Гость
Статьи
Подглядывания

Подглядывания

Здравствуйте, я студентка, 19 лет и впервые за мою жизнь я сталкиваюсь с проблемой такого рода. Дело в том, что у моей мамы есть так скажем сожитель/парень, помогает по дому и тд. С ним у нас нормальные отношения, чисто вежливость, даже разговоры очень редко бывают.
Я приезжаю домой 2 раза в год. И я заметила подглядывания когда была еще в 11 классе, он смотрел как я моюсь через окно, я думала что мне кажется, но через 3 дня я не выдержала, сказала маме, она сказала ему, он все отрицал. Я почувствовала себя виноватой, я думала, что мне тогда реально показалось. И вот я приехала на летние каникулы, когда я пошла недавно в душ, то услышала как он вышел из комнаты, и у меня сердце в пятки ушло, я решила быстро помыться, поворачиваю голову и вижу как он подсматривает в двери, была ночь, в доме только мы вдвоём.
Меня накрыла паническая атака. Я не знаю как дальше поступить. Оставить как есть, он ведь снова все будет отрицать, и плюс дома я не так часто, или разговаривать с мамой? И было ли такое только те разы что я заметила или это продолжается на протяжении многих лет... Я в ступоре, чувствую стыд и отвращение.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чувство отвращение из-за чего?

Котзилла.
#2

Даже не знаю, правильный ли я совет даю Вам, можете меня не слушать. Возьмите диктофон, а лучше спрячьте видеокамеру и попытайтесь спровоцировать его на откровенный разговор тет-а-тет, спросите у него, как ему Ваше тело в обнаженном виде в ванной, когда он подсматривает, почему он подсматривает, хочет ли он с Вами близости, как-то так. Никакой строгости в голосе, ведите себя расслабленно, как бы заигрывая, тщательно выбирайте формулировку вопросов. Может, даже немного подпоить, чтоб бдительность потерял.

Котзилла.
#3

Если не подействует, то не давать возможности подглядывать, на двери замки, на окна шторки и не оставайтесь с ним один-на-один. А вообще, что это за мама такая, что верит ему, а не Вам? Не понимаю.

Котзилла.
#4

Может, камеру установить так, чтоб не видно было Вас, но видно было, что Вы зашли в ванную, а он в дверях смотрит.🤔

#5

Может, как все нормальные люди двери закрывать и окна когда в душ идёте? Это же вы провоцируете! Вы в этом виновны!!!

Гость
#6

Ахахах сожитель мамы - парень. 😄
Мамкиному е... рю захотелось свежего мясца, а 40летней бабули.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: