Гость
Статьи
Дочка на меня …

Дочка на меня обиделась

Дочка на меня обиделась. Она замужем ,есть 3 летний ребёнок. С мужем они женаты 6 лет,последние 5 месяцев живут со мной,дом большой, снимать нет возможности.
Так вот мой внук её ударил она его поругала,ребёнок начал плакать ,она в телефоне сидела вместо того чтобы заниматься ребёнком .
Я на неё накачала,она сказала мне что я вечно диктую свои правила.И теперь не разговаривает.Кто прав в этой ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в этой ситуации каждый прав, по-своему :)

Гость
#2

Что на нее накачала?

Гость
#3
Гость

в этой ситуации каждый прав, по-своему :)

Разве она права?И в чем же

Гость
#4

Развлечения / Искусство
Психические расстройтсва
Какие книги посоветуете на тему расстройтсва личности восприятия?

Сегодня, 21:54
Саша
Незнакомка
[403176604]

1 ответ
Последний — Сегодня, 22:01
Гинеколог
[3573724619]
Сегодня, 22:01
#1
Веничка Ерофеев. - ""Москва - Петушки"".
==========================================
Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел. Сколько раз уже (тысячу раз), напившись или с похмелюги, проходил по Москве с севера на юг, с запада на восток, из конца в конец, насквозь и как попало – и ни разу не видел Кремля.

Вот и вчера опять не увидел, – а ведь целый вечер крутился вокруг тех мест, и не так чтоб очень пьян был: я, как только вышел на Савеловском, выпил для начала стакан зубровки, потому что по опыту знаю, что в качестве утреннего декокта люди ничего лучшего еще не придумали.

Так. Стакан зубровки. А потом – на Каляевской – другой стакан, только уже не зубровки, а кориандровой. Один мой знакомый говорил, что кориандровая действует на человека антигуманно, то есть, укрепляя все члены, ослабляет душу. Со мной почему-то случилось наоборот, то есть душа в высшей степени окрепла, а члены ослабели, но я согласен, что и это антигуманно. Поэтому там же, на Каляевской, я добавил еще две кружки жигулевского пива и из горлышка альб-де-дессерт.

Вы, конечно, спросите: а дальше, Веничка, а дальше – что ты пил? Да я и сам путем не знаю, что я пил. Помню – это я отчетливо помню – на улице Чехова я выпил два стакана охотничьей. Но ведь не мог я пересечь Садовое кольцо, ничего не выпив? Не мог. Значит, я еще чего-то пил.

Гость
#5
Гость

Разве она права?И в чем же

Отношение мамы с сыном - это отношение мамы с сыном, бабушка ни при чем. Бабушка свои отношения с внуками строит (с согласия родителей)). А кричать на взрослого человека (надеюсь, не и ребенке) - это зашквар. Да и на ребенка, тоже зашквар. Даже если навестка неправа, вам, в лучшем случае, следовало бы по-доброму сказать ей от этом. Она грубо поступила с ребенком, а вы, в ответ, грубо поступили с ней. И чем вы лучше? Если маленький ребенок хоть признает, что у мамы есть моральное право воспитывать его, то у свекрови такого права по отношению к навестке нет. Неудивительно, что она ответила, что вы диктуете. Печально конечно, жалко вас, что не умеете по-доброму разговаривать. Не представляю, как бы мне было, если бы в моей семье кричали. Семья должна быть тихой гаванью. Надеюсь, со временем вы этому научитесь, чего вам искренне желаю :))

Гость
#6
Гость

Отношение мамы с сыном - это отношение мамы с сыном, бабушка ни при чем. Бабушка свои отношения с внуками строит (с согласия родителей)). А кричать на взрослого человека (надеюсь, не и ребенке) - это зашквар. Да и на ребенка, тоже зашквар. Даже если навестка неправа, вам, в лучшем случае, следовало бы по-доброму сказать ей от этом. Она грубо поступила с ребенком, а вы, в ответ, грубо поступили с ней. И чем вы лучше? Если маленький ребенок хоть признает, что у мамы есть моральное право воспитывать его, то у свекрови такого права по отношению к навестке нет. Неудивительно, что она ответила, что вы диктуете. Печально конечно, жалко вас, что не умеете по-доброму разговаривать. Не представляю, как бы мне было, если бы в моей семье кричали. Семья должна быть тихой гаванью. Надеюсь, со временем вы этому научитесь, чего вам искренне желаю :))

Ой, простите, не невестка, а дочь. Но смысл особо не меняется. Дочь - взрослый человек, ее ребенок - ее ответственность.

Снежана
#7

Бить свою маму это не в какие ворота. Объяснить сынишке по хорошему бы надо, как неприятно, когда тебя обижает тот, кого ты любишь, надеюсь поймёт. И защищаться, держать его, если накинулся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: