Гость
Статьи
Брак- конец молодости

Брак- конец молодости

Недавно задумалась о том что моя жизнь превратилась в быт, уборка готовка и т д, и так по кругу . Не хватает каких то новых эмоций , понимаю что раз вышла замуж то все молодость просто затухает дома за плитой ,а ведь я совсем молодая и на меня обращают внимание мужчины. Муж постоянно пропадает на работе и мы даже не выбираемся гулять ,вроде все стабильно и хорошо ,но я чувствую,что молодость ускользает в четырех стенах. Но мужу изменять не собираюсь и не изменяла никогда .Все время хочу получать внимание чужих мужчин ,даже женатых (( не знаю даже зачем написала все это. Просто какие то странные ощущения внутри ,будто старость наступит а я и не замечу #брак

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" раз вышла замуж то все молодость просто затухает дома за плитой .. "
как это?
вот за неделю до брака вы после института/ работы шли тусоваться с друзьями или мужем, а через неделю после свадьбы к плите?
Почему? Что случилось?
Ну даже если до брака вам мама закидывала вещи в машинку и покупала кофе/ молоко, то эти действия и сейчас не связаны с сидением дома..
Муж и до свадьбы с вами не встречался что ли, пропадая на работе?
Не понятно...

Гость
#2

Сбрось оковы! Разведись и гуляй дальше.

11
#3

Нет не конец молодости. Если бы вам муж уделял внимание вам бы чужого внимания и не нужно было. Чтобы не угасать самой внутри, поговорите с мужем.
Милый я понимаю ты устаешь на работе, но давай хотя бы иногда выбираться гулять в других местах, чтобы сменить окружение четырех стен на природу или где у вас там можно погулять.
Ласковая и тихая обстановка разговора поможет ему вас услышать.

#4

Себе любимой нужно время уделять, появляться на людях, если внимания хочется. На работу одеваться как на праздник, в магазин при параде(в смысле прическа, макияж), встречаться с подругами, ходить иногда в кафе, на выставки, выбираться в короткие путешествия. А то действительно, молодость в четырёх стенах не айс. Мужики всё это позволяют себе делать, у них больше свободы. Вы похоже, ещё и не нагулялись.

Гость
#5

Я в молодости работала, был муж и встречалась с разными мужчинами, ничуть не жалею. Жалею что мало только было этого, скромная была. Муж рыбачил с пт по вск, работао до 19.00я одна с ребенком без родителей.

Гость
#6
Красотуля

Себе любимой нужно время уделять, появляться на людях, если внимания хочется. На работу одеваться как на праздник, в магазин при параде(в смысле прическа, макияж), встречаться с подругами, ходить иногда в кафе, на выставки, выбираться в короткие путешествия. А то действительно, молодость в четырёх стенах не айс. Мужики всё это позволяют себе делать, у них больше свободы. Вы похоже, ещё и не нагулялись.

Я в декрете нахожусь

Гость
#7
Гость

Я в молодости работала, был муж и встречалась с разными мужчинами, ничуть не жалею. Жалею что мало только было этого, скромная была. Муж рыбачил с пт по вск, работао до 19.00я одна с ребенком без родителей.

Я тоже скромная ,боюсь с кем то поговорить из мужского пола так как не хочу терять семью .если вдруг муж узнает будет скандал. К слову с мужским полом я не общаюсь вообще

#8
Гость

Я в декрете нахожусь

Ребёнка бабушкам на выходные, или няню нанять почасовую. Выход можно найти, в декрете вообще повесишься, если отдыха не будет от малыша.

Гость
#9
Красотуля

Ребёнка бабушкам на выходные, или няню нанять почасовую. Выход можно найти, в декрете вообще повесишься, если отдыха не будет от малыша.

Бабушка только одна- это свекровь . Но от нее помощи ждать не стоит

Гость
#10
Захария

" раз вышла замуж то все молодость просто затухает дома за плитой .. "
как это?
вот за неделю до брака вы после института/ работы шли тусоваться с друзьями или мужем, а через неделю после свадьбы к плите?
Почему? Что случилось?
Ну даже если до брака вам мама закидывала вещи в машинку и покупала кофе/ молоко, то эти действия и сейчас не связаны с сидением дома..
Муж и до свадьбы с вами не встречался что ли, пропадая на работе?
Не понятно...

После замужества муж перестал ходить со мной гулять , а если и выходит то бытсрее торопится домой. Все время занят ,либо рабоатает либо в гараже пропадает

Захария
#11
Гость

Бабушка только одна- это свекровь . Но от нее помощи ждать не стоит

у ребенка папа есть..
вот папа в выходной с ребенком, а вы погулять
если втроем не приятна прогулка, не получается, то стоит одной погулять, подышать

#12
Гость

Бабушка только одна- это свекровь . Но от нее помощи ждать не стоит

Няня почасовая. Вам надо то всего часа 3-4 по выходным, душу отвести. Или пусть муж с малышом сидит, неужели на встречу не пойдёт?

Василиск
#13

Чем больше трахаешься, тем больше подымается либидо и хочется, так говорила моя бывшая, главное тренировка, потом может вам не нравятся мужчины, попробуйте с женщиной, мне после развода женщины стали никак, а с мужчиной отношения оказались выше во всех отношениях

Гость
#14
Красотуля

Няня почасовая. Вам надо то всего часа 3-4 по выходным, душу отвести. Или пусть муж с малышом сидит, неужели на встречу не пойдёт?

В свой выходной он сидит в гараже либо спит , а ещё контролирует чтобы было всегда приготовлено так ка он любит много кушать то приходится каждый день готовить. С ребенком он не помогает комментируя что он устал так как работал

Захария
#15
Гость

В свой выходной он сидит в гараже либо спит , а ещё контролирует чтобы было всегда приготовлено так ка он любит много кушать то приходится каждый день готовить. С ребенком он не помогает комментируя что он устал так как работал

а не приготовите, будет скандал?
Что будет?

Гость
#16
Василиск

Чем больше трахаешься, тем больше подымается либидо и хочется, так говорила моя бывшая, главное тренировка, потом может вам не нравятся мужчины, попробуйте с женщиной, мне после развода женщины стали никак, а с мужчиной отношения оказались выше во всех отношениях

Мне не нужен интим . Мне просто хочется получать внимание и флирт но не спать. Вот один парень на меня уже засматривается но я делаю вид что не замечаю. Но мне это льстит

Amanda
#17

Детьми не думали заняться? Или ток восхищение мужчин спасет ситуацию?

Гость
#18
Amanda

Детьми не думали заняться? Или ток восхищение мужчин спасет ситуацию?

Занимаюсь .ребенок один и я одна с ним занимаюсь ,хотя муж уже требует что надо второго тоже

Гость
#19
Amanda

Детьми не думали заняться? Или ток восхищение мужчин спасет ситуацию?

Да восхищение мужчин меня спасает а что не так? Я всегда красиво выгляжу,у меня все при себе , мужчины всегда оборачивались мне вслед, собственно так же и муж за мной бегал ,а теперь из него не вытащить даже комплимент. А мне нужны комплименты ,я молодая 27 лет и хочу восхищений и не вижу ничего такого , мы в браке всего полтора года а как будто 20 лет

Гость
#20

А без мужа было бы по другому? Муж на работе считай что его и нет. Ты так жэ и стояла бы у плиты чучело. Ну и на..й ты сюда ныть пришла всем пох..й на тебя

Гость
#21
Гость

Да восхищение мужчин меня спасает а что не так? Я всегда красиво выгляжу,у меня все при себе , мужчины всегда оборачивались мне вслед, собственно так же и муж за мной бегал ,а теперь из него не вытащить даже комплимент. А мне нужны комплименты ,я молодая 27 лет и хочу восхищений и не вижу ничего такого , мы в браке всего полтора года а как будто 20 лет

Ну 27 это не молодая. Молодость давно прошла ты баба обычная и что мужики оборачивались пиз.дешь. любая страх.уе.бище считают что она особенная. Фото в студию

Алёна
#22
Гость

Я тоже скромная ,боюсь с кем то поговорить из мужского пола так как не хочу терять семью .если вдруг муж узнает будет скандал. К слову с мужским полом я не общаюсь вообще

Была замужем, но встречалась с женщиной, это изменой не считаю, это совсем другая любовь и рассталась с ним, ради своей женщины, надо быть нескромной, а современной, и дети есть и жена любимая

Гость
#23
Гость

Ну 27 это не молодая. Молодость давно прошла ты баба обычная и что мужики оборачивались пиз.дешь. любая страх.уе.бище считают что она особенная. Фото в студию

По себе не стоит судить всех , если тебя красотой обделили то меня нет.

Гость
#24
Гость

Ну 27 это не молодая. Молодость давно прошла ты баба обычная и что мужики оборачивались пиз.дешь. любая страх.уе.бище считают что она особенная. Фото в студию

27 молодость прошла , ага на пенсию пора .тетя 40 летняя угомонись а то смешно читать

Гость
#25
Гость

27 молодость прошла , ага на пенсию пора .тетя 40 летняя угомонись а то смешно читать

Не ной тут неликвидка помойная бабка

Гость
#26
Гость

Не ной тут неликвидка помойная бабка

По уровню общения сразу видно кто тут помойный .иди рот помой а то вонь стоит

Гость
#27

О боже, нашли проблему... Запишитесь на фитнес/танцы/курсы/на работу идите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: