Гость
Статьи
Ехать ли на море с …

Ехать ли на море с парнем и его родителями?

Стоит ли ехать на море с парнем и его родителями? Меня пригласили поехать с ними на море, но спать в должны будем все в одной комнате с его родителями. Предложение мне он сделал, но когда будет роспись и все такое никто не обсуждал даже вопрос не поднимали. Я подумала что он сделал предложение несерьёзно и кольцо не ношу,т.к.считаю что мужчина должен вставать на колено и дарить цветы ,тогда это будет считаться предложением. Так вот ,меня смущает ситуация, что там мы будем спать в одной комнате. Мне неудобно спать с ним в одной постеле при его матери и чужом мужчине. Стоит ли мне ехать с ними?и не помотаю ли я себе нервы,т.к.его мать имеет на него большое влияние , назойлива иногда и всегда везде. То есть уединиться и мы с ним не сможем(не для интима,а просто вдвоём побыть),ехать вдвоём он не хочет,т.к.хочет поехать с семьёй,а мне честно сказать было бы даже скучно ехать со своей семьёй без моего парня.

Красоточка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Не будьте приживалкой, а это именно так будет смотреться. И подальше от его мамы, всегда найдет, к чему придраться. Скажите, что ваши родители против, до свадьбы неприлично)

Мохнатая булка
#2

Кто тебя спросил бы еще, курица

Марина
#3

Не стоит, езжайте вдвоём.

Гость
#4

Не стоит. Только в отдельный номер, если невозможно - отказаться. Насчет предложения - афторр жжет))))))) На колено? Насмешила. За клоуна хотите замуж? Они обычно на колено встают. Нормальные мужики просто дарят кольцо в кафе.

Гость
#5

Такого не бывает...не важно даже кто с кем... вчетвером в комнате? Ну только если студентки едут Нью-Йорк смотреть... Авто если не разводка - не соглашайтесь. Маргиналы какие-то...

Гость
#6

Врушка неграмотная, что ж ты пиcдишь по поводу несерьёзности парня? Ты же сама ему отказала.

#7

странно конечно что вы всем табором поехали . а не вдвоем.
маменькин сынком запахло ...

Гость
#8

Фу, маменькин сынок. Маман специально одну комнату заказала, чтобы полюбопытствовать как сына с вами будет...? Автор, бегите.

Гость
#9
Красоточка

Я подумала что он сделал предложение несерьёзно и кольцо не ношу,т.к.считаю что мужчина должен вставать на колено и дарить цветы ,тогда это будет считаться предложением.

:D
Вы меня насмешили. Что ему еще сделать? На белом коне прискакать или карету арендовать и организовать бал в вашу честь? Тогда вы подумаете, что серьезно.

Гость
#10

2 пары в одной комнате на отдыхе.. Что за бред? Какой это отдых тогда? И это его устраивает?! И его отца тоже? Они нормальные? Зачем вообще приглашать на "отдых" при таких условиях. Вопрос ещё в том, сколько вам лет, если 18-20, и родители консервативных взглядов, то тогда понятно. Если вы старше, то их предложение странное.

Гость
#11

ехать на море и без возможности посекситься,да ну нафиг!!!

Гость
#12

Они наверно вас приглашают из вежливости с собой, но платить по ходу придется вам за себя, а они за себя. За вас платить не будут. Я думаю, не ехать с ними, не будьте нахлебницей, имейте гордость.
По поводу предложения руки и сердца- по-моему вы пересмотрели сказок про принца и принцессу, что все должно быть как в фильмах, романтично, торжественно.... Но бывает увы не так.. Взрослейте уже наконец, если о росписи разговоры не заводят, значит предложение сына они не воспринимают серьезно, возможно еще молод очень, как и вы... А словам верить нельзя, верьте подтвержденным фактам, и поступкам. Вы наверно торопитесь скорее выйти замуж, надеть красивое платье, кольцо, сделать фотосессию, чтоб подружки умерли от зависти... Не спешите, а как вас его мама воспринимает, и как относится, по внимательнее ко всему относитесь, потому что какие-то мелочи накапливаешь в себе, а потом когда назад пути нет- начинаешь все тихо ненавидеть!

Катя
#13

Вы не написали, сколько вам лет? Если вы очень молоды, то мама с папой просто хотят вас контролировать, присматривать... А если более взрослые, то какая-то странность тут есть.... Недоверие к вам. Или тотальный контроль сына. Напрягает, согласитесь? И надо ли вам это, что ваш будущий муж под прессингом своей мамочки?
Не носите кольцо, посчитали его предложением не серьезным, лишь потому что было все не торжественно и не в ресторане, с кучей гостей, с букетом шикарных цветов, на белом коне или лимузине и Стас Михайлов поет песню "Все для тебя...")))) Насмешили, значит ваш возраст около 20 лет, наверняка! Конечно все мечтаю, о предложении, чтобы это было сказочно.... Счастливыми нужно быть тихо.... а сейчас из этого делают просто шоу- сначала историю любви снимают, фоткаются, бешеные деньги выкидывают, потом свадьбу по плановому сценарию с выездной регистрацией оформлением, все по протоколу.... а потом через неделю разбежались... потому что все наиграно и фальшиво.... Просто красивое кино сняли о себе! Вы уже требуете от него большего, претензия- кольцо не так подарил, потом на свадьбе не на той козе подъехал??? Или не такой ракурс принял на фото, или не улыбнулся твоей маме? Гонора по меньше дорогая, и учись ценить то, что у тебя уже есть!

Жанна
#14
Гость

Врушка неграмотная, что ж ты пиcдишь по поводу несерьёзности парня? Ты же сама ему отказала.

Тупая, я ему не отказывала!!!! Я согласие дала ! Читать научись внимательнее

Жанна
#15
Гость

Фу, маменькин сынок. Маман специально одну комнату заказала, чтобы полюбопытствовать как сына с вами будет...? Автор, бегите.

Ну скорее всего
Дык ещё нас с ним бы раздельно положили
Но я к счастью не поеду-передумали они меня с собой брать

Жанна
#16
Гость

2 пары в одной комнате на отдыхе.. Что за бред? Какой это отдых тогда? И это его устраивает?! И его отца тоже? Они нормальные? Зачем вообще приглашать на "отдых" при таких условиях. Вопрос ещё в том, сколько вам лет, если 18-20, и родители консервативных взглядов, то тогда понятно. Если вы старше, то их предложение странное.

Мне 21, но там уже другой расклад
Там поедет бабушка и мама с сыном , меня брать передумали
Наверное к счастью для меня
Хи хи
Но я обиделась если честно

Жанна
#17
Гость

Они наверно вас приглашают из вежливости с собой, но платить по ходу придется вам за себя, а они за себя. За вас платить не будут. Я думаю, не ехать с ними, не будьте нахлебницей, имейте гордость.
По поводу предложения руки и сердца- по-моему вы пересмотрели сказок про принца и принцессу, что все должно быть как в фильмах, романтично, торжественно.... Но бывает увы не так.. Взрослейте уже наконец, если о росписи разговоры не заводят, значит предложение сына они не воспринимают серьезно, возможно еще молод очень, как и вы... А словам верить нельзя, верьте подтвержденным фактам, и поступкам. Вы наверно торопитесь скорее выйти замуж, надеть красивое платье, кольцо, сделать фотосессию, чтоб подружки умерли от зависти... Не спешите, а как вас его мама воспринимает, и как относится, по внимательнее ко всему относитесь, потому что какие-то мелочи накапливаешь в себе, а потом когда назад пути нет- начинаешь все тихо ненавидеть!

Понимаете , может они и не воспринимают его предложение всерьёз , но раз уж он такой несерьёзный и потом передумает(если не уже) ,то он мне таки сделает больно этим
Да и они уже историю переиграли
На море поедет его мама, он и бабушка
Меня не захотели брать с собой
Ну и ладно
Обойдусь
Но это о многом говорит так ведь?

Жанна
#18
Катя

Вы не написали, сколько вам лет? Если вы очень молоды, то мама с папой просто хотят вас контролировать, присматривать... А если более взрослые, то какая-то странность тут есть.... Недоверие к вам. Или тотальный контроль сына. Напрягает, согласитесь? И надо ли вам это, что ваш будущий муж под прессингом своей мамочки?
Не носите кольцо, посчитали его предложением не серьезным, лишь потому что было все не торжественно и не в ресторане, с кучей гостей, с букетом шикарных цветов, на белом коне или лимузине и Стас Михайлов поет песню "Все для тебя...")))) Насмешили, значит ваш возраст около 20 лет, наверняка! Конечно все мечтаю, о предложении, чтобы это было сказочно.... Счастливыми нужно быть тихо.... а сейчас из этого делают просто шоу- сначала историю любви снимают, фоткаются, бешеные деньги выкидывают, потом свадьбу по плановому сценарию с выездной регистрацией оформлением, все по протоколу.... а потом через неделю разбежались... потому что все наиграно и фальшиво.... Просто красивое кино сняли о себе! Вы уже требуете от него большего, претензия- кольцо не так подарил, потом на свадьбе не на той козе подъехал??? Или не такой ракурс принял на фото, или не улыбнулся твоей маме? Гонора по меньше дорогая, и учись ценить то, что у тебя уже есть!

Вы правы
Ценю .

мария
#19

на колено не вставал ? Тогда не считается.Без колена нельзя!!!

Гость
#20
Жанна

Тупая, я ему не отказывала!!!! Я согласие дала ! Читать научись внимательнее

не ругайтесь. Вы пишите забавно. Кольцо носить надо. Сколько вам лет, кто вы по специальности, сколько зарабатываете?

Гость
#21
Жанна

Вы правы
Ценю .

ну значит не все потеряно. Надо учиться быть самостоятельными полностью. Работать, снимать жилье, учиться, нарабатывать опыт. Родителя вам жизни не дадут, если будете от них зависеть. Это 100% изъезжанная тема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: