Гость
Статьи
Подруга вышла замуж за …

Подруга вышла замуж за богатого родила ребёнка, Развелась снова вышла замуж! Я тоже хочу как?

Мы учились в одном классе, она стройная блондинка голубые глаза, в старших классах перестали общаться, она переехала и перешла в другую школу.
Сначала она выкладывала подарки парня айфон, большие букеты, позже вышла замуж и родила ребёнка. Она Развелась и снова вышла замуж, тоже за богатого.

Девушки и как верить всем этим сказкам «Будь скромной и выйдешь замуж за достойного»
Я вот работаю сама себя обеспечиваю, но богатые мужчины выбирают девушек внешности эскортниц, даже если у них за плечами развод, ребёнок

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так "скромная" - это же не значит "страшная".
мужиков привлекают сиськами, да.

Гость
#2

Всё правильно сделала. Один раз хорошие алименты, а теперь нашла с кем хорошо.

Гость
#3
Гость

ну так "скромная" - это же не значит "страшная".
мужиков привлекают сиськами, да.

Нищебродам нужны обвисшие сиськи.

Гость
#4

Привет тут ее внешность. У нее есть навык общения с мужчинами, значит. Такой же ценный навык, как ваши рабочие)). И для мужчин важен статус ее бывшего мужа, она считай как приз для другого мужика. Вон на Жукову посмотрите.

Гость
#5
Гость

Всё правильно сделала. Один раз хорошие алименты, а теперь нашла с кем хорошо.

а может не хорошие. может там был брачный контракт с ограничениями. либо официально з.п 1 мрот.

Гость
#6

Значит у нее такая судьба.

Гость
#7

Я тоже выбираю мужчин с деньгами. В анкете написала, что есть во. Написала должность кем работаю, так же отметила, что люблю шоппинг и посещать кафе и рестораны, люблю путешествия. Сделала профессиональные фото. И написала, что средний доход.

Гость
#8

Просто на сз надо писать анкету с намеком, чтобы нищеброды сразу отсеивались

Гость
#9

" выйдешь замуж за достойного ".
А как Вы " богатого " сразу к " достойным " причислили ?
Обьясните , плиз )))

Гость
#10

Не только от внешности зависит, главное-навык общения с мужчинами,манкость,и ум тоже играет роль.Не все, даже очень красивые, обладают такими качествами.Могу привести не один пример удачных браков у женщин, не скажу что страшных,а обычной, средне симпатичной внешности. Я и сама не обладаю такими качествами в полной мере и осознаю это.

Гость
#11

А ты несоотвествуешь богатству. Энергия у тя не та и женственностью не фонтшь, как АЭС и как твоя подруга.

Меняйся! Это очень сложно, но возможно.

#12

Не внешности эскортниц, а красивых. Да, и это нормально и логично. Ваша подруга нравится обеспеченным, ставит себя правильно, ну и отношения умеет строить. Она и третий раз замуж выйдет.

#13
Гость

А ты несоотвествуешь богатству. Энергия у тя не та и женственностью не фонтшь, как АЭС и как твоя подруга.

Меняйся! Это очень сложно, но возможно.

Да, это точно.

Гость
#14

Тоже хочешь по *** скакать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: