Гость
Статьи
Муж ..бывший

Муж ..бывший

Бывший муж,очень много делал мне гадостей, я его просто ненавижу за это , но бывает временами всплывают приятные моменты с ним,эта постель, наш се.кс,, и тогда готова ему все простить..... Почему то мне очень было с ним хорошо......а у него интересно не бывает такого?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык у него и спроси дура, блин

Гость
#2

"а у него интересно не бывает такого?"

Спрошу у него, отпишусь.

Гость
#3
Гость

Дык у него и спроси дура, блин

Ну просто он так легко забыл меня(((((

Гость
#4
Гость

"а у него интересно не бывает такого?"

Спрошу у него, отпишусь.

))) просто он так легко забыл о нашем сексе,,женщина годами вспоминает сладкие моменты,они как роюоты жвк тюда сюда и все забыли .... Почему так??

#5

Автор . Возможно. Я с бывшей женой сплю. В сексе мы друг другу очень подходим.

Гость
#6
Гость

Ну просто он так легко забыл меня(((((

Откуда вы знаете что легко? Если человек нравился и нравится другой его не забудет.

Гость
#7

А вам пора поискать себе другого кавалера

Гость
#8
aleks036ss

Автор . Возможно. Я с бывшей женой сплю. В сексе мы друг другу очень подходим.

Куколд

Гость
#9

Я в принципе не понимаю как можно спать и получать удовольствие с тем кто тебе сделал гадость. Даже не в множественном числе. Хотя бы одно гадость. Я получаю удовольствие только от абсолютной любви, нежности и отсутствия обид. Вы не мужа должна ностальгически вспоминать, а к психологу идти на долгую терапию.

Гость
#10

Бывшего мужа к счастью нету. Был первый парень, прожили 5 лет вместе. Ушла захлопнув дверь. Два последних года были адом, дрались до переломов аж. И знаете, уже прошло больше 10 лет, и хоть убей, не помню вообще ничего хорошего из тех отношений. Как отрезало. Хотя любила безумно, первая любовь, думала он мой кислород и цмру без него. Увы. Сейчас если задуматься, есть только отвращение. Не более.

Гость
#11
Гость

Я в принципе не понимаю как можно спать и получать удовольствие с тем кто тебе сделал гадость. Даже не в множественном числе. Хотя бы одно гадость. Я получаю удовольствие только от абсолютной любви, нежности и отсутствия обид. Вы не мужа должна ностальгически вспоминать, а к психологу идти на долгую терапию.

Потому что приятные моменты настолько сильны, что хочешь чтобы это повторилось... Вооот ... Закрываешь глаза на все это

Гость
#12
Гость

Потому что приятные моменты настолько сильны, что хочешь чтобы это повторилось... Вооот ... Закрываешь глаза на все это

У здорового человека их не будет после гадостей. Его сразу отвернет после первых гадостей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: