Гость
Статьи
Не хочу на свадьбу …

Не хочу на свадьбу сестры идти

Живём с мужчиной 13 лет, в последнее время не очень отношения, но мы привязаны к друг другу, всегда вместе, к друзьям вместе. Мои родители и сестра его не приняли изначально, я езжу к родителям одна, сестра постоянно оскорбляла, с матерью они в отличных отношениях, мать её покрывает всегда, защищает, сейчас успокоилась не лезет ко мне, что сестра нашла жениха и выходит замуж. Позвала так неофициально типа приходи, но одна. Я не хочу идти, т. Е я должна сидеть переживать, что у неё видите ли любовь, а мои чувства не в счёт. В итоге я сказала, что поздравлю, но не приду, а она ну и всё не пиши и не звони никогда, хотя она со мной итак не общается, мне обидно, не могу и их лебизятину слушать перед женихом сестры, я к ним не лезу , пусть живут, но и на свадьбу не хочу идти, я там не нужна, чужая я. Права ли я? Можно ли не идти, а мой мужчина говорит иди я не обижусь, тем более они там хотят с другом познакомитть жениха, который на 7 лет младше меня -это треш и цирк вообще #свадьбасестры

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Фостелька
#1

Спросите у сестры, она хочет разрушить вашу семью?
Приведите на ее свадьбу еще одного жениха и скажите, что считаете, что он ей больше подходит. Интересно, как ей это понравится.

Гость
#2
Фостелька

Спросите у сестры, она хочет разрушить вашу семью?
Приведите на ее свадьбу еще одного жениха и скажите, что считаете, что он ей больше подходит. Интересно, как ей это понравится.

Она хочет разрушить, можно и не спрашивать, она считает, что мой мужик не мужик

Гость
#3

Просто ты ей завидуешь. Она замуж выходит, а тебя уже 13 лет мурыжат и без толку.
Я думаю, у твоих родных есть повод не любить этого мужика. И ты сама это прекрасно знаешь.

Гость
#4

ну как-то так себе... обидно

Гость
#5

Не ходите, в чем проблема? С сестрой и так не общаетесь. Деньги, которые должны были на свадьбу подарить, для себя с пользой потратите.

Захария
#6

конечно, не ходите
13 лет.. Это не кот чихнул..
Идти можно и одной, не вопрос, мало ли, может один в паре занят, или не любит сборища, или еще что...
но если они к нему и к вам так пренебрежительно, то зачем идти вообще.. И не надо

Гость
#7

Я бы послала обоих !давно и глубоко подальше

Гость
#8
Гость

Я бы послала обоих !давно и глубоко подальше

И мать и сестру

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема