Гость
Статьи
ехать ли на море с …

ехать ли на море с парнем?

Доброго времени суток, девушки! Мне 18 лет, с парнем я встречаюсь 1 год , он старше меня -очень покладистый, добрый и милый , мои родители просто в восторге от него. В этом году я сдала экзамены и перед нашей семьей стал вопрос о поездке на море . Родители предлагали поехать с ними, но мы отказались. Теперь парень изъявил желание поехать с ним вместе(родители не против) ..но тут я столкнулась с ранее не ощутимым чувством угнетенности. Понимаю, что эта поездка, в мои 18, тихие прогулки по набережной, посиделки перед телеком и унылые вечера у моря! Я не говорю, что хочу шумных компаний и кучу выпивки, НЕТ ! Я хочу веселья с подружками и новых ощущений в свои 18 ! ведь молодость проходит, а у мне весь год кажется, что я уже давно постарела. Раньше у меня была подружка с ней мы катались по разным курортным лагерям, санаториям, проводили 24 часа в сутки вместе,занимались спортом ..это было незабываемо, но из-за родителей, которые запрещали мне с ней дружить , я и прекратила общение ! а сейчас они счастливы. что я нашла парня и вроде всё хорошо, но чувство , что мне 30 лет и я обязана как послушная жена ездить на море с мужем, меня не покидает !как разобраться в себе и вырваться из этих оков не знаю

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужен вам МЧ. Гуляйте и наслаждайтесь своими подружками и общим с ними отдыхом дальше.

Но подружки то тоже не будут вечно одни.

Гость
#2

короче он зануда нереальный и тебя от него уже тошнит

#3

Ты ***? Признайся.

Гость
#4

Тоже мне придумали проблему. Скажите что поговорили с парнем откровенно и жениться он на Вас не собирается. Родители сами его отошьют.

Гость
#5

да

#6

да

#7

Гость и серая моль, я не вас спрашивал.

Гость
#8
Чудовище

Гость и серая моль, я не вас спрашивал.

Так они автору отвечали....

#9

Кстати, я вас понимаю. Был бя я телкой, то стал бы лесбиянкой. Мне деффчонки нравятся. И я не понимаю, как могут нравиться дефкам пацаны. Страшные мы все, кривоногие, волосатые, грубые. фу. (тут есть исключение - я)

Я за нравственность
#10

Я бы выбрала своего парня, а не подруг.

Но это лично мои приоритеты так расставлены.

Я вас не на много старше, так что понимаю, о чем вы.

А с парнем и друзьями поехать вместе - не вариант?

#11
Гость

Так они автору отвечали....

:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
An4eta

Доброго времени суток, девушки! Мне 18 лет, с парнем я встречаюсь 1 год , он старше меня -очень покладистый, добрый и милый , мои родители просто в восторге от него. В этом году я сдала экзамены и перед нашей семьей стал вопрос о поездке на море . Родители предлагали поехать с ними, но мы отказались. Теперь парень изъявил желание поехать с ним вместе(родители не против) ..но тут я столкнулась с ранее не ощутимым чувством угнетенности. Понимаю, что эта поездка, в мои 18, тихие прогулки по набережной, посиделки перед телеком и унылые вечера у моря! Я не говорю, что хочу шумных компаний и кучу выпивки, НЕТ ! Я хочу веселья с подружками и новых ощущений в свои 18 ! ведь молодость проходит, а у мне весь год кажется, что я уже давно постарела. Раньше у меня была подружка с ней мы катались по разным курортным лагерям, санаториям, проводили 24 часа в сутки вместе,занимались спортом ..это было незабываемо, но из-за родителей, которые запрещали мне с ней дружить , я и прекратила общение ! а сейчас они счастливы. что я нашла парня и вроде всё хорошо, но чувство , что мне 30 лет и я обязана как послушная жена ездить на море с мужем, меня не покидает !как разобраться в себе и вырваться из этих оков не знаю

Какая разница что 18 что 30 раз сказал мужчина, должны слушаться.

вау
#13

Похоже что не очень-то вам парень нравится, лучше с подружкой поезжайте)

Гость
#14
An4eta

Я не говорю, что хочу шумных компаний и кучу выпивки, НЕТ ! Я хочу веселья с подружками и новых ощущений в свои 18 !

В переводе на русский - выпивки и секса.

гость
#15

Я тоже постоянно терзаю себя мыслями о том как было весело жить с подругой... Хотя на тот момент я мечтала о парне. Вообщем хорошо там где нас нет. Надо просто определится, что тебе лучше? Тишина,покой,любимый рядом или веселье с подругой(только уже одинокой)

Гость
#16

Я не поняла. Унылые посиделки у телека, чопорные прогулки у моря и грелка с пледом. Мужик - старпёр, что ли? Заведите молодого. С ним и на дискотеках и в ночных барах оторветесь.

Гость
#17

Если ему меньше 45ти и он не инвалид.колясочник, то можно вытянуть в приморские горы и леса, и/Или каждые сутки или пару суток менять место базирования. Ночь у бабушки в однушке, ночь в поезде, следующая в отеле, следующая в поезде, следующая на автодроме, 5 дней и 6 ночей в санатории, ночь на катере, четыре ночи в поездах и дни в разных городах. Ну вот вы и дома.

Irina
#18

родителям спокойнее, когда вы вместе со своим занудой перед телеком киснете))). А с подружкой приключения на 5-ю точку обеспечены, вот им такой вар-т и не нра. Тут сами решайте - родителям угодить или молодость прожить как нравится. Перед телеком можно и на пенсии посидеть, а вот отжечь так уже вряд ли получится. По мне идеальный вар-т - ехать большой веселой компанией. Но, видимо, парень у Вас совсем не веселый. Спрашивается, зачем он Вам? Чтобы родители довольны были?

#19
Irina

родителям спокойнее, когда вы вместе со своим занудой перед телеком киснете))). А с подружкой приключения на 5-ю точку обеспечены, вот им такой вар-т и не нра. Тут сами решайте - родителям угодить или молодость прожить как нравится. Перед телеком можно и на пенсии посидеть, а вот отжечь так уже вряд ли получится. По мне идеальный вар-т - ехать большой веселой компанией. Но, видимо, парень у Вас совсем не веселый. Спрашивается, зачем он Вам? Чтобы родители довольны были?

да, именно, любитель скушных посиделок пред телеком(ему 26) ! да и веселой компании у нас нет. я позабыла обо всех, когда начала встречаться!! наконец-то проснулась и сняла эти розовые очки ! мама с папой не переживают, и для них всё круто ! я думаю, что долго это продолжаться не будет .. от поездки на море я уже отказалась!

Irina
#20
An4eta

да, именно, любитель скушных посиделок пред телеком(ему 26) ! да и веселой компании у нас нет. я позабыла обо всех, когда начала встречаться!! наконец-то проснулась и сняла эти розовые очки ! мама с папой не переживают, и для них всё круто ! я думаю, что долго это продолжаться не будет .. от поездки на море я уже отказалась!

Правильно и сделала)) Зачем тебе эта тоска в 18 лет? Мне 31, мужу 40 и нам весело хоть вдвоем, хоть с компанией))) это не от возраста зависит, а от характера и темперамента. Он и в 18 скорее всего был домоседом и занудой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: