Гость
Статьи
Не приятно от …

Не приятно от проникновения

С молодым человеком занимались оральном сексом, всего кончала. Но вот уже 4 раза мы занимаемся вагинальным сексом. Я не чувствую что мне приятно, наоборот когда он полностью входит как будто давит на мочевой пузырь и не приятно. Ощущения примерно 3/10. Предварительные Ласки есть, все устраивает в постели вприницпе, размер 16.5. Но именно приятных ощущений нет. Может из за того что всего 4-ый раз и дальше уже приятно будет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

если давит, то нужно больше смазки, а то и другую позу.

Гость
#2

Там и не должно быть приятно, внутри нервных окончаний нет. Вся приятность от клитора и его ножек, у входа. Значит у вас ножки клитора очень мало развиты в чувствительности, или у него тонкий слишком что не чувствуете у входа

Гость
#3
Гость

Там и не должно быть приятно, внутри нервных окончаний нет. Вся приятность от клитора и его ножек, у входа. Значит у вас ножки клитора очень мало развиты в чувствительности, или у него тонкий слишком что не чувствуете у входа

Должно быть приятно. Если неприятно это ненормально.

Гость
#4
Гость

Должно быть приятно. Если неприятно это ненормально.

Ненормально - это когда больно. А неприятно быть может. Может поза не та, или ещё что

#5

Со временем всё будет хорошо. Будет и приятно, и сами будете проявлять инициативу ... У меня вначале тоже так было. Сейчас я хочу каждый день. Мне приятно и проникновение и сам процесс соития. Мне нравится даже мжм.

Гость
#6
Гость

Ненормально - это когда больно. А неприятно быть может. Может поза не та, или ещё что

Во всех позах ощущения супер. Вообще не представляю как может быть неприятно????

#7

Во время вагинального секса член в вагине массирует пресловутую точку G, вызывая позывы мочиспускания.
Достаточно сменить изнить позу так, чтобы чтобы давление члена на зону G было минимальным.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема