Гость
Статьи
Как мне быть? Хочу …

Как мне быть? Хочу уйти но боюсь

что ничего не получится...и я вернусь и прощу...
Здравствуйте.Живем с мужем 5 лет.В браке 4 года.Есть ребёнок.Мальчик 3.5 года.Проблемма в том что муж меня все года избивает.Терплю.Сын всё видет...Мужу 40 мне 34.
Работает.Трезвый хороший папа и муж.Но как алкоголь попадает...то сразу же начинается Война в голове.И перед ним как будто не жена...а солдат какой то....
Люблю...но уже устала....нет сил...жаль ребёнка
Его очень любит....но и я не для битья....Как только на меня кто посмотрит...то всё рвёт у него крышу....понимаю что это от его неуверенности в себе...
Многие говорят беги и тд.Но я пока не работаю.Не давно уволилась.Живем у него...собственного жилья нет у меня.Но он и не гонит.Сын у него прописан....
Одна знаю не останусь.Считаю себя симпатичной достаточно.Все при мне.Короче...хочу уйти....но страшно... #брак #муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

вот ужас, средневековье какое-то

Гость
#2

Ваши родители знают?

Гость
#3

Таких gyp не жалко, наверное когда очередной удар пробьет ещё больше полюбишь, ахх какой принц благородный!

Автор
#4
Гость

Ваши родители знают?

Живы только его...мои погибли.

Гость
#5
Автор

Живы только его...мои погибли.

А если ребенка в садик, а самой на работу? Потом можно и квартиру снять, подать на алименты

Гость
#6
Гость

А если ребенка в садик, а самой на работу? Потом можно и квартиру снять, подать на алименты

Слишком сложно для мозга размером с орешек, в морду получать куда приятней

Наталья
#7

Молодец твой муж. Я бы на его месте тоже била бы тебя

Гость
#8

Кошмар какой-то, прям будни маргиналов. Ребенка в садик давно пора, а самой на работу.

Мудрëновна
#9

Если бьет, то рано или поздно убьет, а может и расчленит потом и закопает. Я пьющих вообще боюсь. Уходите как хотите и куда хотите!
Почитайте книгу Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов или больше чем просто секс". Может книга вас вдохновит!

Уйти желательно тайно и на первых порах к родне. Чтобы вы были в бкзопасности раз он буйный! Пусть все получиться. Работу можно и онлайн найти пока ребенок маленький! Держитесь! И примите решение в свою пользу!

#10
Наталья

Молодец твой муж. Я бы на его месте тоже била бы тебя

Слава богу вы не на моем месте.

#11
Мудрëновна

Если бьет, то рано или поздно убьет, а может и расчленит потом и закопает. Я пьющих вообще боюсь. Уходите как хотите и куда хотите!
Почитайте книгу Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов или больше чем просто секс". Может книга вас вдохновит!

Уйти желательно тайно и на первых порах к родне. Чтобы вы были в бкзопасности раз он буйный! Пусть все получиться. Работу можно и онлайн найти пока ребенок маленький! Держитесь! И примите решение в свою пользу!

Спасибо большое за помощь Обязательно прочитаю.

#12
Гость

Кошмар какой-то, прям будни маргиналов. Ребенка в садик давно пора, а самой на работу.

Ребёнок в садик ходит уже с 1.8.
И я начала работать тоже сразу же.И с ним работала.
Дело то не в этом.

#13
Гость

А если ребенка в садик, а самой на работу? Потом можно и квартиру снять, подать на алименты

Вот об этом сейчас и думаю.Ребенок ходит в сад с 1.8 года уже.

Пух
#14
@Птица В Клетке@

Вот об этом сейчас и думаю.Ребенок ходит в сад с 1.8 года уже.

даже не верится, что такое возможно терпеть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: