Гость
Статьи
Женщины должны рожать …

Женщины должны рожать минимум 3 детей

Как объяснить современным женщинам, что это их прямая обязанность? Иначе наш народ просто вымрет. Тем более они должны это делать в такие не простые времена.

Есть вопрос
701 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#603
Гость

А Вы не задумывались над тем что хисптеры это не есть нормальное состояние подростка? Что эта зараза привнесена в среду молодежи с целью снизить порог толерантоности/терпимости?
Просто так накрасил ногти и надел юбку, само как то получилось?

А вы не задумывались над тем, что можно не надевать юбку и при этом любить Европу, завести традиционную семью и не слушать духоту всякого быдла?

Гость
#604
Гость

Глупости, мигрантов завозят для других целей, а не в качестве дешевой рабочей силы, давно ли Вы ездили по улицам Москвы? Все мигранты зарабатывают приличные деньги.

особенно те кто у вас в такси работает и на стройках пашут, наслушалась историй как там при несчастных случаях труп просто закапывали. И эту нишу предлагают занять местным)))

Гость
#605
Гость

Это ка кто отменяет суть того что я написал? В каждом или не в каждом, что то не помню что бы с 1917 по 1953 до смерти Сталина какие то хиппи были или битлз ктото слушал.

вы батюшка те времена застали?

Гость
#606
Гость

Не знаю чисто выбритого которого бы возмущали современные стрижки у парней, а вот ватников почему то от них трясет, хотя их самих бы в баню на неделю

В этом и все и дело, что ты не видишь разницы ли якобы не видишь разницы.

Гость
#607
Гость

Почитайте план Далласа и перестаньте задавать глупые вопросы и утверждать глупости.

Я уже писал, что я не ущербный, чтобы верить в такую чушь. Я бы не верил и в то, что мигранты хотят завоевать Россию, но участившиеся преступления и их растущее влияние в России напрягает любого думающего человека

Гость
#608
Гость

Сам не тупи, я читаю твои посты и это бред, основанный на твоих домыслах.

Ну да, само собой все получается, сами мигранты заезжают, сама молодежь решила перековаться в пидрил, а бабы сами стали бухать и курить и продаваться, все само ка кто получается.

Гость
#609
Гость

Бабы, о которых ты пишешь, незрелые морально малолетки. 90 процентов таких годам к 25-30 остепеняется.

Да что ты говоришь?? Им по 40+ они все не остепенились.

Гость
#610
Гость

Ну да, само собой все получается, сами мигранты заезжают, сама молодежь решила перековаться в пидрил, а бабы сами стали бухать и курить и продаваться, все само ка кто получается.

а в 2000 про эмо, готов и панков так не говорили, в каждом поколении своя мода от которой ноют старики

Гость
#611
Гость

а вы не задумывались что такая фигня в каждом поколении.

В 50е были стиляги, которых тоже записывали и в предатели, и во враги народа, да и в педики тоже наверняка. Для быдлосовков вообще крайне важно увидеть пидорские качества во всех, кто не согласен с ними. Не важно, соответствует ли это действительности или нет. У совков своя правда...

Гость
#612
Гость

А вы не задумывались над тем, что можно не надевать юбку и при этом любить Европу, завести традиционную семью и не слушать духоту всякого быдла?

Тогда чего же ты тогда бухтишь если ты сама говоришь о любви к европке? Чего ты тогда хочешь от других, если у тебя шакалья натура? Я например люблю Родину и проживу в ней всю свою жизнь и никуда уезжать не собираюсь, потому что воспитан так, а тебе лишь куском пожирнее помаши и ты уже на задних лапках))

Гость
#613
Гость

Тогда чего же ты тогда бухтишь если ты сама говоришь о любви к европке? Чего ты тогда хочешь от других, если у тебя шакалья натура? Я например люблю Родину и проживу в ней всю свою жизнь и никуда уезжать не собираюсь, потому что воспитан так, а тебе лишь куском пожирнее помаши и ты уже на задних лапках))

а что плохого искать где лучше

Гость
#614
Гость

Кто такие укры? Где они были 5 веков тому? Что это за нация такая? В 1918 году русских людей насильно украинизировали.

Практически все народы бывшего СССР не имели своей государственности до того времени. Вот только вы упускаете одну деталь - те люди уже умерли, а нынешним не сильно мешала их национальная идентификация,судя по их реакции на "восстановление исторической справедливости"

Гость
#615
Гость

В 50е были стиляги, которых тоже записывали и в предатели, и во враги народа, да и в педики тоже наверняка. Для быдлосовков вообще крайне важно увидеть пидорские качества во всех, кто не согласен с ними. Не важно, соответствует ли это действительности или нет. У совков своя правда...

Как это отменяет тот факт что мода является инструментом для обработки молодежи и не является как само собой разумеющееся явление?

Гость
#616
Гость

Как это отменяет тот факт что мода является инструментом для обработки молодежи и не является как само собой разумеющееся явление?

Мода меняет ориентацию, но хотя это россия это тут *** лечить собрались

Гость
#617
Гость

а в 2000 про эмо, готов и панков так не говорили, в каждом поколении своя мода от которой ноют старики

Старки дело говорят, потому что жизнь видели, а ноют любители французских булок вроде тебя, что им недодали круасанов и колготок леопардовых.

Гость
#618
Гость

В этом и все и дело, что ты не видишь разницы ли якобы не видишь разницы.

А какую разницу нужно видеть? А то опять пишите, что мы должно увидеть что-то такое, что видите вы. Вы, может, видите летающую тарелку?

Гость
#619
Гость

а что плохого искать где лучше

Тогда чего ты скулишь о мигрантах? Они тоже ищут где лучше но попутно выживают таких как ты с насиженных мест, это же закономерно.

Гость
#620
Гость

Старки дело говорят, потому что жизнь видели, а ноют любители французских булок вроде тебя, что им недодали круасанов и колготок леопардовых.

Да как раз таки имею, но старики ноют что должна быть рада варенью

Гость
#621
Гость

Тогда чего ты скулишь о мигрантах? Они тоже ищут где лучше но попутно выживают таких как ты с насиженных мест, это же закономерно.

а где я скулю о мигрантах? я скулю о том что они не соблюдают законы страны в которую приехали.

Гость
#622

Мужчины должны пойти защищать территории и Москву от мигрантов, почему сидим тут и ноем? Нытьем никогда ничего не решалось! Только действия! Взяли в руки себя и пошли убирать мигрантов. Или пердак горит, а на женщин смелые?

Гость
#623
Гость

Да как раз таки имею, но старики ноют что должна быть рада варенью

Глупости, старики умнее тебя в 100 раз.

Гость
#624
Гость

Ну да, само собой все получается, сами мигранты заезжают, сама молодежь решила перековаться в пидрил, а бабы сами стали бухать и курить и продаваться, все само ка кто получается.

Заезжают мигранты ради денег, заработков. В их странах жизнь, видимо не сахар (а как иначе с таким менталитетом), вот и пытаются сделать что-то в России. Вроде бы и ничего, но вести себя в гостях не умеют большинство, да ещё в РФ есть регионы, с которыми власть заигрывает. А те шалеют, садятся на шею и свешивают ноги. Вот мигранты видят, кто в России фактический хозяин и начинают борзеть. Потому что есть прикрытие, безнаказанность.

Гость
#625
Гость

Мужчины должны пойти защищать территории и Москву от мигрантов, почему сидим тут и ноем? Нытьем никогда ничего не решалось! Только действия! Взяли в руки себя и пошли убирать мигрантов. Или пердак горит, а на женщин смелые?

И только после поступков, которые покажут обосрашиеся русские мужчины, русские женщины их примут обратно и родят хоть 10 детей. Все в ваших руках!

Гость
#626
Гость

А какую разницу нужно видеть? А то опять пишите, что мы должно увидеть что-то такое, что видите вы. Вы, может, видите летающую тарелку?

Отвечал не на твой пост, касаемо твоего поста о том что бритые мужчины не видят ничего предсудительного... в том что? Что парни красят ногти и носят женскую одежду? А плохие небритые дядьки ругаются?

Гость
#627
Гость

а где я скулю о мигрантах? я скулю о том что они не соблюдают законы страны в которую приехали.

А с чего бы им соблюдать законы тех кто носит юбки и красит ногти?

Гость
#628
Гость

А с чего бы им соблюдать законы тех кто носит юбки и красит ногти?

А кто носит юбки и красит ногти?

Гость
#629
Гость

Ну да, само собой все получается, сами мигранты заезжают, сама молодежь решила перековаться в пидрил, а бабы сами стали бухать и курить и продаваться, все само ка кто получается.

Мигранты тоже и бухают, и блядуют. Если ваше окружение чисто алкаши и медики, не значит, что вся страна такая. Мигранты сами откуда будут, может там это и похлеще. Но на двух алкашей маргиналов восемь нормальных человек. А про пидрил вообще смешно слушать, из-за жалких двух процентов людей с отклонениями загручивать гайки нормальным...

Гость
#630
Гость

Заезжают мигранты ради денег, заработков. В их странах жизнь, видимо не сахар (а как иначе с таким менталитетом), вот и пытаются сделать что-то в России. Вроде бы и ничего, но вести себя в гостях не умеют большинство, да ещё в РФ есть регионы, с которыми власть заигрывает. А те шалеют, садятся на шею и свешивают ноги. Вот мигранты видят, кто в России фактический хозяин и начинают борзеть. Потому что есть прикрытие, безнаказанность.

Так это ты лишь половину происходящего пишешь, под видом не достатка рабочих рук завозят инородцев, хотя свои трудяги сидят в регионах, мало того русскому для того что бы получить документы гражданина РФ будучи репатриантом надо ждать 3года+, тогда как мигранту это оформляют намного быстрее, чудеса да и только.

Гость
#631
Гость

Да что ты говоришь?? Им по 40+ они все не остепенились.

Проблема в вашем больном окружении и ограниченности. Если бы вы хотели наладить личную жизнь, вы наладили её и не заморачивались такими проблемами. А то есть подозрение, что сами одиночка за сорок, не реализованных во всех отношениях. Неудачнику свойственно видеть мир в чёрных тонах и обвинять в своей ущербности что угодно, только не себя

Гость
#632
Гость

И только после поступков, которые покажут обосрашиеся русские мужчины, русские женщины их примут обратно и родят хоть 10 детей. Все в ваших руках!

Те самые русские мужчины показывают чудеса доблести в реальных боях и им некогда выполнять ментовскую работу, ну это до поры до времени, скоро СВО закончится и они вернутся домой. А наташки пусть ставят условия своим заморским принцам, предателей никто обратно не примет.

Гость
#633
Гость

Тогда чего же ты тогда бухтишь если ты сама говоришь о любви к европке? Чего ты тогда хочешь от других, если у тебя шакалья натура? Я например люблю Родину и проживу в ней всю свою жизнь и никуда уезжать не собираюсь, потому что воспитан так, а тебе лишь куском пожирнее помаши и ты уже на задних лапках))

Я живу в России. Желать иметь больше - нормальное желание. Я мужчина, кстати. За копейку на задних лапах ползать точно не буду - я знаю себе цену и не привык унижаться ни при каких обстоятельствах. А если ты всех судить по себе - ну так неудивительно, все лузеры и лохи так делают

Гость
#634
Гость

Мигранты тоже и бухают, и блядуют. Если ваше окружение чисто алкаши и медики, не значит, что вся страна такая. Мигранты сами откуда будут, может там это и похлеще. Но на двух алкашей маргиналов восемь нормальных человек. А про пидрил вообще смешно слушать, из-за жалких двух процентов людей с отклонениями загручивать гайки нормальным...

Конечно нормальный, немцы тоже нормальные мужчины воспитанные и тд, только вот есть проблемка его жену трахает сириец, а он плачет стоит пытаясь позвонить в полицию. А ведь когда то немцы была одна из воинственных наций. Намек понятен? Странные метаморфозы не правда ли?

Гость
#635
Гость

Проблема в вашем больном окружении и ограниченности. Если бы вы хотели наладить личную жизнь, вы наладили её и не заморачивались такими проблемами. А то есть подозрение, что сами одиночка за сорок, не реализованных во всех отношениях. Неудачнику свойственно видеть мир в чёрных тонах и обвинять в своей ущербности что угодно, только не себя

А кто вам сказал что у меня нет личной жизни? У меня как раз таки личная жизнь налажена и моя женщина родила мне троих детей и воспитываю я их вдали от современных мод, со спортом и оружием ( охотничим).

Гость
#636
Гость

Как это отменяет тот факт что мода является инструментом для обработки молодежи и не является как само собой разумеющееся явление?

Может проще сидеть дома и никуда не выходить, если везде видеть пропаганду? Извините, такое нормальным не нужно. Живите как премудрый пескарь и помирайте в нищиткии одиночестве (если раньше не сгинете на фронте)

Гость
#637
Гость

Старки дело говорят, потому что жизнь видели, а ноют любители французских булок вроде тебя, что им недодали круасанов и колготок леопардовых.

Старики видели другую жизнь, жили в ограниченности и отказываются признавать перемены. Только стремление к новому, а не приверженность традицииям позволила человечеству развить технологии и науку

Гость
#638
Гость

Старики видели другую жизнь, жили в ограниченности и отказываются признавать перемены. Только стремление к новому, а не приверженность традицииям позволила человечеству развить технологии и науку

Почему стремление к новому должно идти через предательство и разрушение своего и прежнего? Есть такое выражение "дорогу осилит идущий", так и тут, если вы постоянно будете искать лучшего за бугром, кто тогда благоустроит ваш дом? Или мигрировать можно только вам белокожим и голубоглазым и якобы культурным? Почему вы удивляетесь тому, что мигранты из Азии и БВ едут так же за лучшей жизнью и привносят свои изменения?

Гость
#639
Гость

Конечно нормальный, немцы тоже нормальные мужчины воспитанные и тд, только вот есть проблемка его жену трахает сириец, а он плачет стоит пытаясь позвонить в полицию. А ведь когда то немцы была одна из воинственных наций. Намек понятен? Странные метаморфозы не правда ли?

А как насчёт россиян, у которых женщину трахают мигранты/в реки, а русский мужчина плачет /убит/сам изнасилован ими? Ты лучше смотри, что у тебя дома происходит, а не воображай, что там у немцев. Без тебя разберутся

Гость
#640
Гость

А как насчёт россиян, у которых женщину трахают мигранты/в реки, а русский мужчина плачет /убит/сам изнасилован ими? Ты лучше смотри, что у тебя дома происходит, а не воображай, что там у немцев. Без тебя разберутся

Xyevo, и? как это меняет суть происходящих процессов, или тут кто то спорит с тем что это одинаковые вещи?

Гость
#641
Гость

Конечно нормальный, немцы тоже нормальные мужчины воспитанные и тд, только вот есть проблемка его жену трахает сириец, а он плачет стоит пытаясь позвонить в полицию. А ведь когда то немцы была одна из воинственных наций. Намек понятен? Странные метаморфозы не правда ли?

Возможно такой частный случай там и был, но это лишний аргумент, что Европе и России желательно объединиться в решении проблем с мигрантами (разумеется, без войны и геноцидов).

Гость
#642
Гость

А кто вам сказал что у меня нет личной жизни? У меня как раз таки личная жизнь налажена и моя женщина родила мне троих детей и воспитываю я их вдали от современных мод, со спортом и оружием ( охотничим).

Ну и делаете детей ограниченными придурками и ксенофобами, если зацикливаетесь на оружии

Гость
#643
Гость

Возможно такой частный случай там и был, но это лишний аргумент, что Европе и России желательно объединиться в решении проблем с мигрантами (разумеется, без войны и геноцидов).

Разве кто то против?

Гость
#644
Гость

А кто вам сказал что у меня нет личной жизни? У меня как раз таки личная жизнь налажена и моя женщина родила мне троих детей и воспитываю я их вдали от современных мод, со спортом и оружием ( охотничим).

Нет ничего плохого в том, чтобы дети одевались со вкусом. Мода не только для женщин, если что

Гость
#645
Гость

Почему стремление к новому должно идти через предательство и разрушение своего и прежнего? Есть такое выражение "дорогу осилит идущий", так и тут, если вы постоянно будете искать лучшего за бугром, кто тогда благоустроит ваш дом? Или мигрировать можно только вам белокожим и голубоглазым и якобы культурным? Почему вы удивляетесь тому, что мигранты из Азии и БВ едут так же за лучшей жизнью и привносят свои изменения?

А какое свое по вашему предали?

Гость
#646
Гость

а что плохого искать где лучше

Ищете алмаз в навозе, придется всю кучу перелопатить и не факт найдете

Гость
#647
Гость

А кто вам сказал что у меня нет личной жизни? У меня как раз таки личная жизнь налажена и моя женщина родила мне троих детей и воспитываю я их вдали от современных мод, со спортом и оружием ( охотничим).

Судя по тому что с форума не вылезаете, ее просто нет

Гость
#648
Гость

А с чего бы им соблюдать законы тех кто носит юбки и красит ногти?

потому что они приехали в эту страну.

Гость
#649
Гость

Те самые русские мужчины показывают чудеса доблести в реальных боях и им некогда выполнять ментовскую работу, ну это до поры до времени, скоро СВО закончится и они вернутся домой. А наташки пусть ставят условия своим заморским принцам, предателей никто обратно не примет.

а до сво им что мешало?

Гость
#650
Гость

Конечно нормальный, немцы тоже нормальные мужчины воспитанные и тд, только вот есть проблемка его жену трахает сириец, а он плачет стоит пытаясь позвонить в полицию. А ведь когда то немцы была одна из воинственных наций. Намек понятен? Странные метаморфозы не правда ли?

в россии разрешено носить оружие? убрали понятие пределы самообороны? если ты ударил насильника то оценят вред здоровью который ты ему нанес и легко окажешься рядом с ним на скамье подсудимых, и какой адекватный человек полезет в драку при таких законах.

#651
Гость

Правильно лучше свалить за границу и умереть с голода чем обоссаного вонючего айтишника обслуживать

Ну это ты может и с голоду умрешь, но явно не немка в Германии.

Гость
#652
Гость

Те самые русские мужчины показывают чудеса доблести в реальных боях и им некогда выполнять ментовскую работу, ну это до поры до времени, скоро СВО закончится и они вернутся домой. А наташки пусть ставят условия своим заморским принцам, предателей никто обратно не примет.

Социальная реклама в россии показала неприятную правду, обеспеченные мужчины от сво уехали, кто остались - пацаны с семками у подъезда

Предыдущая тема