Гость
Статьи
Лошадь в семейной …

Лошадь в семейной жизни . Обида . Комплексы

Проблема вот в чем. Сожитель хочет чтоб я была идеальной хозяйкой. До проживания с ним не могла б подумать типо что я засранка. Должна быть идеальная чистота.. У меня чисто. Но может быть и бардак в шкафу например. Сегодня пришел и с порогу почти, начал я как раз ложила кастрюлю в шкаф, ему не понравилось что там не так все лежит, и началось... В итоге сказал уже в скандале не нравиться ***, он так часто говорит, меня это ранит, я просила его не говорить так, у меня началась истерика, плач и вроде паническая атака, я не могла успокоиться...В итоге он сказал он ищет такую как мать, ломовую лошадь, хочет меня переделать..Он в принципе сам добытчик, и помогает и приносит, но в мелочах упрекает, в бытовухе идеал должен быть, я тоже работаю, он типо ты на работе ничего не делаешь, от чего устаешь..обесценивает..он встает в 6 утра.. то хотел чтоб я его провожала в 6 вставала .а мне к 9 утра..И самое главное вопрос о замужестве. Нужно замуж заслужить, типо я лентяйка и такая как есть ему не нужна замуж.я боюсь детей рожать, буду дурой всегда, все не так, он хочет человека из меня сделать, да раньше я любила погулять. Да и щас всегда его тяну то на море то на озеро.только гульки у меня в голове.а что еще в выходные делать.нужно исправиться.то есть ему нечего. Хотя полный холодильник. Чувствую себя ущербной.самооценка падает.мне 33 ему 44.у меня отпуск.хочу к подруге уехать.он говорит куда ты денешся.никуда не поедешь #семья

Ира
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой же он урод, удобно устроился. Уносите ноги, собирайте пожитки и на лыжи. Долго будете унижаться, терпеть? Он вам кто? Просто сожитель? Милая, дорогая женщина, нужно ценить себя и свою натуру, вас оскорбляют ежедневно по смешным поводам.

Гость
#2

Какой замуж вы с ума сошли ? Понимаю удобно что обеспечивает , но поверьте потом вам эти деньги даром не нужны будут , при лечении нервной системы. Еще и на 10 лет старше , да он вас должен на руках носить только за возраст. Вы еще найдете мужчину , а он женщину нет. Так что сваливайте от него.

Ира
#3
Гость

Какой же он урод, удобно устроился. Уносите ноги, собирайте пожитки и на лыжи. Долго будете унижаться, терпеть? Он вам кто? Просто сожитель? Милая, дорогая женщина, нужно ценить себя и свою натуру, вас оскорбляют ежедневно по смешным поводам.

Да.обидно до слез. Я стараюсь с работы сразу и пылесосить и полы мыть каждый день, и ужин всегда свежий. Да может не люблю убирать.

МАРГО
#4

Сначала пусть кольцо подарит, замуж позовет- а потом командует. А пока вы можете все- к подруге ехать это прежде всего. У вас что дети маленькие , что вам к подруге нельзя?

Гость
#5

Лошадь ему нужна, что непонятного? Не устраивает быть лошадью, расходитесь.

Гость
#6

Ты не создана для семьи. Вот и все. Тебе гульки, а ему нужна бытовая лошадь, которая будет пахать за двоих. Зачем тебе это надо?

Ира
#7
Гость

Ты не создана для семьи. Вот и все. Тебе гульки, а ему нужна бытовая лошадь, которая будет пахать за двоих. Зачем тебе это надо?

Да какие гульки то в выходные на море или озеро.в рестораны мы не ходим. К подругам и там скандал.только я выйду он написывает всякую ерунду, и настроение портит и я с вином перебарщиваю..

Гость
#8

Господи...какой PиZzдец!!!
Где вы это старое г.овно откопали???
Посылайте его наHHuй как можно быстрее и не тратьте свою жизнь на такое ЧЧ.мо!

Гость
#9

Вы себя на помойке что ли нашли?? зачем вы живёте не пойми с кем...ещё и куесосите там, стараетесь?...Не надо обслуживать мужчину ., если он не является вашим мужем...Точка...вот это и есть любовь к себе и уважение

Гость
#10

Сбрасывайте такого наездника

Гость
#11
Ира

Да.обидно до слез. Я стараюсь с работы сразу и пылесосить и полы мыть каждый день, и ужин всегда свежий. Да может не люблю убирать.

Хватит оправдываться))..Он вам не муж..вы ему ничего не должны..Даже перед мужьями так не выслуживаются...тьху на вас ))

Гость
#12

Почему в снг много вот таких вот женщин не пойму. Какая нить немка бы уже давно убила. Одно кривое слово - пошел вон. А здесь реально издевается над человеком , тиранит по полной , а ей хоть бы что. А замужестве думает 😅

Ира
#13
МАРГО

Сначала пусть кольцо подарит, замуж позовет- а потом командует. А пока вы можете все- к подруге ехать это прежде всего. У вас что дети маленькие , что вам к подруге нельзя?

Кольцо дарил в начале. А сейчас должна заслужить. И быть как его мать в 60 лет работать и дом. А папа дома сидит. И всю жизнь она тащит. Вот идеал.говорю найди себе лет 50 они старой закалки советской

Гость
#14
МАРГО

Сначала пусть кольцо подарит, замуж позовет- а потом командует. А пока вы можете все- к подруге ехать это прежде всего. У вас что дети маленькие , что вам к подруге нельзя?

Какое кольцо ? А замужем терпеть такое поведение норм ? Какая разница замужем она или нет , и там и там она ему не рабыня и мы не в средневековье живем. Еще и работает , плюс дома - на двух работах пашет. Видно о материально обеспечен , но если на моря не возит , так зачем это обеспечение. Плюс на 10 лет старше 🤭🤭 ужас.

Гость
#15

автор, а какой вопрос у вас? что хотите от сообщества?

Гость
#16
Гость

Вы себя на помойке что ли нашли?? зачем вы живёте не пойми с кем...ещё и куесосите там, стараетесь?...Не надо обслуживать мужчину ., если он не является вашим мужем...Точка...вот это и есть любовь к себе и уважение

Какое уважение к себе может быть у женщины, которая кастрюлю ложит, да ещё с вином перебарщивает. Держит её чел из милости, ясен перец.

#17
Гость

Почему в снг много вот таких вот женщин не пойму. Какая нить немка бы уже давно убила. Одно кривое слово - пошел вон. А здесь реально издевается над человеком , тиранит по полной , а ей хоть бы что. А замужестве думает 😅

Многие это называют традиционные ценности .Патриархат .

Бабкины трусы
#18

А представь, дети ? В 50 будешь с инсультом. А он в 60 женится и ещё родит сынишку. Я отказалась от такого сценария. У русских мужчин сценарий отношений - жена лошадь, которая всё порешает. Бывший - военный. А проблема та же - ноль помощи по дому, не может решить ни свои, ни мои проблемы. Бросила. Живу в Европе:) совсем другое дело. Я расправила крылья и никаких психологов не надо. Посмотрите на лица граждан в России:) хмурые, суровые, неприветливые, сплошная конкуренция. Потому что прессуют и дома, и на работе, и в семейной жизни. Выбирайте, что вам надо.

Бабкины трусы
#19
Гость

Лошадь ему нужна, что непонятного? Не устраивает быть лошадью, расходитесь.

Как его Мамо :) пусть с Мамо и живёт. Бывшему 40+. Детей у него нет. Вот и думай, почему.

Мечта
#20

Автор обидно за вас. Я вот домохозяйка не работаю официально быт на мне. Хотя это неправда, я даже домом занимаюсь по настроению. Своему. И никто мне не тычет. Мужу 35.те ближе к вам по возрасту. Те ваши ровесники еще вменяемые мужчины. А вы еще и работаете..с фига вы должны убирать одна?
Мне почему то кажется ваш имбицил любую женщину так строить начнет. Работающей тыкать что она дома не прислуживает обесценивая ее работу "от чего ты там устаёшь!" А домохозяйку начнет чморить через время опять же "ничего не делаешь" якобы. Это потому что его характер говнистый. И он к любой придираться начнет.
Вывод какой? Шел бы он в сад к мамке перевоспитываться. А вы умная женщина сами решите как поступить найдите мужчину по себе.

Гость
#21

Нафиг вам этот старый хрен сдался? Бросайте его как можно скорее и забудьте как страшный сон. Пусть другую дуру ищет.

Гость
#22
Гость

Нафиг вам этот старый хрен сдался? Бросайте его как можно скорее и забудьте как страшный сон. Пусть другую дуру ищет.

да не бросит она его. это штанопоклонница. поноет здесь и побежит прислуживать и тычки получать

Гость
#23
Гость

да не бросит она его. это штанопоклонница. поноет здесь и побежит прислуживать и тычки получать

Это грустно.

Гость
#24
Гость

Почему в снг много вот таких вот женщин не пойму. Какая нить немка бы уже давно убила. Одно кривое слово - пошел вон. А здесь реально издевается над человеком , тиранит по полной , а ей хоть бы что. А замужестве думает 😅

Потому то немцы с большим удовольствием женятся на славянках тихих, смирных, неприхотливых да нетребовательных. А у немок с самооценкой всё норм.

Гость
#25
Гость

да не бросит она его. это штанопоклонница. поноет здесь и побежит прислуживать и тычки получать

Сто процентов. Доказывать, что достойна быть мужней женой

Гость
#26

Я думал у вас реально семейная жизнь лошадью😟

Гость
#27

Господи. Вы мазохистка? Зачем так жить?
Сначала выбирают себе "хозяина", потом психуют, что попадают в жизненные ситуации с жесткими ограничениями.

Гость
#28
Ира

Да.обидно до слез. Я стараюсь с работы сразу и пылесосить и полы мыть каждый день, и ужин всегда свежий. Да может не люблю убирать.

🤦вам жить негде что ли?
Так снимите себе комнату хотя бы с зарплаты.
Зачем вы такое г...терпите?
Чтобы что?

Гость
#29

Единственный член на весь город? Сам ущербный, вот и хочет вас загнать под плинтус. Чтоб сидела там и боялась потерять такое "сокровище". Я от такого "воспитателя" смылась через полгода, при том, то мы вместе не жили. Все ему было не так, платье не такое, обувь не такая, свои деньги трачу не правильно. Ну нах.... найди себе такую и пошел в пень...

Гость
#30
Гость

Почему в снг много вот таких вот женщин не пойму. Какая нить немка бы уже давно убила. Одно кривое слово - пошел вон. А здесь реально издевается над человеком , тиранит по полной , а ей хоть бы что. А замужестве думает 😅

Отзвуки совка, стыдно быть незамужем, пусть кривой-косой-перекошенный, но зато штаны в доме, а если еще и руки не распускает, то вообще золото. Только ноги мыть и воду пить. Что туптрылое бабьё и делает.

Гость
#31
Гость

да не бросит она его. это штанопоклонница. поноет здесь и побежит прислуживать и тычки получать

Точно. Добровольная рабыня. Всё таки рабство в голове.

.|.
#32

нефик было рспешноедерьмо подбирать! так тебе и надо!

Юлия
#33

Мда уж… что то после своего опыта и историй на этом форуме отношений мне больше не хочется…

Гость
#34
Ира

Да.обидно до слез. Я стараюсь с работы сразу и пылесосить и полы мыть каждый день, и ужин всегда свежий. Да может не люблю убирать.

Вы сами себя обесцениваете, вы сами своими дейчтвиями показываете, что раьота у вас действительно так себе, можно прийти и еще дома впахивать. Я например после работы сплю, пока не отдохну и слова мне никто не скажет. Потому что я работаю и заоабатываю деньги, даже если их меньше!

Гость
#35
Ира

Кольцо дарил в начале. А сейчас должна заслужить. И быть как его мать в 60 лет работать и дом. А папа дома сидит. И всю жизнь она тащит. Вот идеал.говорю найди себе лет 50 они старой закалки советской

А ваши родители тоже так живут? Вы не знаете, что такое, когда вас любят и уважают?
Зачем жалуетесь? Работаете, детей нет, живите без него как считаете нужным.

Гость
#36

Я с таким уродом прожила почти год и ушла . Нах таких тиранов .

Гость
#37

Автор, а в чью квартиру он приходит и требует такой чистоты?

Гость
#38

У Вас самооценка в районе плинтуса, Вы сами себя окунаете головой в грязь, держась за его штаны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: