Гость
Статьи
Стоит ли поздравлять с …

Стоит ли поздравлять с др бывшего мужа?

который сам решил расстаться. Я скандалила и бывало оскорбляла его. Он не стал терпеть. Сказал уходи. Я ушла. Стоит ли поздравлять его с др? Просто хочется. Я очень импульсивна , могу да сказать лишнее, но может он просто нашел повод расстаться и его больше не беспокоить? #бывший

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Бывший значит бывший.

Гость
#2

в вашем случае явно нет

Гость
#3

давно расстались? мы первый год друг друга ни с чем не поздравляли, потом стали.

Гость
#4
Гость

давно расстались? мы первый год друг друга ни с чем не поздравляли, потом стали.

Три недели прошло после развода и молчания. Не хочу что б подумал что хочу вернуться, но поздравить честно говоря хочется и обнять его. Я чувствую к нему тепло, но я оскорбляла а он выгнал. И вот после выгона стоит ли поздравлять не знаю? В принципе я сама и напросилась.

Гость
#5

Если есть общие дети, то вам еще общаться всю оставшуюся жизнь, потому поздравить стоит. Если детей нет, то и поздравлять не надо. Закройте эту дверь.

Гость
#6
Гость

Три недели прошло после развода и молчания. Не хочу что б подумал что хочу вернуться, но поздравить честно говоря хочется и обнять его. Я чувствую к нему тепло, но я оскорбляла а он выгнал. И вот после выгона стоит ли поздравлять не знаю? В принципе я сама и напросилась.

вам кажется он ждет поздравления от вас? что 6 е чувство говорит? мб так и помиритесь.

Гость
#7
Гость

вам кажется он ждет поздравления от вас? что 6 е чувство говорит? мб так и помиритесь.

Вообщем не поздравила. Да плохо у меня с интуицией я думаю, хотя хз. Да мерится для продолжения отношений мне не надо. Просто разошлись как то не очень вот и осадочек.

Гость
#8
Гость

Если есть общие дети, то вам еще общаться всю оставшуюся жизнь, потому поздравить стоит. Если детей нет, то и поздравлять не надо. Закройте эту дверь.

Нет детей. Решила что трудно, но заканчивать нужно раз так вышло, не поздравила. Решила идти дальше вперед.

Гость
#9

Нет,оставьте мужчину в покое. Если он бросил,то точно не хочет вас в своей жизни

Гость
#10
Гость

Нет,оставьте мужчину в покое. Если он бросил,то точно не хочет вас в своей жизни

Мы разошлись. Бросают вещи не путайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: