Гость
Статьи
Женщины сейчас готовы …

Женщины сейчас готовы на все ради мужиков?

реально ли не спать до брака? Я просто офигеваю от тем на форуме. Кто - то пишет про то, как она все по дому делает, работает, ещё детей поднимает, а мужик просто как бы лежит на кровати и все. Другая пишет, что в сожительстве уже лет 7 живёт, пьёт таблетки гормональные, ведь он в през не хочет , все для него делает, чтобы только мужика удержать. Одна вон вообще написала, что ради мужиков на стерелизацию готова. Мне так печально становится, я вот допустим хочу заниматься сексом только после брака, при этом не пить таблетки гормональные точно и не делать абортов, но из - за такого огромного количества женщин, которые буквально готовы на все, тяжело создать семью. Хотя у меня есть такие примеры среди знакомых , которые и без этого замуж вышли за очень достойных мужчин. Но мне кажется шансы так малы, ведь какое же огромное количество женщин, готовы буквально на все. Как думаете у меня есть шанс выйти замуж без сожительства, без секса до брака и чтобы не пить гормональные таблетки в браке, но при этом много детей рожать не хочу, т.е парню придётся през надевать или прерванный? #брак #отношения #женщины

Автор
27 ответов
Последний — Перейти

Статистика говорит: чем позже произошел секс, тем крепче и длительнее отношения. НАс не учат строить отношения, отсюда и куча ошибок... например, то, что женщины соглашаются на секс в надежде, что мужчина что-то начнет делать и т.д.
Не стоит ложиться в кровать лишь потому, что что-то кажется. Секс занимает не более 5% от всех отношений. Важнее проверять остальные 95%, а для этого нужно время .не один месяц, чтобы узнать человека с разных сторон. Как говориться, договариваться лучше на берегу, а не после свадьбы.

Гость
#1

Это еще зачем замуж не переспав? А если секс отстой а если 3 см? Разводится на след день? И причем тут готовы на все. Я б сама без интима замуж не пошла.

Гость
#2

Значит там такие "женщины". В топку этих баб, пусть страдают.

Гость
#3

Мне кажется вы преувеличиваете.
Тут же только в основном одна сторона вещает свою позицию,а другая сторона часто представлена неадекватными мужчинами.
У мужчин допустим обеспеченных и достойных тоже много рисков относительно брака,это и потеря заработанного имущества и детей.Не говоря уж о многочисленном эмоциональном насилии и обесценивание в браке,да-да мужчины тоже являются жертвами абьюзивных отношений и нередко.

Гость
#4

Только одна сторона.
Полно и баб абьюзерш.

Гость
#5
Гость

Мне кажется вы преувеличиваете.
Тут же только в основном одна сторона вещает свою позицию,а другая сторона часто представлена неадекватными мужчинами.
У мужчин допустим обеспеченных и достойных тоже много рисков относительно брака,это и потеря заработанного имущества и детей.Не говоря уж о многочисленном эмоциональном насилии и обесценивание в браке,да-да мужчины тоже являются жертвами абьюзивных отношений и нередко.

Да нет, помоему это факт, я вижу за каких мужиков сейчас женщины держаться, и бухают и пьют и тд, мужчинам сейчас прощается все, абсолютно все, женщины готовы и в сожительстве жить несколько лет и таблетки пить и вообще на многое, хотя многие в глубине души хотят нормальную семью

Гость
#6

Без сожительства и секса замуж? А как вы это себе представляете? Несколько свиданий и сразу же предложение? Ну если в современном мире, в нашей стране, вы найдете такого мужчину... А что делать потом, когда окажется, что в сексе он полный 0, либо вы сама не в состоянии его удовлетворить, а в быту он вообще свинья или наоборот помешан на чистоте и вы в его понимании та самая свинья? И это лишь малая часть проблем...

Гость
#7
Гость

Да нет, помоему это факт, я вижу за каких мужиков сейчас женщины держаться, и бухают и пьют и тд, мужчинам сейчас прощается все, абсолютно все, женщины готовы и в сожительстве жить несколько лет и таблетки пить и вообще на многое, хотя многие в глубине души хотят нормальную семью

Многие мужчины в глубине душе тоже хотят нормальную семью.Взаимного уважения и заботы,но получают измены,эмоциональное насилие и разрушенную семью.

Гость
#8

Конечно, шансы есть.
Если мужчина вас Любит, он будет уважать ваши принципы.

#10

а если когда поженитесь в сексе не совпадете? вот поэтому сначала секс,а потом брак,чтоб потом не было развода.

#11
Максим Сорокин

Статистика говорит: чем позже произошел секс, тем крепче и длительнее отношения. НАс не учат строить отношения, отсюда и куча ошибок... например, то, что женщины соглашаются на секс в надежде, что мужчина что-то начнет делать и т.д.
Не стоит ложиться в кровать лишь потому, что что-то кажется. Секс занимает не более 5% от всех отношений. Важнее проверять остальные 95%, а для этого нужно время .не один месяц, чтобы узнать человека с разных сторон. Как говориться, договариваться лучше на берегу, а не после свадьбы.

да ну конечно 5%. если в сексе не совместимы то это 100% развод

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Тетки и должны всё ради мужчин делать завсегда. Это нормально.

Ради мужчин и детей.

А те кто так не делают плохие и некачественные тетки.

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки и должны всё ради мужчин делать завсегда. Это нормально.

Ради мужчин и детей.

А те кто так не делают плохие и некачественные тетки.

Это только твое мнение.
И оно ошибочное 😆😆😆

Тетки никому ничего не должны! Только себе!

Гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки и должны всё ради мужчин делать завсегда. Это нормально.

Ради мужчин и детей.

А те кто так не делают плохие и некачественные тетки.

Ты плохой и некачественный тролль. Недозревший или просрочка уже?🤔

#15

Шанс всегда есть.

#16
Гость

Да нет, помоему это факт, я вижу за каких мужиков сейчас женщины держаться, и бухают и пьют и тд, мужчинам сейчас прощается все, абсолютно все, женщины готовы и в сожительстве жить несколько лет и таблетки пить и вообще на многое, хотя многие в глубине души хотят нормальную семью

Вынуждена с вами согласиться. Имею приперы перед глазами.

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки и должны всё ради мужчин делать завсегда. Это нормально.

Ради мужчин и детей.

А те кто так не делают плохие и некачественные тетки.

Поэтому ты столько времени торчишь на женском форуме)))))мужииик💪

Гость
#18
Гость

Ты плохой и некачественный тролль. Недозревший или просрочка уже?🤔

Этой просрочке уже мульен лет.от женщин в жизни шарахается,потому, что боится даже взгляда.зато тут мачо)

Гость
#19

Замуж даже без вышеописанных отягчающих всё меньше вероятность. Безотносительно светлой личности невестушки, просто сама по себе затея стрёмная в матриархальном правовом поле.

Гость
#20
Гость

Поэтому ты столько времени торчишь на женском форуме)))))мужииик💪

А как же? Надо изнутри разлагающе действовать на неокрепшие женские умы, тогда вуманский курятник придёт в упадничество и захиреет.😆

Василий
#21

Есть шанс

Гость
#22

Ну смотря ради каких мужиков и смотря какие женщины. В моём окружении только одна держится за мужика, он состоятельный, предан семье, она ни дня не работала, чуть старше его, без образования, любит его безумно и он её. Тут есть за что держаться. Многие в партнерско-дружеских отношениях с мужьями - им комфортно и хорошо, но особо жёны за мужей не держатся -и отдыхают иногда порознь, и девушки на ниве домашнего хозяйства не убиваются. Есть такая пара, где муж очень обеспеченный, вроде неплохой, но блядоватый, так жена за него вообще не держится, старается побольше проводить времени без него. Это люди 30-45 лет. Это люди 30-45 лет. Кто помоложе девушки -стараются силы на карьеру тратить, учатся, какие-то бизнесы открывают, а не под мужика прогибаются, многие даже замуж не хотят. У всех по разному, но культ "штанов" уже прошёл однозначно среди более-менее успешных женщин.

Гость
#23
Гость

Это еще зачем замуж не переспав? А если секс отстой а если 3 см? Разводится на след день? И причем тут готовы на все. Я б сама без интима замуж не пошла.

Согласна с Вами, секс важен. А то что если стручок не рабочий то как жить то… не ну если такие как автор ищут тоже у кого по женски тоже проблемы то тогда окей ноу проблем два сапога пара . А многие мужики по факту не умеют даже стручком пользоваться,вот и зачем нормальной женщине со здоровым либидо нужен полувяленый стручок скажите и еще с такими унижения в адрес женщин типа какие они падшие ахахах мне плизАхаххаха смешно,особенно когда все мужики по-началу такие хорошие а потом … Хотя по х противно даже думать о них уже. А стручок рабочий нужен , а то вокруг одно разачоравание

Гость
#24
Гость

Ты плохой и некачественный тролль. Недозревший или просрочка уже?🤔

Вяленый стручок он

Гость
#25

Для меня слова "мужик" и "ресурсопожиратель" синонимы. Это же космическая черная дыра! Реально. Каждый раз после очередного разрыва все как один окружающие мне говорили: как ты похорошела. Конечно похорошела! Высыпаюсь, делаю что хочу мозг освободился для полезной и приятной деятельности! И вот вам крест я тут же бросала пользоваться адаптивками от слова совсем. И на тебе- краше стала. Потому что я в ресурсе, у меня энергия изнутри подсвечивает мой облик. Нет уж. Это упыри , сосущие силы, психику, деньги мне не нужны ни под каким соусом. Секс? Да вон сексшопы с любыми приблудами, если уж так возгорелось : безопасно и эффективнее в 1005000 раз🚩

Гость
#26
Гость

Конечно, шансы есть.
Если мужчина вас Любит, он будет уважать ваши принципы.

Однозначо! Все зависит от человека.

Гость
#27
Светлана

а если когда поженитесь в сексе не совпадете? вот поэтому сначала секс,а потом брак,чтоб потом не было развода.

Если девушка девственница то шансы на "несовпаление" Стремятся к нулю за исключением патологий. А вот если она уже попробовала разные размеры, а дених скажем со средним то во время секса она будет думать только об одном, что насколько всетаки у Армена больше, и насколько глубже доставал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: