Гость
Статьи
Муж говорит, что …

Муж говорит, что толстая

Всем привет! Скажите пожалуйста, я в декрете, ребёнку 5 месяцев. Мой рост 157, вес 70 кг. Согласна, многовато. Но за неделю я ведь не похудею. Муж говорит, что я толстая и не слежу за собой. Честно, эти упрёки поднадоели, муж говорит нет чувств, ты за собой не следишь, не худеешь. Говорит пей таблетки для похудения. Да и мне самой как то уже с ним не хочется быть, иногда думаешь как хорошо, что он на работе. Все сводится к тому «Когда похудеешь?», «Почему не худеешь?». Из-за этого отталкивает, что ли себя. Что делать в этом случае - разводиться?

Sweet
35 ответов
Последний — Перейти
Повелитель твоей мамки
#1

Зачем? Достаточно похудеть, а не быть полуторометровым бегемотом.

Гость
#2

Скажите что это нормально после родов придет время все на свои места встанет. А вообще конечно ничего хорошего в том что так говорит. Я вот тож после родов не все скинула и живот еще остался не много хоть и прошло уже норм времени

#3

Да, разводиться. Другого пути нет.

Кот Леопольд
#4

Разводись конечно. Жри что хочешь и ищи Аленя для воспитания ребёнка. Все так делают.

#5

Он либо за языком следить не умеет, либо не боится тебя потерять.

Гость
#6

Скажите ему что у него *** короткий...и время фрикций слишком маленькое...Пусть гирьку подвешивает и упражнения какие-то делает

АННА
#7

Так похудеть, чего такого то. Даже не для мужа, а для самой себя.

АННА
#8

А что плохого, когда муж прямо говорит?! Или он должен юлить и любить какая вы есть? 70 кг это плохо, и для вашего здоровья.

Sweet
#9
АННА

Так похудеть, чего такого то. Даже не для мужа, а для самой себя.

Каким образом похудеть?

Sweet
#10
АННА

А что плохого, когда муж прямо говорит?! Или он должен юлить и любить какая вы есть? 70 кг это плохо, и для вашего здоровья.

Ну так это значит любовь только за внешность

Гость
#11
Sweet

Ну так это значит любовь только за внешность

Согласна что за внешность. Мы все полнеем стареем и прочее тело меняется

Гость
#12

За неделю не похудеете. И таблетки пить не надо. Надо меньше есть, не есть сладкое, жирное , мучное, колбасы. Регулярно ходить в бассейн или спортзал. Нет возможности? Делайте упражнения дома, хоть обруч крутите. На прогулке с малышом не сидите квашнёй на лавочке, а возьмите скакалку и попрыгайте, наклоны-приседания и прочие жиросжигающие и мышцеукрепляющие действия.
Если в течение полугода муж не заметит ваших стараний и успехов и продолжит придираться к вашей внешности в форме оскорбительной, тогда послать его подальше и устраивать жизнь без него.

АННА
#13
Sweet

Каким образом похудеть?

Основные принципы
1. Меньше жрать
2. Больше активности
3. Без стресса. Часто, женщины, да и мужчины, заедают стресс.
4. Прислушайтесь к своему организму, возможно где то сбой в гормонах и тд.
Выясните, что вас беспокоит и устраните эту ***.
Разводится конечно это треш полный. Лишний вес никому ещё не помогал

Гость
#14
Sweet

Ну так это значит любовь только за внешность

А где любовь то увидели?

АННА
#15
Sweet

Ну так это значит любовь только за внешность

Нет, любая любовь может пройти.
Представьте, ваш муж перестанет зарабатывать деньги, и будет говорить-любовь только из за денег.
Говорить правду и есть любовь

Гость
#16

Не поверю, что только сейчас так "любовь" стала проявляться. Наверно, звоночки то были и неуважение мужа тоже были, но вы старались не замечать.
Никаких таблеток и диет не надо - здоровье разрушите, а потом вес вернётся и с собой ещё кг приведёт.
Делайте то, что можете, да хоть 10000 шагов поставьте на телефон и ходите с коляской или около неё, если, действительно, много едите и вредного и жирного, то следите за питанием. Если вы кормите грудью, то это не означает, что надо есть за двоих. И, если это полнота наследственная, то бороться будет тяжело.
Самое главное, что это надо делать НЕ для мужа, а для себя любимой, для здоровья, чтобы не носить лишние кг. Может муж будет не доволен вашей грудью, лицом, то вы и под нож пойдёте и будете себя перекраивать?

#17

Надо ему сказать так «Слышь , дятел , после родов прошло 5 месяцев ,, какой на х худеть ?Какие таблетки ?Я должна из- за тебя своего ребенка молоком с химикатами кормить?» Лишний раз убеждаюсь , что у мужики потребители , мозг между ног и им плевать на здоровье женщин 😡Надо заниматься ребенком, не обращать на него внимания.Со временем фигура вернётся и искать любовника .

Гость
#18
АННА

А что плохого, когда муж прямо говорит?! Или он должен юлить и любить какая вы есть? 70 кг это плохо, и для вашего здоровья.

А его должны любить таким, какой он есть? Да щас

#19
АННА

Основные принципы
1. Меньше жрать
2. Больше активности
3. Без стресса. Часто, женщины, да и мужчины, заедают стресс.
4. Прислушайтесь к своему организму, возможно где то сбой в гормонах и тд.
Выясните, что вас беспокоит и устраните эту ***.
Разводится конечно это треш полный. Лишний вес никому ещё не помогал

Меньше жрать? Когда ребёнок на грудном вскармливании , то жрать необходимо .И сладкое нельзя , это чревато сказывается на состоянии ребенка.Больше активности ? Когда у меня был маленький ребёнок, там мечта была выспаться без пробуждений , хотя бы одну ночь.У женщин после родов гормоны чудят , причина скорее всего в этом.Мужики эгоисты этого не понимают .

Кот Леопольд
#20
Фся такая деловая

Меньше жрать? Когда ребёнок на грудном вскармливании , то жрать необходимо .И сладкое нельзя , это чревато сказывается на состоянии ребенка.Больше активности ? Когда у меня был маленький ребёнок, там мечта была выспаться без пробуждений , хотя бы одну ночь.У женщин после родов гормоны чудят , причина скорее всего в этом.Мужики эгоисты этого не понимают .

Хорошо и правильно питаться это не жрать. Жрать это заглатывать всё подряд. На ребёнке это скажется в первую очередь.

Гость
#22
Sweet

Ну так это значит любовь только за внешность

Не только. Теперь он увидел, что вы:
- не имеете силу воли
- подвержены порокам и слабостям, это лень и обжорство
- не желаете слышать его мнение, равнодушны к его физиологическим запросам, ну не может он спать с ожиревшей женщиной
- не намерены сделать ему приятное и выглядеть красиво
- не желаете позаботиться о своём здоровье и намерены в будущем стать больной обузой ребёнку и мужу
А (скорей всего) влюбился и женился он на девушке стройной, активной, здоровой, жизнерадостной.

Гость
#23

Какой хитрый, таблеточки советует, видимо, чтобы ему похудание жены в копеечку не вылетело. А вы автор не теряйтесь, подсчитайте сколько стоят бассейн, спортзал, массажи, няня для ребенка, пока вы будете на все это ходить, качественное питание (качественные рыба, овощи и прочее), кремы и масла для упругости кожи и предъявите муженьку. Пусть оплачивает, раз ему так незамедлительно нужна ваша талия. Нет денежек? Ну тогда пусть ждет результата в вашем темпе и языком гадости не мелет. Вот каждый раз как начнет молоть, так счетом перед его носом и помахивайте.

Гость
#24
Фся такая деловая

Надо ему сказать так «Слышь , дятел , после родов прошло 5 месяцев ,, какой на х худеть ?Какие таблетки ?Я должна из- за тебя своего ребенка молоком с химикатами кормить?» Лишний раз убеждаюсь , что у мужики потребители , мозг между ног и им плевать на здоровье женщин 😡Надо заниматься ребенком, не обращать на него внимания.Со временем фигура вернётся и искать любовника .

"Со временем фигура вернётся и искать любовника"

Ха-ха три раза! Много вы видели женщин около 40 лет, к которым вернулась фигура их юности? Что, фигура погулять сходила и сама вернулась, без усилий? Огромная индустрия диет, фитнеса, массажа, пластической хирургии, биодобавок - просто толпа идиотов? Оказывается, надо жрать и ждать, когда "фигура вернётся"!
А любовнику-то на кой ленивая толстуха? Пиво пить с ней и с колбасками?

Гость
#25
Гость

"Со временем фигура вернётся и искать любовника"

Ха-ха три раза! Много вы видели женщин около 40 лет, к которым вернулась фигура их юности? Что, фигура погулять сходила и сама вернулась, без усилий? Огромная индустрия диет, фитнеса, массажа, пластической хирургии, биодобавок - просто толпа идиотов? Оказывается, надо жрать и ждать, когда "фигура вернётся"!
А любовнику-то на кой ленивая толстуха? Пиво пить с ней и с колбасками?

Да, в этой толпе много идиотов. И?

Гость
#26

Скажите когда он больше зарабатывать будет, чтобы вы могли потратить на няню, которая будет сидеть пока вы в фитнес-клубе, на диетолога, на сам фитнес-клуб, на салон красоты где тело доведут до идеала и когда он перестанет об этом говорить и поддержит вас тем что сядет на диету вместе с вами.

Гость
#27
Гость

"Со временем фигура вернётся и искать любовника"

Ха-ха три раза! Много вы видели женщин около 40 лет, к которым вернулась фигура их юности? Что, фигура погулять сходила и сама вернулась, без усилий? Огромная индустрия диет, фитнеса, массажа, пластической хирургии, биодобавок - просто толпа идиотов? Оказывается, надо жрать и ждать, когда "фигура вернётся"!
А любовнику-то на кой ленивая толстуха? Пиво пить с ней и с колбасками?

А кто сказал, что надо искать любовника такого же идиота как мужа. Я буду искать того кто будет считать меня богиней с моими "лишними" кг. Любителей пышек пруд пруди еще и конкуренция среди них есть.

Гость
#28

Вот прикол, из тебя вышел 5 месяце новый человек, пришло молоко! Произошел еще мощный гормональный всплеск в организме. И тут приходит такой давай худей, офигеть. Ты сам бы выдержал бы такое? И я посмотрел бы как ты будешь форму приобретать за такой короткий промежуток времени. А так автор проблем нет, ребенка всучиваешь ему и идешь по спа процедурам и фитнес, пусть сидит с ребенком тогда, а ты приводи себя в форму. Посмотрим что на это скажет муж.

Гость
#29
Гость

"Со временем фигура вернётся и искать любовника"

Ха-ха три раза! Много вы видели женщин около 40 лет, к которым вернулась фигура их юности? Что, фигура погулять сходила и сама вернулась, без усилий? Огромная индустрия диет, фитнеса, массажа, пластической хирургии, биодобавок - просто толпа идиотов? Оказывается, надо жрать и ждать, когда "фигура вернётся"!
А любовнику-то на кой ленивая толстуха? Пиво пить с ней и с колбасками?

А вы не видели таких женщин, от которых фигура и не уходила?
Многое зависит от наследственности. Если талия и до беременности была 80 см, то навряд ли будет 65 после. Ну, не повезло некоторым с генами, будут всю жизнь ходить на фитнесы, массажи и обёртывания, смотреть голодными глазами на мучное и сладкое, а результат будет нулевой.

#30
Гость

"Со временем фигура вернётся и искать любовника"

Ха-ха три раза! Много вы видели женщин около 40 лет, к которым вернулась фигура их юности? Что, фигура погулять сходила и сама вернулась, без усилий? Огромная индустрия диет, фитнеса, массажа, пластической хирургии, биодобавок - просто толпа идиотов? Оказывается, надо жрать и ждать, когда "фигура вернётся"!
А любовнику-то на кой ленивая толстуха? Пиво пить с ней и с колбасками?

Я из тех женщин

Гость
#31

Я была замужем два раза и в обоих браках меня почему -то разносило в ширь на лишних 20 кг . Скорей все из-за стресса и лишняя готовка для мужа . Сейчас живу одна и питаюсь немного . Хожу худая , неееет не всем брак полезен .

АННА
#32
Гость

Скажите когда он больше зарабатывать будет, чтобы вы могли потратить на няню, которая будет сидеть пока вы в фитнес-клубе, на диетолога, на сам фитнес-клуб, на салон красоты где тело доведут до идеала и когда он перестанет об этом говорить и поддержит вас тем что сядет на диету вместе с вами.

***!.
Не оправдывайте свою лень и пороки.
Заниматься можно и дома, на улице. Я вообще не понимаю такой тренажёр, как беговая дорожка-ну на улице же классно, в парке, просто вечером.
Не верьте в сказку про диетологов, что они скажут, что надо не есть макароны макфа, и вы похудете. Смысл будет простой-меньше жрать углеводов.
Поверьте, у толстых и любовники карявые, или их нет

Гость
#33

Я бы развелась, если чувства мужа привязаны не к моей личности в целом, а телу..оно не вечно..так себе любовь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема