Гость
Статьи
Муж не дает свою …

Муж не дает свою фамилию

Муж не дает свою фамилию. Мой муж узбек, я русская.нашему официальному браку 4 года. У нас все нормально а семье. Двое детей, я сижу дома, не работаю. Муж не хочет, что бы я работала. Он хорошо получает и нам хватает. Но ругаемся иногда из-за бытовухи. В чем подвох? Я как то спрашивала его об этом, он отшучивался. Должна приехать его мама в гости. Мы живем в России. Может он ждет ее одобрения? Но мы поженились без согласия его родителей. Его отец умер недавно. Есть мама сестра, и брат. Все живут на его родине, сюда не хотят. Там устроены хорошо. В чем подвох? #муж

Гость 113
5 ответов
Последний — Перейти
Гость 113
#1

Его мама едет к внукам. У наших детей фамилии мужа!

Мечта
#2

Подвох в том автор, что в России вы может и жена, а в Узбекистане попробуй еще докажи. Может у него там еще одна пассия а вы в России. Иностранцам удобно врать. У меня знакомая такая была. Ждала парня с Бельгии, он русскоязычный (усыновили) а потом ей звонит девушка с криками и оказывается он уже женился на ней, украинке. На украине он считается женатым, в бельгии свободен. Для знакомой врал что в больнице лежал. Короче мерзкая история. Вот и у вас так же. Поизучайте с кем живете.

Наталья
#3

Вы в услужении узбека. Он полностью использует Вас, Вы как домашнее животное. Кошмар

Гость 113
#4
Наталья

Вы в услужении узбека. Он полностью использует Вас, Вы как домашнее животное. Кошмар

Любая женщина отчасти служит мужчине, не важно какой национальности ее избранник . И не важно работает она или дома сидит.

Гость 113
#5
Мечта

Подвох в том автор, что в России вы может и жена, а в Узбекистане попробуй еще докажи. Может у него там еще одна пассия а вы в России. Иностранцам удобно врать. У меня знакомая такая была. Ждала парня с Бельгии, он русскоязычный (усыновили) а потом ей звонит девушка с криками и оказывается он уже женился на ней, украинке. На украине он считается женатым, в бельгии свободен. Для знакомой врал что в больнице лежал. Короче мерзкая история. Вот и у вас так же. Поизучайте с кем живете.

Если бы у него там был кто-то он бы ездил туда хоть на неделю , каждый год. Но он был за все время нашего общения перед свадьбой и в браке всего 2 раза. 1 раз из которых на похоронах отца. Он на работе работает , точно знаю. Деньги заработанные в семью несет, много тратит на наших детей. Да, отправляет маме , но мне говорит , сколько отправляет) и что траты а этот период будут меньше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: