё виноватитесь, что свёкру не сходили и опу не подтёрли))

Гость
#4

Это ты должна была всех их послать на 3 буквы. Срочно подавай на развод и алименты. Муж зажрался, а родителей твоих жалко

+49
#5

прожить с мужиком 5 лет, понять какой он и выйти за него замуж. Вы долго шли к вашим мыслям. Вы нашли друг друга. Вот такое ваше женское "Щастье".

#6
Захария

кочевники...
в сад когда ребенку?
и где? Определились со своим кочевым образом жизни?
вы на работу выходите ту же, откуда в декрет ушли?

Сад нам еще не дали,конечно же дадут по прописке,мой ребенок прописан в доме моих родителей. Да выходить буду на ту же работу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: