Гость
Статьи
Развод. Как его …

Развод. Как его отправить снова к маме?

Мне 34 года. Со вторым мужем не складывается совсем, он часто употребляет алкоголь,но при этом работает, но денег вечно нет. Сил уже нет, устала от его вечно пьяной рожи. Во всем винит меня ,что он пьёт из за меня, что у меня было много мужчин до него,что я *** и все в этом роде. До свадьбы он все знал, и добрые люди нашлись ещё. Живёт в моей квартире, в доме ничего не делает, ещё мне предъявляет что я ему ничего не покупаю (одежду), на что я ему должна покупать если его зарплата у него, у меня 20 тыс. Выгоняю его каждый день и домой не пускаю бывает,потому что видеть его не могу. Он присосался как клещ. Ещё и руки может распускать. Как же я устала. Дайте совет как его отправить снова к маме. #развод

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

так вы в разводе уже?

Гость
#2

Я из письма твоего понял, что от ярлыка ***.и не отказываешься.
Тогда итнемвощмущайся, что мужик пьет, и возможно бьет.

#3

С помощью ментов

Гость
#4

Он все делает правильно. Жилье не его, а значит в него вкладываться нет смысла.

Гость
#5

замки поменяй

Гость
#7

Тоже самое. До ребенка, себя содержала сама. Вложила свою квартиру в общую. С рождением ребенка, давал копейки, жила на пособие, он купил 2 квартиры на стороне. Сейчас не общается, обзывает, посылает, винит что женила его. Короче я терпела как могла. Сейчас решилась на развод. У него есть куда идти. Соберет вещи и отчалит.

Гость
#8

дык не пускай его домой. сам к мамке уйдет, ибо больше все равно некуда.

Гость
#9

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Верблюд 🐫
#10

Это нормально, живи и молчать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: