Гость
Статьи
Ехать ли с парнем в …

Ехать ли с парнем в отпуск?

Добрый день! у меня сложилась непростая ситуация.
познакомилась с молодым человеком, завязалось общение , симпатия, начались отношения. вместе уже 3 месяца.
до знакомства с ним я планировала отпуск за границей. живу на дальнем востоке , поэтому с этим тут гораздо сложнее(надо покупать билеты в москву, определяться с жильем временным, покупать путевку).
Он зная, что я собираюсь отдыхать предложил поехать вместе, я ему не отказала, сочтя что объединю приятное с полезным. так мы потихоньку решаем наши вопросы с отдыхом, уже купили билеты в москву, но со страной и путевкой еще не определились.

Со временем я понимаю что это не мой человек, я вижу что нет общих тем, уже не чувствую то что раньше, уже нет интереса дальше развивать отношения.
и тепреь я не знаю как быть, стоит ли лететь с человеком, которому ты не можешь ответить взаимностью, переступать через себя? все же я уважаю этого человека,его чувства ко мне, но страсти и привязанности к нему не истпытываю.
или может заранее рассказать ему о том, что я думаю и предожить лететь вместе как друзья? но легко ли ему будет в такой ситуации месяц смотреть на меня и понимать что я отвечаю ему взаимностью? я не знаю как мне быть, не хочется обижать человека, соскакивать с того, на чем договорилсь, но в ущерб себе и своим чувствам тоже не хочется идти.

что посоветуете? интересно узнать ваше мнение.

ОКсана
9 ответов
Последний — Перейти
Бабочка
#1

Оксана, я бы ему заранее сказала что летите всего лишь как друзья, для приятного времяпровождения. Возникает вопрос: говорили ли вы об отношениях до вашего определения, если у вас все было на уровне дружбы, то ничего страшного, если мужчина нормальный-все поймет, и уже сам будет думать лететь ли с вами по-дружески))) и вопрос, вы собирались одна ехать, если да, то почему бы с ним не съездить за компанию, все-таки вдвоем как ни как веселее, безопасней. Но говорите сразу что в планах-знакомство)))

не ной
#2

оговорите на берегу - каждый платит сам за себя, дружеский трип -

ОКсана
#3

вот именно, что как раз сейчас мы на уровне отношений, интимных отношений между мужчиной и женщиной. он чувствует ко мне больше, чем я к нему - это факт. и как после этого ехать вдвоем как друзья - я представляю с трудом:)

Бабочка
#4
ОКсана

вот именно, что как раз сейчас мы на уровне отношений, интимных отношений между мужчиной и женщиной. он чувствует ко мне больше, чем я к нему - это факт. и как после этого ехать вдвоем как друзья - я представляю с трудом:)

А для вас как, лучше ехать в одиночестве? Если вас это напрягает тогда не летите с ним

Бабочка
#5

Чем же онвам так разонравился?

ОКсана
#6

я могу и одна поехать, мне не страшно) но все таки вдвоем удобнее.только для него это будет не очень приятно скорее всего.

так вот я тоже думаю, чем разонравился? И хороший, заботливый, внимательный, не обижает. но что то не то. он уехал на вахту уже месяц как, а я понимаю что даже не скучаю, есть другое о чем можно подумать, чем заняться. звонит мне регулярно, а поговоритьто не о чем, то что он рассказывает- мне не интересно, общая тема единтственная - предстоящий отпуск :)

а так мне пофилосовствать надо, поразмышлять вместе, на глобальные темы порассуждать, а с ним как то не получается. в голову приходит мысль, что где то есть человек, который мне будет действительно по духу созвучен больше, чем тот с кем я сейчас.

по темпераментам мы не сходимся, он менее энергичный - может весь день проваляться перед теликом, а я не могу так долго сидеть на месте. и поняла я это только сейчас, когда он уехал :)

Маки
#7

совсем бабы зажрались

Бабочка
#8
ОКсана

я могу и одна поехать, мне не страшно) но все таки вдвоем удобнее.только для него это будет не очень приятно скорее всего.



так вот я тоже думаю, чем разонравился? И хороший, заботливый, внимательный, не обижает. но что то не то. он уехал на вахту уже месяц как, а я понимаю что даже не скучаю, есть другое о чем можно подумать, чем заняться. звонит мне регулярно, а поговоритьто не о чем, то что он рассказывает- мне не интересно, общая тема единтственная - предстоящий отпуск :)

а так мне пофилосовствать надо, поразмышлять вместе, на глобальные темы порассуждать, а с ним как то не получается. в голову приходит мысль, что где то есть человек, который мне будет действительно по духу созвучен больше, чем тот с кем я сейчас.

по темпераментам мы не сходимся, он менее энергичный - может весь день проваляться перед теликом, а я не могу так долго сидеть на месте. и поняла я это только сейчас, когда он уехал :)

Ну и не мучьте себя. Это уже явный признак того, что он не ваш человек! У меня так тоже часто бывает, и отношения дальше не развиваются. Не разменивайтесь))) дождетесь ТОГО самого. Удачи!))) Нам обеим)))

Бабочка
#9

[quote="Маки"]совсем бабы зажрались[/quote

Да нет, просто мы уважаем себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: