Гость
Статьи
Реально ли сейчас …

Реально ли сейчас среднестатистическому мужчине создать семью?

Ну такой лет 30 зп 60-70к с ипотекой и прочее. В общем средний мужчина

Автор
630 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если речь о Москве и Севере - можно, но сложно. В другие регионах должно быть попроще.

#3
Гость

Если речь о Москве и Севере - можно, но сложно. В другие регионах должно быть попроще.

Что сложного? Большая часть семей так живет натаких условиях

Гость
#4

Нет. Ему работать надо, семью он пока не может себе позволить.

Гость
#5
Гость

Если речь о Москве и Севере - можно, но сложно. В другие регионах должно быть попроще.

По мне нереально. Женщины хотят полное содержание. Поэтому и запросы по зп от 500к а месяц минимум

Золотая Рыбка
#6

Ага, зарплата средняя по России. Можно найти!

Гость
#7
Гость

Нет. Ему работать надо, семью он пока не может себе позволить.

Ну таких 80% и 90% останутся на таком уровне. Им семьи не светит?

Ебокотик
#8

А зачем нынче семья? Тем более для мужчины в 30? Можно жить без штампа - надоели друг другу - разбежались)

Гость
#9

Легко, потому что большинство женщин такие же среднестатистические.

Ебокотик
#10
Гость

Легко, потому что большинство женщин такие же среднестатистические.

Я бы даже сказал что большинство женщин работает меньше и соответственно зарабатывает 😀

#11
Гость

По мне нереально. Женщины хотят полное содержание. Поэтому и запросы по зп от 500к а месяц минимум

Хотят и реалии это разные ситуации.
Автор даже не уточнил сумма платежа по ипотеке.
Да и жена как правило тоже работает
Многие на меньшую сумму живут

Гость
#12

Если не искать с конкурсов красоты, и на вумене, то можно, на сайтах знакомств тоже низкая вероятность, на работе, среди знакомых знакомых можно.

Золотая Рыбка
#13
Гость

По мне нереально. Женщины хотят полное содержание. Поэтому и запросы по зп от 500к а месяц минимум

Да большинство женщин работают!
Где просят полное содержание? НА Вумане? Может, здесь и просят от 500к. А в жизни-то по-другому!

Гость
#14

В Москве сложно, в Петербурге и более мелких городах легче. Например учитель 45 т.руб и Вы 65 т.руб.

Ебокотик
#15

Вообще семья нынче просто пережиток прошлого.

Яяя
#16

Можно, но при условии реального взгляда на себя, то есть жена вам нужна такая же обычная женщина, лучше из деревни/областного города, с обычной работой, без жилья.
А не так что при таком раскладе хотят невесту принцессу на Бэнтли.
К сожалению многие мужчины не могут себя трезво оценить и нормально подобрать жену по карману.

Гость
#17

Можно. Но зачем?

Ебокотик
#18
Яяя

Можно, но при условии реального взгляда на себя, то есть жена вам нужна такая же обычная женщина, лучше из деревни/областного города, с обычной работой, без жилья.
А не так что при таком раскладе хотят невесту принцессу на Бэнтли.
К сожалению многие мужчины не могут себя трезво оценить и нормально подобрать жену по карману.

Если мужчина без жилья и с деревни тогда да, зачем городскому с зп 70к нищенка с деревни? Если только ей 18 - 19.

ФИО
#19

Реально при условии, что у вас нет несбыточных и неоправданно завышенных требований к девушке.

Гость
#20
ФИО

Реально при условии, что у вас нет несбыточных и неоправданно завышенных требований к девушке.

Ну а какая??? С детьми, с лишним весом и кредитоами?

Гость
#21

Нет - ты ниже среднего. Заметно ниже.

Гость
#22
Гость

Ну а какая??? С детьми, с лишним весом и кредитоами?

Еще с болячками и ПТУ.

Гость
#23
ФИО

Реально при условии, что у вас нет несбыточных и неоправданно завышенных требований к девушке.

Доброго утра, голубоглазка

У него есть долги. Которые будут только расти. А ЗП - снижаться.
Хитрый лис - решил пристроить "свой средний зад"

ФИО
#24
Гость

Ну а какая??? С детьми, с лишним весом и кредитоами?

Обычная внешне, ровесница, тоже бедная как ты. А что - у тебя есть кредиты - это ок, а у девушки кредиты - это не ок? Ну тогда ты долго будешь выискивать, закончишь как наши старые додики - с фрустрацией, старостью и на вуман.ру

ФИО
#25
Гость

Доброго утра, голубоглазка

У него есть долги. Которые будут только расти. А ЗП - снижаться.
Хитрый лис - решил пристроить "свой средний зад"

Привет=) О ты помнишь))
Так и я об этом. Но при этом смотри: свои долги ему нормально, а девушка в кредитах уже не подходит. Ну так а зачем девушке без кредитов мужчина в долгах? Все как всегда.

Гость
#26
Гость

По мне нереально. Женщины хотят полное содержание. Поэтому и запросы по зп от 500к а месяц минимум

Я бы вас и от руки отлучил.

Гость
#27
ФИО

Привет=) О ты помнишь))
Так и я об этом. Но при этом смотри: свои долги ему нормально, а девушка в кредитах уже не подходит. Ну так а зачем девушке без кредитов мужчина в долгах? Все как всегда.

Как такое забудешь.
Тут троллизм, а не реальная задача.

#28
Гость

Ну а какая??? С детьми, с лишним весом и кредитоами?

Обычная это значит не модельная внешность и которая ходит по ресторанам, косметологам и отпуск на Мальдивах. Такую да, не потянуть.

Мaндaвoшка
#29

Я согласна.

Dark Night Rider
#30

У такого богатея поди и требования к женщинам повышенные. Мало кто им соответствует.

ФИО
#31
Гость

Как такое забудешь.
Тут троллизм, а не реальная задача.

Да, ты прав)

Гость
#32

Надо искать обеспеченную. С квартирой и приданным. С нищучкой какой смысл чет там заводить.
На вумане кстати можно найти. Тут у всех теток ЗП от 500 к и внешность суперэлита.

Гость
#33

Да все создают как то, почему вам нельзя?

Гость
#34
Гость

По мне нереально. Женщины хотят полное содержание. Поэтому и запросы по зп от 500к а месяц минимум

Завязывайте с запрещенограмом, не там девиц выбираете

Гость
#35
Гость

Завязывайте с запрещенограмом, не там девиц выбираете

Так тут пишут. Что мужчины не нужны и согласны только на полное обеспечение.

Гость
#36
Гость

По мне нереально. Женщины хотят полное содержание. Поэтому и запросы по зп от 500к а месяц минимум

Может ты страшный?
Попробуй искать страшных, они подешевле

Гость
#37
Яяя

Можно, но при условии реального взгляда на себя, то есть жена вам нужна такая же обычная женщина, лучше из деревни/областного города, с обычной работой, без жилья.
А не так что при таком раскладе хотят невесту принцессу на Бэнтли.
К сожалению многие мужчины не могут себя трезво оценить и нормально подобрать жену по карману.

Или хотят красотку, будучи лысыми и пузатыми и травят девушку за каждое лишнее пирожное и лишний килограм, нося на себе кучу сала

Гость
#38

Берите обычную. С лишним весом, с ребёнком. Если без детей сам - ищи без детей. Но нужно понимать, что после работы не ляжешь полежать, а будешь ребёнком заниматься. Всегда будешь делить быт. Т.е. и готовить 3 раза в неделю, и унитаз мыть. И не возмущаться, а наоборот делать жене комплименты.
Иначе разведется и ты останешься с аликами и злостью на женщин.
Ну т.е придётся постоянно стараться.
Всех средних мужчин, которые не старались, после декрета ждал развод. По крайней мере о ком я знаю.
Шейхом быть в твоем случае не получится.

Гость
#39
Гость

Ну а какая??? С детьми, с лишним весом и кредитоами?

Внешне такая же как ты, возрастом такая же как ты, быт пополам, раз пополамить собираешься

Гость
#40
Гость

Берите обычную. С лишним весом, с ребёнком. Если без детей сам - ищи без детей. Но нужно понимать, что после работы не ляжешь полежать, а будешь ребёнком заниматься. Всегда будешь делить быт. Т.е. и готовить 3 раза в неделю, и унитаз мыть. И не возмущаться, а наоборот делать жене комплименты.
Иначе разведется и ты останешься с аликами и злостью на женщин.
Ну т.е придётся постоянно стараться.
Всех средних мужчин, которые не старались, после декрета ждал развод. По крайней мере о ком я знаю.
Шейхом быть в твоем случае не получится.

Сказочница. Вот я средний. Унитаз за 20 лет НИ РАЗУ не мыл. Готовлю в крайнем случае. Не в разводе.

Гость
#41
ФИО

Обычная внешне, ровесница, тоже бедная как ты. А что - у тебя есть кредиты - это ок, а у девушки кредиты - это не ок? Ну тогда ты долго будешь выискивать, закончишь как наши старые додики - с фрустрацией, старостью и на вуман.ру

Обычная внешне и ровесница сразу для вуманских уродцев байт. Должна ж быть модель 50 кг без кредитов и с сексом по свистку.

Золотая Рыбка
#42
Гость

Внешне такая же как ты, возрастом такая же как ты, быт пополам, раз пополамить собираешься

Угу, ровню надо искать.
Возрат - близкий к парню, чуть меньше можно. Внешний вид тоже соответствующий. Автор если красавчик, то красотку. Если невзрачный - соответствующую девушку надо искать.
Достаток примерно такой, можно чуть ниже.

Яяя
#43
Ебокотик

Если мужчина без жилья и с деревни тогда да, зачем городскому с зп 70к нищенка с деревни? Если только ей 18 - 19.

Для города зарплата 70 тыс и есть нищенская. Я в Екб живу и у нас так женщины зарабатывают, на такое семью вообще не прокормить.

ФИО
#44
Гость

Обычная внешне и ровесница сразу для вуманских уродцев байт. Должна ж быть модель 50 кг без кредитов и с сексом по свистку.

Ну так и я об этом. А потом они все встретятся здесь на вумане в старости, одиночестве и фрустрациях.

Гость
#45
Гость

Так тут пишут. Что мужчины не нужны и согласны только на полное обеспечение.

А вы их вживую видели? Тех, кто так пишет? Там может крокодил сидит и пишет о несбывшемся.

Гость
#46
Гость

Обычная внешне и ровесница сразу для вуманских уродцев байт. Должна ж быть модель 50 кг без кредитов и с сексом по свистку.

50 кг это дистрофик. Несите другую. 😄

Золотая Рыбка
#47
Гость

Сказочница. Вот я средний. Унитаз за 20 лет НИ РАЗУ не мыл. Готовлю в крайнем случае. Не в разводе.

Так, предполагаю, что жена моет ваш унитаз. А когда жена в больнице или в отъезде, то клининг?

Гость
#48
Гость

Внешне такая же как ты, возрастом такая же как ты, быт пополам, раз пополамить собираешься

Ему такую не надо. Брезгуют они.

Гость
#49
Гость

Сказочница. Вот я средний. Унитаз за 20 лет НИ РАЗУ не мыл. Готовлю в крайнем случае. Не в разводе.

Так мужерабки не перевелись, да и баба внешне у тебя явно страшная

Золотая Рыбка
#50
Яяя

Для города зарплата 70 тыс и есть нищенская. Я в Екб живу и у нас так женщины зарабатывают, на такое семью вообще не прокормить.

По данным ГородРабот.ру, средняя зарплата в Екатеринбурге за 2023 год ‒ 52 776 рублей