Гость
Статьи
Зачем так носятся с …

Зачем так носятся с дочерьми?

Оплачивают им всякие ненужные занятия, спорт и прочую лабуду, покупают квартиры. Ведь карьеру после института женщины не сделают особую, уйдет в декрет и т.д. Квартира более сыну нужна, чем девочке. Лучше сделать накопления, а квартиру купленную сдавать. Да и у дочери будет стимул заработать, а не на попе сидеть.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

эко как вас торкнуло

Гость
#2

Мне родители и квартиру купили и хорошее образование оплатили и много со мной возились и занимались. Сейчас я живу в Лондоне, построила хорошу карьеру, два декрета не помешали дорасти до руководящей должности.

Гость
#3

Нах**уй иди.

#4

матриархат правит миром

Гость
#5

В первую очередь чтоб никакой ушлепок не смог ее попрекать и шантажировать, и свекруха тоже.

Автор
#6
Гость

В первую очередь чтоб никакой ушлепок не смог ее попрекать и шантажировать, и свекруха тоже.

Зачем выходить замуж абы за кого?

Гость
#7

Кто прописан в отчество те и носятся , всё логично, не трынди

Гость
#8

А как в России можно заработать на квартиру. Ты знаешь такого человека? Одни ипотеки. В тульской и рязанской областях не считается.

Гость
#9
Автор

Зачем выходить замуж абы за кого?

Вот как раз девочка с голой ж пойдет абы за кого, кто хоть чем-то ее материально обеспечит. Девочка с кв и образованием может выбирать, а если что не так-пинка.

Гость
#10
Гость

Вот как раз девочка с голой ж пойдет абы за кого, кто хоть чем-то ее материально обеспечит. Девочка с кв и образованием может выбирать, а если что не так-пинка.

Поэтому надо не размножаться десятками , а фокус держать на обеспечении , если оно вам важно . А то наплодят 7х по лавкам , потом ноют, а никто не заставлял .

Гость
#11

Ради ее же безопасности в будущем. Особенно хорошо,если оформлена дарственная. Потом при разводе у нее не смогут забрать квартиру,будет куда пойти.
И высшее образование тоже отличная подушка безопасности. Вот вышла неудачно замуж,родила детей,а после развода есть куда идти работать. Видно Вас очень обидело это😢Мама с папой квартирку отдали сестре?

Гость
#12

Поэтому отчество всё продумает и постарается , зря что-ли царём прописала группа по отбору в достойные ?

Гость
#13

Женщины не спешат сейчас замуж и рожать. Девушке квартира нужнее, чтоб не пресмыкаться перед квартирными мужчинами, не терпеть их издевательства, потому что некуда уйти.

Гость
#14

А что, надо забить на дочь и только ревнивого сынулю тянуть? Сынуле стимул работать не нужен? Нужна сразу хата, чтобы было где пивка попить да пузо отращивать? Работай давай иди.

Гость
#15

А как иначе , зря что-ли в отчество прописали с радостью ?

Гость
#16
Гость

А как в России можно заработать на квартиру. Ты знаешь такого человека? Одни ипотеки. В тульской и рязанской областях не считается.

А почему ипотека - это не заработать? Или ты хочешь все и сразу? Не в сказке живешь. Кто хочет, тот и квартиру купит, хоть в ипотеку. Ныть всегда проще, чем *** поднять и идти работать.

Гость
#17

Могу точно сказать что вкладывают в дивочку чтобы замуж выдать выгодно. Вот смотри какая в обществе концепция, для женщин существует куча социальных лифтов, даже самая тупая получит поддержку, девушку может взять в жёны мальчик богатенький, а наоборот это ну никак не работает. Как же у меня бомбило от того что меня родители кинули, мне понадобилось 10 лет чтобы себя обеспечить жильём и средним достатком, и я даже не буду рассказывать сколько на это ушло сил и здоровья. Буквально всё с мясом у этого мира отрывал. Я не стал богатым, я просто перестал быть уж совсем нищим, ибо семья была нищая. Ненавижу своих родителей за это, теперь они как-то ко мне очень заботливо относятся, подозреваю что папаша подаст на меня алименты, чтобы после всего этого я ещё его содержал. Так что забей- всё в этом мире нахаляву достаётся только женщинам. А тебе никто и никогда ничего просто так не даст, или сам- или никак.

Гость
#18
Гость

А как в России можно заработать на квартиру. Ты знаешь такого человека? Одни ипотеки. В тульской и рязанской областях не считается.

Я зарабатывал сам на квартиру, без ипотек. Это очень сложно, максимально сложно если ты нищий. Если бы за это давали аччивку, то она была бы самая редкая наверное. Когда я начал жить один, у меня не было буквально ничего, вообще ничего.

#19

Я вообщемне понимаю, щачем так носятся с детьми.
Помочь развить способеости да, образование да, если он или она настроены серьезно. Совершеннолетний? Сам. Мир большой, поживет увидит, выживет , узнает.

Тигра
#20
Гость

Могу точно сказать что вкладывают в дивочку чтобы замуж выдать выгодно. Вот смотри какая в обществе концепция, для женщин существует куча социальных лифтов, даже самая тупая получит поддержку, девушку может взять в жёны мальчик богатенький, а наоборот это ну никак не работает. Как же у меня бомбило от того что меня родители кинули, мне понадобилось 10 лет чтобы себя обеспечить жильём и средним достатком, и я даже не буду рассказывать сколько на это ушло сил и здоровья. Буквально всё с мясом у этого мира отрывал. Я не стал богатым, я просто перестал быть уж совсем нищим, ибо семья была нищая. Ненавижу своих родителей за это, теперь они как-то ко мне очень заботливо относятся, подозреваю что папаша подаст на меня алименты, чтобы после всего этого я ещё его содержал. Так что забей- всё в этом мире нахаляву достаётся только женщинам. А тебе никто и никогда ничего просто так не даст, или сам- или никак.

не берут нищих девочек в жены богатенькие мальчики, это сказки все. Потр//хаться могут, если девочка красивая. Но не больше. Богатые женятся на богатых.

Тигра
#21
Гость

Я зарабатывал сам на квартиру, без ипотек. Это очень сложно, максимально сложно если ты нищий. Если бы за это давали аччивку, то она была бы самая редкая наверное. Когда я начал жить один, у меня не было буквально ничего, вообще ничего.

но вы сумели при этом заработать, вы молодец!

Гость
#22
Гость

Могу точно сказать что вкладывают в дивочку чтобы замуж выдать выгодно. Вот смотри какая в обществе концепция, для женщин существует куча социальных лифтов, даже самая тупая получит поддержку, девушку может взять в жёны мальчик богатенький, а наоборот это ну никак не работает. Как же у меня бомбило от того что меня родители кинули, мне понадобилось 10 лет чтобы себя обеспечить жильём и средним достатком, и я даже не буду рассказывать сколько на это ушло сил и здоровья. Буквально всё с мясом у этого мира отрывал. Я не стал богатым, я просто перестал быть уж совсем нищим, ибо семья была нищая. Ненавижу своих родителей за это, теперь они как-то ко мне очень заботливо относятся, подозреваю что папаша подаст на меня алименты, чтобы после всего этого я ещё его содержал. Так что забей- всё в этом мире нахаляву достаётся только женщинам. А тебе никто и никогда ничего просто так не даст, или сам- или никак.

Ты мог бы пойти по пути девочки, богатеньких ...ев полно. И посыпались бы богатства на тебя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: