Гость
Статьи
Бывшая жена мужа, …

Бывшая жена мужа, алименты

У моего мужа есть сын от прошлого брака ,жена осталась с двумя квартирами плюс с машиной ,работает ,и почему- то вечно тянет деньги с моего мужа .Они договорились о приличных алиментах ,тк зарабатывал на тот момент расхода хорошо ,сейчас помимо алиментов вижу как пишет сообщения про обувь ,лагерь или что нибудь еще ,вечно деньги просит, девушки как с этим бороться ?вроде я ему доходчиво объяснила что ,я не буду это терпеть ,тк сомневаюсь что там все тратится на ребенка ,одет он в дешевые вещи ,муж согласился и не реагирует на нее больше ,,алименты и все ,как ее поставить на место ?у нас тоже ребенок и нам тоже нужно ,а она явно на себя тратит #перваяжена #бывшая

Лея
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас тоже ребенок - общий или только твой?
В любом случае кровь людская не водица - сын есть сын, он ему ближайший родственник. В отличие от тебя.

- мазафака
#2

Вам ставить ее на место не нужно, ставить на место должен муж. А то, что вы повыступаете в ее сторону ей будет до лампочки и тогда больше трясти начнет с него, тем более если договорились на словах, а не судебное это было решение.

Гость
#3

дык , ты сама к ней побежишь когда будешь бывшей и будете вместе хаять третью жену

Гость
#4

Жена осталась с двумя ее добрачными квартирами. Уж явно не твой ни-щеб-род на них заработал.

Daria
#5

Деньги своему ребёнку Ваш муж передаёт из тех, которые он лично зарабатывает, или Вы ему со своей зп даёте?:)

Фостелька
#6

Ваш муж подарил БЖ две квартиры и машину?
Если да, то она ведет себя нагло и тянет деньги. Если нет и это было только ее имущество, то пусть и дальше тянет, потому что на алименты она не может оплатить все расходы на ребенка даже 50 на 50. Если, конечно, он ей алименты не тыща евро в месяц платит.
Вы ничего это в вашем вопросе не написали и выкрутили ситуацию, как вам удобно.

Гость
#7

Самый дурацкий вопрос на вумане - как поставить на место. Почти в каждой теме.
Зачем вам ставить ее на место, автор? Она на своем месте, вы на своем. Муж не реагирует, алименты платятся, вас никто не трогает. Что вам ещё надо?

Гость
#8
Гость

Самый дурацкий вопрос на вумане - как поставить на место. Почти в каждой теме.
Зачем вам ставить ее на место, автор? Она на своем месте, вы на своем. Муж не реагирует, алименты платятся, вас никто не трогает. Что вам ещё надо?

Автора жаба задушила По закону ваш муж и его бывшая оба должны содержать своего ребенка, или в твердой оговоренной сумме или 25% от зп.А вот проконтролировать траты сложно,нет такого прописанного правила.Подавайте на алименты сами,тогда размер будет 33% на двоих,то есть по 16,5 на ребенка.Алес.А на какое место ставить бывшую вам вряд кто даст ответ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: