Гость
Статьи
Ситуация, связанная со …

Ситуация, связанная со свадьбой

Предположим, что я выхожу замуж. Но так вышло, что регистрация в 12, а банкет в 4, а между этим мы будем снимать клип, где только я, жених и свидетели. Должно ли меня волновать, что будут делать остальные гости в ожидании у загса? (Остальные придут непосредственно на банкет, но тем приходится и на регистрации быть) Надо ли им организовывать досуг?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть едут сразу в ресторан, где будет банкет, организуйте какой то фуршет с музыкой. Ни разу не была на свадьбах, шде для гостей отдельно организовывали досуг, обычно гости сами находили чем себя занять в ожидании молодоженов ну и фуршет был с алкоголем, кофе, закусками, шоколадным фонтанчиком

Гость
#2

Конечно. Если есть возможность организовать этот досуг, то лучше так и сделать. Лёгкий фуршет с аперитивом и живой музыкой - идеальный вариант. Можно фотозону оборудовать. Пусть фотаются, нарядные. Книгу пожеланий положить, пусть пишут. Если у вас нет свадебного организатора, погуглите варианты сами, что ещё можно придумать. Можно квест между ЗАГСом и рестораном организовать - есть в вашем городе интересные места? Тоже с какими-то фотосессиями тематическими...так время и займет...

#3

Если есть приглашенные не местные, то обязательно организуйте.

Гость
#4

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: