Гость
Статьи
Новый Год. нет ни …

Новый Год. нет ни парня, ни детей.

Всем привет! Мне 24 года, живу с родителями, нет ни парня, ни детей. Есть животные дома, у меня кот, а у родителей собака. Полгода назад попала под сокращение и меня уволили. Сейчас я в поисках работы, хожу на собеседования, но толку 0. Подруга пригласила меня к себе в гости в соседний город отметить НГ. У меня есть сбережения, чтобы купить билеты и т.д. Родителям сообщила, что подруга пригласила к себе. Они против, чтобы я уезжала, потому что не кому кормить и выгуливать собаку (родители работают сутки через двое), как сейчас помню, всегда я оставалась с собакой, мне ни погулять с подругами, ни куда-то уехать нельзя было, потому что не кому было остаться с собакой. Я как прикованная. Если у меня были выходные, а родители на работе, то естественно я оставалась дома, к подруге не могла уйти с ночевой например. Родители любыми способами пытаются оставить меня дома, говорят, что вот сейчас гости приедут, а тебя нет, а кто с собакой будет гулять!? а кто кормить будет!? Сейчас они мне высказывают, сдалась тебе эта поездка, лучше бы дома сидела. Я им нужна, чтобы только с собакой гуляла и кормила ее. Остальное им не важно, есть ли у меня дела, хочу я куда-то пойти, что-то посетить....Мной управляют как марионеткой. Скажите, это у них возрастное? Я намерена ехать к подруге и меня не волнует, кто останется с собакой. Думаю, приеду от подруги, как только найду работу, свалю из дома...

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 24, какие ещё запреты родителей?

Мила
#2

Собака родителей, пусть поочереди сами смотрят. Вы в квартире живёте или в доме? Можно соседей попросить.

Гость
#3

Автор, так скажите это родителям! Что они вас используют и эта ситуация бесит вас, пусть собаку на передержку отдают, соседям или куда-то еще. Езжайте спокойно и отдыхайте, веселитесь!

гостья
#4

😂😂😂😂

гость
#5

Собака-то ладно, а кто кота кормить будет? Эгоистка вы.

Гость
#6

­На оленях утром рано
­Мила ринулась в поход,
­Непо­дтёрта ж­­о­па с­­р­­а­на -
­Угорает весь народ.
­Дует щеки наша Мила,
­Все немило ей теперь,
­Корж послал, Вау свалила,
­Воет Милка словно зверь)))
­Расчесав межн­ожну щель,
­Трётся Милочка об ель,
­­В кли­­т­ор впилися иголки,
­­О­­­х­­­­у­е­ли даже волки!

Гость
#7

вам 24, а рассуждения у вас как у 14-летнего подростка. Некому покормить собаку? Придумайте что-то, положите ей корм в миску или попросите соседку покормить.

Бри
#8

Автор, мне тоже 24 и у меня ни парня, ни детей - что в этом ужасного?

гость
#9

Да радуйся, что нет парня который мозг выносит и ребенка. Тебе только 24, веселись. В 30 родишь. Всё впереди, поверь мне.

#10

Т.е. вы кроме родителей, собаки, кота хотите себе еще и ребенка с мужем на шею повесить? ) Вначале нужно научиться решать существующие проблемы, а уже потом создавать себе новые.

я
#11

Отдайте собаку в гостиницу для животных на пару суток. Сейчас есть такая услуга в ветклиниках и езжайте со спокойной душой. Запретить вам не могут.

Форум: Дом
Всего: 20 696 тем
Новые темы за все время: 18 649 тем
Популярные темы за все время: 11 003 темы