Гость
Статьи
Ехать ли на море?

Ехать ли на море?

Муж зовет на море на 5 дней, живем недалеко (не страныСНГ), но я планировала поездку домой в конце августа, даже взяла уже билет (но с опцией переноса на другую дату). С одной стороны, уже настроилась на поездку домой, а с другой стороны, так хочется на море(( я не знаю, что делать, родителям уже сказала, что приеду. Боюсь, что они обидятся

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
marshmallow
#1

Чтобы они не обиделись, надо их предупредить.
Вопрос такой странный, вот хочется, а вдруг так да эдак.)) Нормальные родители только порадуются за своего ребёнка, да и понимать они вроде как должны, что долгожданная поездка с мужем на море.))

Захария
#2

вы изначально хотели к родителем, а не на море
иначе бы, и поехали бы на море
Нет?
При чем тут " муж зовет", его личное море что ли...

Гость
#3

Конечно ехать к морю, но и на денек заехать к родителям ,проведать после моря

Автор
#4
Захария

вы изначально хотели к родителем, а не на море
иначе бы, и поехали бы на море
Нет?
При чем тут " муж зовет", его личное море что ли...

нет, просто так получилось, что он смог отпуск взять и билеты есть как раз не сильно дорогие

Захария
#5
Автор

нет, просто так получилось, что он смог отпуск взять и билеты есть как раз не сильно дорогие

а сколько дней у него, и у вас отпуск?

Гость
#6

я б на море поехала,а к родителям попозже

Гость
#7

А муж знал, что вы спланировали уже поездку? Зачем вас так подставлять и звать на море именно в даты вашей предполагаемой поездки к родителям? Как ваш муж относится к вашим родителям?
Если вы перенесете, то муж не придумает еще чего-нибудь, что бы вы не поехали?

Предложение поехать на море выглядит заманчиво, но обычно такие предложения согласуются с графиком всех участников.

Гость
#8
Автор

нет, просто так получилось, что он смог отпуск взять и билеты есть как раз не сильно дорогие

Едьте на море.

Автор
#9
Гость

А муж знал, что вы спланировали уже поездку? Зачем вас так подставлять и звать на море именно в даты вашей предполагаемой поездки к родителям? Как ваш муж относится к вашим родителям?
Если вы перенесете, то муж не придумает еще чего-нибудь, что бы вы не поехали?

Предложение поехать на море выглядит заманчиво, но обычно такие предложения согласуются с графиком всех участников.

Он знал, но он не гонит меня туда. Сказал, что можно съездить, если захочу. У него так просто получилось с отпуском

Гость
#10
Автор

Он знал, но он не гонит меня туда. Сказал, что можно съездить, если захочу. У него так просто получилось с отпуском

А если проанализировать прошлое, ваш муж как-то срывал уже ваши поездки к родителям? Это могли быть заманчивые предложения, внезапная болезнь и тд. Если такое уже было, то поездку к родителям не стоит отменять. Значит внезапный отпуск это манипуляция, а на них не стоит вестись, каким бы заманчивым ни было предложение.

Если такого не было и это действительно супер случайное совпадение, то поговорите с родителями. Любящие родители все поймут. Приедете к ним на несколько дней попозже, ничего страшного не произойдет.

Автор
#11
Гость

А если проанализировать прошлое, ваш муж как-то срывал уже ваши поездки к родителям? Это могли быть заманчивые предложения, внезапная болезнь и тд. Если такое уже было, то поездку к родителям не стоит отменять. Значит внезапный отпуск это манипуляция, а на них не стоит вестись, каким бы заманчивым ни было предложение.

Если такого не было и это действительно супер случайное совпадение, то поговорите с родителями. Любящие родители все поймут. Приедете к ним на несколько дней попозже, ничего страшного не произойдет.

нет, такого не было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: