Гость
Статьи
Мужчина как папа

Мужчина как папа

Девушки, у меня такая ситуация.
С мужем вместе 8 лет. Мы познакомились, когда мне было 20, он старше на 11 лет. Папа у меня пил. И я будто всегда искала защиту и опору, хотя сама зарабатывала уже на тот момент. С мужем отношения хорошие, но он так и относится ко мне как к ребенку (в основном). При этом он сам очень мягкий по характеру, нет такой мужественности, решительности в нём. Так же жалеет, шутит очень любя, в общем, у нас отношения такого плана... Я стала будто нуждаться именно в обычном мужчине-партнере. Будто выросла. Пыталась как-то изменить наши отношения, но не удачно. Я не знаю, как быть. Можно ли как-т овырасти в его в глазах, чтобы мы не дурачились больше? Чтобы можно было нормально и серьезно разговаривать, чтобы он видел во мне женщину.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Описанное вами для меня портрет почти идеального мужчины. Жаль, встретить такого не могу.. чтобы добрый, щедрый, шутил по доброму как папа, заботливый.. только такой мужчина и может мне понравится.
Мужчину равного себе, с которым нужно продолжать быть сильной, вообще за мужчину не воспринимаю.
Может вам попробовать отношения с каким-нибудь самцом-придypком, который будет абьюзит вас, не обеспечивать, не заботится.. чтобы ощутить контраст и понять что вы просто беситесь с жиру на данный момент?

Гость
#2
Эльза

Описанное вами для меня портрет почти идеального мужчины. Жаль, встретить такого не могу.. чтобы добрый, щедрый, шутил по доброму как папа, заботливый.. только такой мужчина и может мне понравится.
Мужчину равного себе, с которым нужно продолжать быть сильной, вообще за мужчину не воспринимаю.
Может вам попробовать отношения с каким-нибудь самцом-придypком, который будет абьюзит вас, не обеспечивать, не заботится.. чтобы ощутить контраст и понять что вы просто беситесь с жиру на данный момент?

Также считаю, автор жиру бесится…

Гость
#3
Эльза

Описанное вами для меня портрет почти идеального мужчины. Жаль, встретить такого не могу.. чтобы добрый, щедрый, шутил по доброму как папа, заботливый.. только такой мужчина и может мне понравится.
Мужчину равного себе, с которым нужно продолжать быть сильной, вообще за мужчину не воспринимаю.
Может вам попробовать отношения с каким-нибудь самцом-придypком, который будет абьюзит вас, не обеспечивать, не заботится.. чтобы ощутить контраст и понять что вы просто беситесь с жиру на данный момент?

А зачем вам быть сильной?
Если мужчина не хочет быть сильным это его дело вам зачем быть сильной?
И ещё. Вы хотите идеального мужчину только для себя - это эгоизм.

Гость
#4
Эльза

Описанное вами для меня портрет почти идеального мужчины. Жаль, встретить такого не могу.. чтобы добрый, щедрый, шутил по доброму как папа, заботливый.. только такой мужчина и может мне понравится.
Мужчину равного себе, с которым нужно продолжать быть сильной, вообще за мужчину не воспринимаю.
Может вам попробовать отношения с каким-нибудь самцом-придypком, который будет абьюзит вас, не обеспечивать, не заботится.. чтобы ощутить контраст и понять что вы просто беситесь с жиру на данный момент?

Если мужчина сильный а вы нет то, вы не равны.

Эльза
#5
Гость

Если мужчина сильный а вы нет то, вы не равны.

Тот случай когда говорить научилась, а связно нет.

Женщина и не должна быть сильной рядом с мужчиной, в этом вся и суть, олух ты.

Гость
#6
Эльза

Тот случай когда говорить научилась, а связно нет.

Женщина и не должна быть сильной рядом с мужчиной, в этом вся и суть, олух ты.

Олух это ты. Если мужчина не хочет быть сильным это не его обязанность. Мы уже вышли из Каменного Века и физическая сила ничего не решает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: