Гость
Статьи
Как найти мужа?

Как найти мужа?

Как найти мужа и где

007
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная тема от мужичка, пытающегося повысить значимость мужа в жизни женщины😁

Гость
#2

Обычно хорошие женщины воспитывают себе хороших мужей из тех, кого для этого выбрали. Но чтобы это понять, нужно отказаться от ложной теории о половинках и понять, что хорошую семью могут построить только полноценные люди, у которых не только не всегда одинаковы интересы, привычки и вкусы, но они ещё и меняются с возрастом, что требует саморазвития.

Игорек
#3
Гость

очередная тема от мужичка, пытающегося повысить значимость мужа в жизни женщины😁

поддерживпю, сеструня. муждло поганое не нужно.
блин, забыл аккаунт поменять.

Гость
#4
Игорек

поддерживпю, сеструня. муждло поганое не нужно.
блин, забыл аккаунт поменять.

не брат ты мне... можешь не менять уже😉

Гость
#5

Открою великую тайну, недоступную бабью:
- Как найти мужа?
- ИСКАТЬ (оторвать сраку_от дивана, идти знакомиться, общаться)
- Где?
- где угодно! где увидела хорошего мужика - там и знакомься, не упускай момента!
P.S. ну вы же все равно нихуя_делать не будете, верно? вы же все блядь_королевны, достойные самого лучшего и на меньшее не согласные. Поэтому сидите и дрочите_дальше

#6

Ищу девушку для куни. Познакомлюсь с девушкой. Люблю работать языком, причем готов, это делать, без взаимностей, в разных местах и позах. Кому интересно, рад буду пообщаться! 8 9 9 5 8 8 1 2 6 8 3 пиши вотцап или тг

Повелитель твоей мамки
#7

На улице или в электричках. На поминках или в доме престарелых. Сколько лет то тебе, тётка?

007
#8
Повелитель твоей мамки

На улице или в электричках. На поминках или в доме престарелых. Сколько лет то тебе, тётка?

Тетке 20

Олег Олегович
#9
007

Тетке 20

А где парни с которыми ты общалась раньше? Чем они не кандидаты в мужья? Или они все дураки и нищеброды...

#10

Давайте я буду.

Алёна
#11
007

Тетке 20

В 20, я уже с женщиной встречалась, после экспериментов с мужлом и нашла её

Гость
#12

как найти жену)

Олег Олегович
#13
Алёна

В 20, я уже с женщиной встречалась, после экспериментов с мужлом и нашла её

А чё все бабы кончают от куни? Сколько нужно перелизать баб,что бы найти ту что твоя?

#14

мой сам меня нашел, в компании интеллектуально равной ищите, не прогадаете, общие друзья, подруги, знакомые, в неформальной обстановке с возможностью уединения.

Повелитель твоей мамки
#15
007

Тетке 20

Ооооо. Одной ногой на погосте уже. Присматривай на кладбище уже женихов. Рядом положат если что

Гость
#16

Найти легко и просто :
1, Сначала дать себе оценку ( что в голове , что снаружи ),
и понять на КОГО ты можешь уверенно претендовать .
2, Это сложно, потому как мы хотим лениться( жить для себя ,в кайф ).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: