Гость
Статьи
Поход на первое …

Поход на первое сентября с сыном моего нынешнего мужчины

Иду на первое сентября с мужчиной у которого сын идёт в первый класс, там же будет его бывшая жена, идём потом в кафе это его планы и тд, как себя вести!

Гуро
303 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Матерись, плюйся на асфальт, громко хохочи, задирай окружающих.

Гость
#2

Ну ума-то нету, здуй-пи .

Гость
#3

Не ходить.

Захария
#4

зачем??
вы так дружны " семьями'?

Гуро
#5
Захария

зачем??
вы так дружны " семьями'?

С сыном общаюсь хорошо, с ней тоже дружелюбно, но внутри просто все пожирает меня....не знаю выдержу этот день или нет! А он очень хочет чтобы я пошла, да и не хочется провести день в фантазиях, а вдруг сойдутся, а вдруг вспыхнет какая то внутренняя искра о прошлом , или оно и без меня может произойти?)))

Захария
#6
Гуро

С сыном общаюсь хорошо, с ней тоже дружелюбно, но внутри просто все пожирает меня....не знаю выдержу этот день или нет! А он очень хочет чтобы я пошла, да и не хочется провести день в фантазиях, а вдруг сойдутся, а вдруг вспыхнет какая то внутренняя искра о прошлом , или оно и без меня может произойти?)))

Дичь какая

Гуро
#7
Гость

Не ходить.

Ваше мнения , почему не ходить?)

Гуро
#8
Захария

Дичь какая

В чем дичь, помогите в себе разобраться ,Захария читаю ваши ответы , вы во многом разбираетесь!

Гость
#9

Молодец, крепкая нервная система. Без комплексов.

Громозека
#10

А пиндосы с бывшими совместные ужины устраивают. Вы с вашим, его бж и пихарем, ваш бывший со своей подстилкой. И кубло совместных детей. Веселуха.

#11

Вы ему не жена, поэтому нечего там вам делать. Таких как вы у него будет много. Не нужно травмировать ребёнка.
Взяв вас, он хочет позлить бывшую жену и всё.

Захария
#12
Гуро

В чем дичь, помогите в себе разобраться ,Захария читаю ваши ответы , вы во многом разбираетесь!

если у вас приятельские отношения, ребенок прям рад видеть ( в чем я сомневаюсь все же), вы с первой женой рады встрече... То ладно..
Но так ли это?
Семейный день, ребенок и родители.. Зачем там новая пассия папы? Реально такие близкие успели сложится отношения?
А истерику по поводу их " взаимности" я иным словом, кроме как дичь, я и не прокомментирую..
Исчерпывающе, на мой взгляд

Гость
#13

Никто о ребёнке не подумал? Он как учительнице и одноклассникам Вас представлять будет? Ему будет некомфортно, а потом и вам стыдно, что попёрлись. Придёте в кафе после линейки, и все будут счастливы.

Захария
#14
Гость

Никто о ребёнке не подумал? Он как учительнице и одноклассникам Вас представлять будет? Ему будет некомфортно, а потом и вам стыдно, что попёрлись. Придёте в кафе после линейки, и все будут счастливы.

ну это как раз не обязательно..
Не знаю, как у вас, на разный линейках, где я была, никакие дети никому свою " группу поддержки" не представляли...

Гость
#15
Гуро

С сыном общаюсь хорошо, с ней тоже дружелюбно, но внутри просто все пожирает меня....не знаю выдержу этот день или нет! А он очень хочет чтобы я пошла, да и не хочется провести день в фантазиях, а вдруг сойдутся, а вдруг вспыхнет какая то внутренняя искра о прошлом , или оно и без меня может произойти?)))

Неуверенность в себе порождает ревность. Будьте уверены в себе и в своём выборе, мужчины это чувствуют.

#16

Бред какой-то. В жизни бы не согласилась на такое. Я понимаю волнение родителей, это важный этап в ИХ жизни, ИХ ребенок уже не малыш, идёт в школу, для НИХ это очень важный день.. Но какое отношение к этому всему имеет какая-то посторонняя женщина, зачем это ей? Что ей там делать? Школьные линейки- это скучно, родители смотрят на своих детей, фоткают, снимают видео, слушают учителей.. но человек, который к этому всему не имеет отношения, будет чувствовать себя некомфортно.
Пойти просто для того, чтобы подлизаться к мужику, показать, какая автор хорошая?

Гуро
#17
Захария

если у вас приятельские отношения, ребенок прям рад видеть ( в чем я сомневаюсь все же), вы с первой женой рады встрече... То ладно..
Но так ли это?
Семейный день, ребенок и родители.. Зачем там новая пассия папы? Реально такие близкие успели сложится отношения?
А истерику по поводу их " взаимности" я иным словом, кроме как дичь, я и не прокомментирую..
Исчерпывающе, на мой взгляд

Захария, вот что самое интересное ребенок от меня вообще не отходит, жена как будто вообще не нервничает по поводу что я всегда с ребенком, и привозим и отвозим ребенка вместе с мужчиной к ней , видимся раз в неделю! Вся такая спокойная, а я почему то загоняюсь что делать с этими загонами не понятно...

Гость
#18
Гость

Никто о ребёнке не подумал? Он как учительнице и одноклассникам Вас представлять будет? Ему будет некомфортно, а потом и вам стыдно, что попёрлись. Придёте в кафе после линейки, и все будут счастливы.

Сами представятся. На родительском собрании. Линейка для учеников, а не родителей.

Захария
#19
Гуро

Захария, вот что самое интересное ребенок от меня вообще не отходит, жена как будто вообще не нервничает по поводу что я всегда с ребенком, и привозим и отвозим ребенка вместе с мужчиной к ней , видимся раз в неделю! Вся такая спокойная, а я почему то загоняюсь что делать с этими загонами не понятно...

Тогда отлично..
Общесемейный праздник..
Что не так?
Я в прошлом году была на линейке, которая была в форме пикника организована..
Народу..
Кто там с кем, всем все равно..
Ну и ваша троица прекрасно, по вашим словам, совместно , к радости главного героя дня, потусить..
Когда у него ДР то? Или что там совместно уже было на вашей памяти? НГ? Как встречали?

Гость
#20

Сваливай сразу и от мужчины и от его выпердка.ничего хорошего там не будет

Гость
#21

Дура и он не твой мужчи на

Гость
#22
СВЕТЛАНА

Вы ему не жена, поэтому нечего там вам делать. Таких как вы у него будет много. Не нужно травмировать ребёнка.
Взяв вас, он хочет позлить бывшую жену и всё.

вот вот да скоре всего так и есть.
Назло бывшей.
Другой причины Зачем идти именно на 1е сентября к ребенку с нынешней девушкой - нет и быть не может.
Даже если бы вы были его новой женой, все равно зачем вам идти на 1е сентября к его сыну из прошлой семьи?
другое дело если после этого он приведет его к вам домой что-то отметить. а раз они идут в кафе после этого, то вообще дичь...

Гость
#23

Ни фига вы извращенцы. И как кому ребёнок будет объяснять... Короче, правильней папе-дебилу по роже, а вам идиоткам пинков.

Гуро
#24
Захария

Тогда отлично..
Общесемейный праздник..
Что не так?
Я в прошлом году была на линейке, которая была в форме пикника организована..
Народу..
Кто там с кем, всем все равно..
Ну и ваша троица прекрасно, по вашим словам, совместно , к радости главного героя дня, потусить..
Когда у него ДР то? Или что там совместно уже было на вашей памяти? НГ? Как встречали?

Мы пол года живём вместе с этим мужчиной, максимум что у нас было совместное это наши дни рождения, прошли успешно, мы справляли вдвоем, без его прошлого)

Гуро
#25
Мышильда

Бред какой-то. В жизни бы не согласилась на такое. Я понимаю волнение родителей, это важный этап в ИХ жизни, ИХ ребенок уже не малыш, идёт в школу, для НИХ это очень важный день.. Но какое отношение к этому всему имеет какая-то посторонняя женщина, зачем это ей? Что ей там делать? Школьные линейки- это скучно, родители смотрят на своих детей, фоткают, снимают видео, слушают учителей.. но человек, который к этому всему не имеет отношения, будет чувствовать себя некомфортно.
Пойти просто для того, чтобы подлизаться к мужику, показать, какая автор хорошая?

Да нет, я просто хочу влиться в его жизнь , люблю его , а значит его сын мой сын

Захария
#26
Гуро

Мы пол года живём вместе с этим мужчиной, максимум что у нас было совместное это наши дни рождения, прошли успешно, мы справляли вдвоем, без его прошлого)

То есть с его женой и ребенком ничего общего не было
На фига в этот день??

Гуро
#27
Гость

Никто о ребёнке не подумал? Он как учительнице и одноклассникам Вас представлять будет? Ему будет некомфортно, а потом и вам стыдно, что попёрлись. Придёте в кафе после линейки, и все будут счастливы.

Не то чтобы стыдно, просто не удобно, скорее всего будет, но я все равно уважаю его ,и только из-за этого иду с ним

#28
Гуро

Мы пол года живём вместе с этим мужчиной, максимум что у нас было совместное это наши дни рождения, прошли успешно, мы справляли вдвоем, без его прошлого)

Вы - Сожительница. Это не жена, это та, которая временно выполняет функции жены: уборка, готовка, секс. Временно, это пока ему не надоест. Ему - хорошо. Вам - никаких гарантий, лишь трата ресурсов и молодости.

Гуро
#29
Гость

Молодец, крепкая нервная система. Без комплексов.

Спасибо

Гуро
#30
Захария

если у вас приятельские отношения, ребенок прям рад видеть ( в чем я сомневаюсь все же), вы с первой женой рады встрече... То ладно..
Но так ли это?
Семейный день, ребенок и родители.. Зачем там новая пассия папы? Реально такие близкие успели сложится отношения?
А истерику по поводу их " взаимности" я иным словом, кроме как дичь, я и не прокомментирую..
Исчерпывающе, на мой взгляд

Захария вы не ведёте чаты , может у вас есть люди которые прислушиваются ваших советов?

Гуро
#31
СВЕТЛАНА

Вы - Сожительница. Это не жена, это та, которая временно выполняет функции жены: уборка, готовка, секс. Временно, это пока ему не надоест. Ему - хорошо. Вам - никаких гарантий, лишь трата ресурсов и молодости.

Все ответы ведут просто к расставанию, или все таки к глубоким выводам!

Гуро
#32
СВЕТЛАНА

Вы - Сожительница. Это не жена, это та, которая временно выполняет функции жены: уборка, готовка, секс. Временно, это пока ему не надоест. Ему - хорошо. Вам - никаких гарантий, лишь трата ресурсов и молодости.

Вы правы , опыт?

Гость
#33

Интересно, что учительница скажет, когда такую семью увидит. Я бы не пошла, че позориться, как будто охранником нанялась, караулить мужика. Если он захочет сойтись, то врятли ваше мнение в этом вопросе спросит.

Гуро
#34
Гость

Интересно, что учительница скажет, когда такую семью увидит. Я бы не пошла, че позориться, как будто охранником нанялась, караулить мужика. Если он захочет сойтись, то врятли ваше мнение в этом вопросе спросит.

Да уж вы правы, сложно понять это и принять!

Гость
#35
Гость

Интересно, что учительница скажет, когда такую семью увидит. Я бы не пошла, че позориться, как будто охранником нанялась, караулить мужика. Если он захочет сойтись, то врятли ваше мнение в этом вопросе спросит.

Учительница ничего не скажет. Она и без них клоунов видит систематически. Главное, чтобы они драку перед школой не устроили.

#36
Гуро

Да нет, я просто хочу влиться в его жизнь , люблю его , а значит его сын мой сын

Его сын- это его сын, а не ваш.
Вольётесь вы в его жизнь тогда, когда выйдете за него замуж, не раньше.

Гость
#37
Гость

Интересно, что учительница скажет, когда такую семью увидит. Я бы не пошла, че позориться, как будто охранником нанялась, караулить мужика. Если он захочет сойтись, то врятли ваше мнение в этом вопросе спросит.

Хоспидя, вы на первосентябрьских линейках когда-нибудь бывали??? Там куча народа, все перемешаны, учительница понятия не имеет, чьи там родители и учеников каких классов, ей вообще не до родителей, у ней орава малышни, за которой следить надо...

#38
Гуро

Вы правы , опыт?

Вас злит правда?🙂
Примеры из жизни, а не опыт
Я бы в сожительство никогда не пошла. Поэтому за мной ухаживали, я ходила на свидания. А потом предложение, загс и жизнь в роли супругов, а не сожителей.
Он на вас не женится, не стройте иллюзий. Научитесь себя ценить.
Вы уже дали мужчине, что нужно. Завоёвывать нечего) Поэтому интерес его потерян и до загса не дойдёт.
Ну, если вас и так устраивает, то живите. Ваше право.

Мама Стифлера
#39

Думаю, самым адекватным и мудрым решением с Вашей стороны будет - сказать своему мужчине, что б он шёл без Вас.
А вечером встретить его доброжелательно, без ревности и истерик, даже можно какой-то романтик устроить, чтоб у него выработался рефлекс, что в новой семье его не пилят и рады видеть

#40
Гуро

Вы правы , опыт?

Вспомните меня через год, когда начнёте мучаться вопросом: почему в загс не зовёт. И так будут идти года.
И на ваши вопросы об этом у него будет 200 причин для отговорок)
Штамп, не главное, нам и так хорошо, я уже обжёгся и т.д.

Гость
#41

Зачем вам туда идти??? Это праздник их сына, он хочет побыть с своими родителями.

Захария
#42
Гуро

Захария вы не ведёте чаты , может у вас есть люди которые прислушиваются ваших советов?

Нет, таких полоумных нет)

Гость
#43

Мужчину можно понять, они все мечтают о двух женщинах одновременно и о тройничке. Будет представлять вас обеих в своей постели, это 100%.

Гуро
#44
СВЕТЛАНА

Вас злит правда?🙂
Примеры из жизни, а не опыт
Я бы в сожительство никогда не пошла. Поэтому за мной ухаживали, я ходила на свидания. А потом предложение, загс и жизнь в роли супругов, а не сожителей.
Он на вас не женится, не стройте иллюзий. Научитесь себя ценить.
Вы уже дали мужчине, что нужно. Завоёвывать нечего) Поэтому интерес его потерян и до загса не дойдёт.
Ну, если вас и так устраивает, то живите. Ваше право.

Я в хорошем смысле написала, и потом задала вопрос " опыт"?

Эллен
#45
Гуро

Ваше мнения , почему не ходить?)

Потому что Вы ребенку не являетесь никем. Вот его одноклассник спросит, на Вас показывая: "что это за тетя, твоя мама?". А ребенок что должен ответить, что это тетя, с которой мой папа живет иди тетя к которой наш папа ушел? Вам там зачем мельтешить?

Гуро
#46
Мама Стифлера

Думаю, самым адекватным и мудрым решением с Вашей стороны будет - сказать своему мужчине, что б он шёл без Вас.
А вечером встретить его доброжелательно, без ревности и истерик, даже можно какой-то романтик устроить, чтоб у него выработался рефлекс, что в новой семье его не пилят и рады видеть

Я ему дала свободы, сказала иди без меня ,в оконцевке он начал нервничать , и сказал нет ты пойдешь со мной , дело не во мне а в нем, знаете я думаю он не может дать мне определенности, и из-за этого я не могу разобраться в себе

Гуро
#47
СВЕТЛАНА

Вспомните меня через год, когда начнёте мучаться вопросом: почему в загс не зовёт. И так будут идти года.
И на ваши вопросы об этом у него будет 200 причин для отговорок)
Штамп, не главное, нам и так хорошо, я уже обжёгся и т.д.

Уже был этот разговор, решили что живём просто в гражданском браке, и детей он не хочет, да я и сама понимаю что будущего у нас с ним не будет, дура влюбилась, но знаете хочу сказать, все приходит со временем, может все равно когда нибудь захочет...

Гуро
#48
Захария

Нет, таких полоумных нет)

Жалко, а вы ведь могли бы помочь многим , мне вот помогли немного, сделала некоторый вывод...

Гость
#49
Гуро

Ваше мнения , почему не ходить?)

охренть вопрос. а то, что ты не хочешь идти для тебя не причина?

Захария
#50
Гуро

Жалко, а вы ведь могли бы помочь многим , мне вот помогли немного, сделала некоторый вывод...

Я тоже не полоумная)