Гость
Статьи
Муж нар*оман. Что …

Муж нар*оман. Что делать?

прошу, помогите, особенно те, кто сталкивался с этим.
Я познакомилась с мужчиной 30 лет ему. мы похожи: у нас одинаковые планы на жизнь, интересы, вкусы и тд. Я бодрая вечерами/ночами с детства, он такой же. Мы кушаем как воробушки. Мы любим гулять на природе без людей,но больше сидеть дома вместе. Мы оба очень спокойные и тупо шутим Мы относимся к серьезным проблемам без паники.
Так прекрасно и сказочно МНЕ КАЗАЛОСЬ до свадьбы. Мы съехались и расписались.Спустя пару недель начала замечать, что он ну совсем не кушает и спит раз в 3 дня. Поведение меня никогда не смущало, он всегда был одинаковый и я думала, что это он настоящий.По итогу он мне рассказал,что курит тр*ву, для меня это шок, так как никогда не сталкивалась с таким (он мне сказал, что это не вредно, якобы натуральное все, даже лучше, чем сигареты). Я смирилась.
НО... спустя пару месяцев он сказал мне "я нюхаю, и не могу без этого жить спокойно" Н

ИТОГ. Он колется по жесткому. Не может 3-5 дней без этого. Но понимает, что все херово и пытаемся вместе решить эту проблему. Но вот тут я и поняла, что трезвым его не видела, до того как он не решил бросить. Многие наши сходства только если он не трезвый....... А на трезвую он абсолютно другой человек. Агрессивный, обзывается, все ему не нравится, даже если лежу немного не на своей половине кровати..... Говорит, что на работе не получается все из-за меня, так как я его не мотивирую и не восхищаю. Но как только снова сорвется и примет, сразу мой любимый и спокойный любвеобильный лапочка возвращается....
Я стараюсь на всю ему помочь бросить, но понимаю, что трезвый он, это не тот которого я люблю. Помогите, прошу!!!!! Хотя бы как бросить ему эту гадость ,но без реабилитации.(он боится туда)

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу *** пределать.🤣
У вас одна школа писательства разводок?

Гость
#2

Без клиники никак. Этот факт как данность. Так что либо живешь дальше с наркоманом, либо разводитесь

Гость
#3

И чем тебе форум поможет? А? Что Нам делать?

Гость
#4

Пошла на хРен со своим наркошей.
Ментов на вас нет!
Будете потом ныть, что у вас все здоровые, никто ничем не болеет. Не плодитесь!

Гость
#5

это только в центры помощи людей с зависимостью иначе ни как. и агрессивный он от ломки.ели колется, просто так он это не бросит это длительный мучительный процесс.

#6
Гость

это только в центры помощи людей с зависимостью иначе ни как. и агрессивный он от ломки.ели колется, просто так он это не бросит это длительный мучительный процесс.

спасибо😖

Гость
#7

смирится. редко кто завязывает. а если завязывают .потом срываются все равно, и у всех жизнь заканчивается либо передос, или остановка сердце...

Гость
#8

никак вы ему не поможете, он этого не хочет. себе помогите и себя спасайте

Гость
#9

Инъекционные наркотики? Ничего хорошего
Вам бы подумать о разводе

Гость
#10

Бросай его.

Гость
#11

Дура

Гость
#12

Нормально. Врал насчет травы, потом уже нюхал, теперь уже колется. Завтра че будет? Начнет гнить заживо?
Ты чего ждешь? Что он изменится? Не будет этого.

Гость
#13

Уходите от него то уже не человек

Гость
#14

Перестань играть в Красный Крест. Нашлась спасительница. Займись собой. Пока он под кайфом, твоя жизнь сливается в унитаз.

Гость
#15

Реабилитации боится, а колоться и тюрьмы не боится. Во жгут наркоши))
Посмотрите видосы доктора Шурова, там они все со стажем. Редко кто в ремиссию выходит. Совсем с наркотой никто не завязывает. Это образ жизни.

#16

это разводка? или как можно было не заметить, что человек под кайфом, даже ничего не заподозрить? если вы такая наивная, то что с родными, друзьями или у вас их нет?
а если не разводка, то агрессия у него не сама по себе, а из-за отходняков, не хочет в реабилитационный центр - пусть идет к психотерапевту, на группы специальные, если он действительно хочет отказаться от этого.

#17

Он тебя скоро уколит..
Вы так подходите сказочно ,потому что у наркомана щаконсились деньги и ему еадо где-то жить ..и втащить в болото нового человека ,у которого еще есть деньги .
Потом они вдвоем уже конченыные ..
Все так сказочно))подстроился..наркоманы очень хитрые ..
Сталкивалась 2 раза ..это тихони ..
Кровососы.
Ну если вам дадут пример или совет ..то конечно выяснится ,чтт это ту девушку разводил нарик ..а в вас с пим друогое!))))))))

Повторяюсь..скоро вы будете колоться

#18

Хотя бы как бросить ему эту гадость ,но без реабилитации.(он боится туда)

)))))))
Он не хочет ,а не боиться

#19

И допустим ,вы не больше эгоист ,чем он ..но рады когда он кооется ,так он похож на того мужчину, о котором вы мечтаете .. и вам норм ..

Но ваше счастье недолго ..эта стадия продлиться пол года год..потому ,саолько бы он не кололся ,не будет эффекта эйфории ..и он будет похож на бомжа и пытаться колоться тройными дозами ..Из-за этого нервная система вывернется на изнанку и он вас прибьет

#20
Гость

Перестань играть в Красный Крест. Нашлась спасительница. Займись собой. Пока он под кайфом, твоя жизнь сливается в унитаз.

Это игрок.
А ей нравится когда он наколотый ..
А наркоманы,вот же хамилионы ..подстроился и под интровертку ..типо он тоже такой ..об блть))))))

Гость
#21

Не понимаю таких. Дождется, что он вынесет все, что не приколочено и с крокодильими слезами уйдет. Смысл этого ждать?
Ты ждешь дна?

Гость
#22

Нашла мужика. Лучше б не находила. Верни его родителям, пусть они им занимаются.

Гость
#23
Мяу

И допустим ,вы не больше эгоист ,чем он ..но рады когда он кооется ,так он похож на того мужчину, о котором вы мечтаете .. и вам норм ..

Но ваше счастье недолго ..эта стадия продлиться пол года год..потому ,саолько бы он не кололся ,не будет эффекта эйфории ..и он будет похож на бомжа и пытаться колоться тройными дозами ..Из-за этого нервная система вывернется на изнанку и он вас прибьет

Опускаясь до дна, наркоманы попадают в больничку, там их чистят и выпускают и эта карусель по-новой с 0 дозы.

Гость
#24

Подсадить может легко, чтобы был общий интерес. Он больной, ты спасательница. Идеальная парочка.

Гость
#25

Бросать. Пока он сам не решит, ничего не изменится. Либо насильно отвозить в рехаб

пум
#26

Без реабилитации ни как. У него реально кукуха твердо прошита. Такое выбить, изменить может только пласт знаний. У тебя такого нет. Центры эти уже давно не используют пытки, да и раньше этого не было. То наркоманы сами придумали басни чтоб сидеть на своей теме. Обычные ухищрения и манипуляции лживые с опорой на ваши чувства. В правовом демократическом государстве просто не могут существовать методы лечения связанные с принуждениями пытками, угрозами шантажем. Такие методы дискридетируют современную медицину

Гость
#27
❤Мими❤

это разводка? или как можно было не заметить, что человек под кайфом, даже ничего не заподозрить? если вы такая наивная, то что с родными, друзьями или у вас их нет?
а если не разводка, то агрессия у него не сама по себе, а из-за отходняков, не хочет в реабилитационный центр - пусть идет к психотерапевту, на группы специальные, если он действительно хочет отказаться от этого.

Естественно РАЗВОДКА это.
У этих писательниц одни и теже слова.

Гость
#28
Гость

Не понимаю таких. Дождется, что он вынесет все, что не приколочено и с крокодильими слезами уйдет. Смысл этого ждать?
Ты ждешь дна?

А это будет продолжение следующей РАЗВОДКИ (серии). 😁

#29
Гость

Естественно РАЗВОДКА это.
У этих писательниц одни и теже слова.

что значит разводка?...

#30
❤Мими❤

это разводка? или как можно было не заметить, что человек под кайфом, даже ничего не заподозрить? если вы такая наивная, то что с родными, друзьями или у вас их нет?
а если не разводка, то агрессия у него не сама по себе, а из-за отходняков, не хочет в реабилитационный центр - пусть идет к психотерапевту, на группы специальные, если он действительно хочет отказаться от этого.

Мои родители не курят и почти не пьют. Я мало с кем общаюсь, и никогда не встречала людей с такими проблемами, видела только в фильмах, поэтому и представление об этом было совсем другое. Сейчас стала даже замечать и окружающих, которые под чем-то... Раньше правда думала, что они там бредят, ходят шатаясь и галюцинации и тд.....

#31
Мяу

Он тебя скоро уколит..
Вы так подходите сказочно ,потому что у наркомана щаконсились деньги и ему еадо где-то жить ..и втащить в болото нового человека ,у которого еще есть деньги .
Потом они вдвоем уже конченыные ..
Все так сказочно))подстроился..наркоманы очень хитрые ..
Сталкивалась 2 раза ..это тихони ..
Кровососы.
Ну если вам дадут пример или совет ..то конечно выяснится ,чтт это ту девушку разводил нарик ..а в вас с пим друогое!))))))))

Повторяюсь..скоро вы будете колоться

какой ужас... я не думала об этом, он всегда говорил "даже не начинай курить электронные сигареты и обычные даже, все начинается с маленьких зависимостей", но возможно вы и правы, учту, спасибо

#32
Гость

Реабилитации боится, а колоться и тюрьмы не боится. Во жгут наркоши))
Посмотрите видосы доктора Шурова, там они все со стажем. Редко кто в ремиссию выходит. Совсем с наркотой никто не завязывает. Это образ жизни.

спасибо, я посмотрю

Гость
#33

Развод, но ты же не хочешь этого. ..

Гость
#35

Беги, Лола, беги пока не поздно!

Гость
#36

уходить. наркоману нельзя помочь

Гость
#37

вы рискуете жизнью , наркоману нельзя помочь
агрессия это следствие препаратов может быть- сегодня он кричит на вас а завтра зарежит или придушит в постели и не вспомнит как это случилось. оставьте его уходите , себе лучше помогите- вы сейчас в зависмых садо отношениях -помощь и психолог нужен именно вам
а мужу нарколог
помогайте ему удаленно из другой квартиры - врачами например, консультациями у нарколога ,еды можно купить.ВСЁ
на этом все

ещё можно в монастыри и церковь поездить что то там поптыаться сделать - молебны , отчитки и тд . ноо опять таки жить адо раздельно

Гость
#38

у меня была подруга она не кололась а просто колеса ела (слабые) и немного пила
Так вот , знаете , у неё что то случилось с мозгом - она обычно добрая
а один раз напилась ,была со своей девочкой в квартире другой . и как начала кидать в неё кухонные ножи. хорошо та девочка успела забежать в ванную и запереться- а дверь была крепкая - подруга не смогла её выломать
подруга сказала счто была в шоке от себя - не понимт как это произошло и почему она вдруг решила, кидать в человека кухонные ножи
она даже вспомнить не могла

вот это -последствия наркоты

Сегодня он добрый завтра он убьёт
таких историй миллион

вы соображать должны прежде всего о сеьбе сейчс. о маме подумайте своей что будет если он вас убьёт

идите к психологу вылезайте из этой садо отношений

а помогть ему конечно же можно , выше сообщением написала что либо центры , псих диспансер, психиатор. и церковь ещё, монастыри- я видела передачу есть монахи которые занимюатся конкретно наркоманами , чуть ли не у себя их в монастыре селят и заставляют картошку капать и бегать в 5 утра по полям - через пол года некоторые выздоравливают у них

Гость
#39

по вашему сообщению вы вообще сами нуждаетесь в помощи - вы в зависимости от самой себя. вам наверняка его до боли в сердце жалко и хочется помочь -это наслаивается на романтические фантазии
постоянные качели эмоций- то он в *** то он лапочка
и вот ваша психика жестко попала в ловушку

вы даже сами не понимаете в чем вы находитесь до конца

специалист нужен не только ему но и вам - вылезти из таких отношений ,тоже большой труд . не разрушить себя , не дать этой жалости вас задушить изнутри

это вредно для вас и вашего зодровья

Гость
#41

https://www.protivnarko.ru/kak-monahi-na-volge-vozvrashhayut-k-zhizni-narkomanov/
https://www.kp.ru/daily/26695/3719537/

я не буду ручаться я там никого не лечила и не знаю что это -но вот нашла монастыри для наркоманов

Гость
#42

Молитесь за него. Но не живите вместе. И не спонсируйте его. Я серьёзно. У Вас ещё есть шанс спастись.

#43
Гость

вы рискуете жизнью , наркоману нельзя помочь
агрессия это следствие препаратов может быть- сегодня он кричит на вас а завтра зарежит или придушит в постели и не вспомнит как это случилось. оставьте его уходите , себе лучше помогите- вы сейчас в зависмых садо отношениях -помощь и психолог нужен именно вам
а мужу нарколог
помогайте ему удаленно из другой квартиры - врачами например, консультациями у нарколога ,еды можно купить.ВСЁ
на этом все

ещё можно в монастыри и церковь поездить что то там поптыаться сделать - молебны , отчитки и тд . ноо опять таки жить адо раздельно

спасибо большое, я попробую💓

#44
Гость

у меня была подруга она не кололась а просто колеса ела (слабые) и немного пила
Так вот , знаете , у неё что то случилось с мозгом - она обычно добрая
а один раз напилась ,была со своей девочкой в квартире другой . и как начала кидать в неё кухонные ножи. хорошо та девочка успела забежать в ванную и запереться- а дверь была крепкая - подруга не смогла её выломать
подруга сказала счто была в шоке от себя - не понимт как это произошло и почему она вдруг решила, кидать в человека кухонные ножи
она даже вспомнить не могла

вот это -последствия наркоты

Сегодня он добрый завтра он убьёт
таких историй миллион


вы соображать должны прежде всего о сеьбе сейчс. о маме подумайте своей что будет если он вас убьёт


идите к психологу вылезайте из этой садо отношений



а помогть ему конечно же можно , выше сообщением написала что либо центры , псих диспансер, психиатор. и церковь ещё, монастыри- я видела передачу есть монахи которые занимюатся конкретно наркоманами , чуть ли не у себя их в монастыре селят и заставляют картошку капать и бегать в 5 утра по полям - через пол года некоторые выздоравливают у них

у нас есть такое, в церкви лечат, я уже связалась с люди и по чуть-чуть собираюсь к маме

#45
Гость

по вашему сообщению вы вообще сами нуждаетесь в помощи - вы в зависимости от самой себя. вам наверняка его до боли в сердце жалко и хочется помочь -это наслаивается на романтические фантазии
постоянные качели эмоций- то он в *** то он лапочка
и вот ваша психика жестко попала в ловушку

вы даже сами не понимаете в чем вы находитесь до конца

специалист нужен не только ему но и вам - вылезти из таких отношений ,тоже большой труд . не разрушить себя , не дать этой жалости вас задушить изнутри

это вредно для вас и вашего зодровья

хорошо, вы правы, я обращусь к психологу, огромное спасибо за понимание и помощь💗

Гость
#46
anonimkaAaA

хорошо, вы правы, я обращусь к психологу, огромное спасибо за понимание и помощь💗

не за что, вы молодцы что не бросаете человека, помогаете
но вы помимо него обязаны ещё заботиться о себе и своим родственникам- поэтому нужно разобраться с собой- почему вы оказались в отношениях с наркоманом, почему такая любовь возникла, убедиться а точно ли это любовь или может что то ещё , и тд
по крайней мере трезво смотреть на ситуацию , не сходить с ума от жалости , найти силы отцепиться от садо-мазо системы
ведь на нём не должна заканчиваться ваша жизнь, даже если он хороший и замечательный, вы ответсвенны за себя и своё здоровье
мне в своеё время помогала учеба- интересная- когда был хреновый роман помогло второе высшее и много работы сверху отвлечься

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: