Гость
Статьи
Ехать ли на новый год …

Ехать ли на новый год к родителям парня

Полгода встречаюсь с парнем. Он замечательный, мы влюблены но я все ещё не уверена что у нас получатся дальнейшие отношения потому что у нас разные взгляды на самые важные вещи, например где жить, брать ли ипотеку, будет ли жена работать после декрета и пр. Понятно что первые 3 месяца конфетный период, мы только узнавали друг друга, и все эти вопросы мы начали обсуждать лишь недавно и ещё ни о чем не договорились. Скоро новый год и он настаивает чтобы поехала с ним в другой город, его родители и две сестры жаждут познакомится со мной. С одной стороны мне хочется поехать. Мне очень интересно посмотреть на его семью и какой он в домашней обстановке. Но мне кажется неправильным ехать туда когда меня одолевают сомнения насчет нашего будущего. К примеру моя мама знакомилась с моими уже бвшими парнями, у меня было 2 серьёзных романа. И сейчас она не хочет знакомиться с нынешним МЧ, говорит вот дойдёт до свадьбы и познакомишь, а так смысла не видит. Вдруг его родители придадут серьёзное значение моему приезду ? Будут надеяться на скорую свадьбу ? К тому же я у него первая серьёзная девушка, до меня он встречался пару месяцев. Не знаю как поступить правильно. #родителипарня #отношения

Опрос
Ехать ли на НГ к родителям парня
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и проблема, просто нерешаемая.
А сегодня какую-то пожилую женщину кислородными коктейлями угощала.)
Вожу ее домой каждый день)
Если впм в чем-то повезло,, надо обязательно помочь первому встречному в чем-то ..
Цепочка добра)

#2

Или ехать, или расстанься прямо сейчас, не надо давать парню какие-то надежды.

Гость
#3

Вы правда считаете, что решение за вас должны принять чужие тетеньки с форума? Но вообще, если серьезно, то, что вы пишете про ваши разногласия - сигнал не очень, и ваши сомнения относительно будущего обоснованы. Это именно вопросы, которые решаются на берегу, и это правильно - понять, где мы можете достигнуть компромисса, а где нет. Конфетный период в конце концов закончится, а жизнь продолжится...

Гость
#4

А если по теме, то в любом случае надо ехать.
Не получиться может и не по вашей вине, а своим визитом вы покажете, что искренне хотите, чтобы с их сыном у вас все сложилось наилучшим образом.

Многие люди расстаются, но с родителями остаются добрые отношения.
Это НЕ повод озлобиться.

Гость
#5

И что страшного произойдет, если вы познакомитесь с родителями, а потом расстанетесь? Парень хочет отметить НГ с вами, зачем портить ему и себе праздник, не понимаю.

Гость
#6
Гость

И что страшного произойдет, если вы познакомитесь с родителями, а потом расстанетесь? Парень хочет отметить НГ с вами, зачем портить ему и себе праздник, не понимаю.

Какие-то травмы.
Вдруг бросит, а я с родителями познакомилась.
Непонятно только, с какой стороны ждет насмешки и осуждения в случае расставания
Видимо, был опыт общения с токсичными людьми.

Гость
#7

Вообще, автор, вы радоваться должны.
Мужчины знакомят с родителями, только если у них серьезные намерения, чувства.
Они более закрытые в этом плане.
А девушки ВСЕГДА серьезно настроены.

Гость
#8

Чаще бывают ситупции, когда мамы ревнуют сыновей.
"Таак, тебе же не нравились крашенные блондинки, а сам привел 😏
Если он молодой зеленый, у него отложится на подкорке мнение мамы, он скорее всего с ней расмтанется через какое-то время.

А наши мамы как?
О,.мужик!!, какая редкость в наше время, зови меня мама)

Гость
#9

я НГ праздную или с друзьями или с родственниками. с родителями одного из, НГ не праздновала бы. есть другие праздники для этого - ДР кого-то из них, например. тем более, они так жаждут с вами познакомиться. но лучше этот вопрос обсудить со своими родителями. а не с чужими людьми.

гендерное преступление🍎
#10

Не поедите -- откатите отношения назад, дав понять парню, что пока не рассматриваете сами серьезно ваши встречи.

Гость
#11

"Вдруг родители будут надеяться на скорую свадьбу". Вот ты насмешила,авторша!
А вдруг они подумают - "привёз сынок очередную ша лаву" ,такой вариант тоже нужно рассматривать

Гость
#12

Автор, очень странно, что обсуждение целей в жизни и образа жизни вы до сих пор не выяснили. Этим люди занимаются ДО сближения обычно , в начале знакомства даже, на стадии рассказов о себе, своих планах, мечтах. Потому у вас и было уже 2 знакомства с родителями, ни к чему не пришедшие. Вы год провстречаетесь, а потом узнаете, что он геолог и мечтает жить в самарканде каком-нибудь лет через 5. Оч странно

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема