Гость
Статьи
Муж довозил домой …

Муж довозил домой другую . Как быть ?

Доброе утро. Об этой ситуации узнала спустя год . Муж уже вернулся из командировки и эта девушка не работает в компании
Ситуация следующая: муж работал в другом городе. Он директор. Узнала , что довозил после работы домой секретаршу. Т е в 6 вечера отвозил и возвращался обратно на работу,т к у него действительно много работы. Девушка работала недолго -1,5 мес. Интимных отношений не было 100%
Я воспринимаю это как знак внимания к другой женщине .
Как бы вы отреагировали? Прошел год.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Повелитель твоей мамки
#1

Сходи и купи напильник

Меркантильная
#2
Повелитель твоей мамки

Сходи и купи напильник

Вот за такие комментарии и люблю вуман 😄

Маргарет
#3

Бедный муж, вам чайную ложечку подарить?
Автор, Вы можете поговорить с мужем и вынести ему мозг. Ну и узнать, что и как. Возможно просто душевный порыв, возможно это дочка его каких-то знакомых, сотни причин может быть.

АННА
#4

У меня муж всегда кого то подвозит, Вам жалко что ли?

Гость
#5

А год ты чё ждала?

Гость
#6

Мда....женщина, да у вас совсем плохо с самооценкой и паранойя. А вы знаете, что иногда и на работе смеются, флиртуют, а меня один сотрудник каждый день угощает едой своей жены))))Вы бы наверное это приняли за измену))) Подвез и подвез, главное как он с вами и как ведет себя в семье. Займитесь собой и хватит сторожить. Даже доброе дело мужику сделать нельзя, все считается за измену...

Гость
#7

Отвозил секретутку и возврашался работать? Да 100% они спали.
Завезти по пути это одно. Срываться с работы, когда ты сильно занят, тратить драгоценное время на постороннего человека, потом возвращаться и работать -видимо, хорошо секретутка со.са.ла и ноги активно раздвигала.

#8

Муж работал в другом городе - вот где причина. Вы почему с ним не поехали? Если он сейчас с вами, значит это для него ничего не значит. И если хотите сохранить семью, не зацикливайтесь, а думайте о семье и как такое не допустить в будущем.

Петр
#9

Купи презервативы ему, я не шучу, это также и ваша безопасность! Этим дашь понять намек что у тебя все под контролем.

Гость
#10
Гость

Отвозил секретутку и возврашался работать? Да 100% они спали.
Завезти по пути это одно. Срываться с работы, когда ты сильно занят, тратить драгоценное время на постороннего человека, потом возвращаться и работать -видимо, хорошо секретутка со.са.ла и ноги активно раздвигала.

Да, я с вам. Согласна. Если бы по пути или в непогоду , то я бы не обратила внимание, а это совсем другая уже форма общения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: