Гость
Статьи
Гости проездом

Гости проездом

Остановливались дальние родственники - семейная пара на ночлег, запах от ног- жуть и от них самих запах сильный , даже после душа... Как уехали, всё вымыла, диван, полы, ванну, туалет с пароочистителем. На обратный путь они должны у нас еще раз остановиться на ночлег, договаривались еще до раскрытия таких сюрпризов. Как это пережить? Пароочиститель не убираю даже😏, хочется срочно куда то уехать... И более того через неделю мы тоже едем в их сторону, более 1000 км и они нам говорят,- расстроимся, если вы к нам не заедите, а выберете гостиницу. А меня блин пугает, а что у них там дома??!!!, если такие ароматы привозят... Даже мой муж не чуткий к запахам, проводил их в душ после дальней дороги, для лучшего "их" самочувствия. Понятно , что 100% останавливаться будем в гостинице, мне так самой будет комфортней и совместные поездки в горы я думаю отменить... Запах решает всё! #семья #гости

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите им гостинницу.....в дом не принимайте...можете сослаться на то, что неожиданно пришла санстанция и кого-т о там травили, толи мышей толи клопов....в доме яды и ночевать в доме нельзя

Гость
#2
Гость

Снимите им гостинницу.....в дом не принимайте...можете сослаться на то, что неожиданно пришла санстанция и кого-т о там травили, толи мышей толи клопов....в доме яды и ночевать в доме нельзя

Это вариант, спасибо)

Гость
#3

Они же 1000 км проехали, завшивели.

Гость
#4

Ну пережили же одну ночёвку, переживете и вторую - впредь вам наука будет.
А у родственников не обязательно дома встречаться, можно в кафе посидеть и уж тем более поездку в горы отменять - в горах не пахнет ! ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: