Гость
Статьи
Скандал из-за мужа

Скандал из-за мужа

Праздновали день рождения сына, все было хорошо, как под конец торжества, сын захотел кушать, пошла его кормить в другую комнату, залетает муж начинает на меня кричать, что я не уследила что кто-то без чая, кто-то за стол не сел, я ему объясняю что я не могу все уследить, он раскричался что я должна была кого-то попросить помочь и потом только идти кормит сына. По итогу, мой дедушка сказал что если не нравится как тут гуляют, гуляйте в заведении, а не в его доме, на что мой муж психанул на это, выговорился дедушке что он не прав, что так сказал, накричал на мою маму и папу и уехал. Я мужу сказала, что он не прав, он твердит что я должна быть на его стороне. Мои родители помогали, старались, его просто сидели и кушали и защищают его, что он прав (муж). Чтобы вы понимали я за вечер съела только 1 кусочек шашлыка, не приседала даже. Теперь все обижены на мужа, ведь он не прав, а он в грудь бьёт, что мои родственники неряхи, что не смогли всех посадить за стол и дать всем чай. Хотя это не их торжество, а наше с мужем. Дедушка расстроен, что хотел как лучше, родители мои в шоке, так как за 10 лет нашей совместной жизни ссор не было между ними, все мужа моего любили и муж хорошо был к дедушке, родителям. Кто сталкивался с таким, дайте совет. На душе кошки скребут.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотя это не их торжество, а наше с мужем.
Вы гостей для чего позвали, чтоб самим хорошенько пожрать?

Гость
#2

Короче, родня мужа ушла не хлебавши чаю? Позор. Ведь чай - это самое главное мероприятие нашей страны. Без чая все, обиды и навек ты враг.

Гость
#3

за то ты замужем, радуйся. Никто же не смог

Гость
#4

Да,забейте,автор!Причина недовольства мужа может быть в другом,а ваше кормление-повод выпустить пар.В следующий раз,если он будет,снимайте кафе и празднуйте без забот,послушайте дедушку.

Гость
#5

А муж чего не следил за чаем? Или он тоже в гостях? Считаю изначально все 10 лет взваливали на себя , а теперь муж и этим недоволен , некачественно прислуживаете

Гость
#6

Вообще создание семьи интересная вещь. Два человека, с разным воспитанием и разными семейными укладами, пытаются создать что-то общее и подружить две семьи.

Гость
#7

У вас были только только родители ваши и родители мужа или знакомые чужие люди? Если все свои, то почему самим себе чаю не налить и не сесть за стол? А почему всё происходит в доме дедушки? И почему ваша мама не могла гостям чаю налить?
И самое главное, что у вас грудной ребёнок и вы ушли его кормить в другую комнату?
Что, 10 лет была идиллия семейная, а тут вдруг скандал на ровном месте?
Как то всё не сходится.

#8

Автор, мужа и его родню больше на праздники не зовите. )) Сначала пусть себя хорошо вести научатся.

#9
Гость

У вас были только только родители ваши и родители мужа или знакомые чужие люди? Если все свои, то почему самим себе чаю не налить и не сесть за стол? А почему всё происходит в доме дедушки? И почему ваша мама не могла гостям чаю налить?
И самое главное, что у вас грудной ребёнок и вы ушли его кормить в другую комнату?
Что, 10 лет была идиллия семейная, а тут вдруг скандал на ровном месте?
Как то всё не сходится.

Если женщина в декрете, то как раз всё овно от мужика и всплывает - царьком себя почувствовал. Типа теперь женщина от него зависит и всё терпеть будет, никуда не денется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: