Гость
Статьи
Муж пропитый алкаш

Муж пропитый алкаш

Мой м уж алкаш. Бьет, унижает, ходит как свинья по дому. Весь разжирел, смотреть противно. Фу. Бросить не могу,потому что люблю. Да и кому я нужна в 30 лет, неужели возможно найти нормального парня?! Он меня не любит, все по своими красоткам сохнет и изменяет мне с ними. Как надоело, как чемодан без ручки. Что нме делать? #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

Жирнота то какая, жирнота 😄

#2

Тоже спиться и изменять с красавцами, пусть посмотрит на себя со стороны)

Гость
#3
Меркантильная

Жирнота то какая, жирнота 😄

Разленились разводчики.

Гость
#4

Это правда. Вы разве не знали, что бабы на любое г кидаются? Вот и я кинулась. Ненавижу, но люблю. А он меня нет(( И это не разводка.

Гость
#5

30 лет это еще молодая девчонка
Беги от него как мржно скорее прка есть все шансы

Калыван
#6

В какой стране живёшь, пассивный ты п идорг?

Гость
#7

Какой бездарный вброс. Жирный агрессивный ловелас-алкаш *** направо и налево, а жена сохнет по нему. Да у него элементарно и не стоит и не хочет, потому что алкоголь притупляет либидо. The end.

Гость
#8

Может ещё четверо детей и квартира его мамы, а у Вас родители в деревне в Сибири. А Вы не работаете.

#9

Вы уже дали ответ на свой вопрос. Не смотрит на Вас, изменяет. Зачем Вам нужен такой мужчина. Я верю, что в будущем Вы встретите своего принца, даже возможно и моложе. Не мучайте саму себя, разводитесь и уходите от этого мужика куда подальше, живите спокойной жизнью

Гость
#10

Запомни, милая. У хорошей жены муж не пьёт.
Сходи к психиатру, спроси, как наладить быт и отношения, проработай, в чём ты его не удовлетворяешь.
За счастье нужно бороться, чтоб не остаться одной с 40 кошками под старость.

Гость
#11

Я бы променяла на 40 кошек.

Гость
#12
Гость

Я бы променяла на 40 кошек.

Так тому и быть. Аминь.

Гость
#13

30 лет это не предел! Моя знакомая ушла от такого чуда с двумя детьми, да было тяжело ей первые месяцы. Сменила работу, начала заниматься собой, изменила себя до неузнаваемости. И вышла замуж в 34 года за прекрасного мужчину, который безумно любит ее детей и ее.

Гость
#15
Гость

Запомни, милая. У хорошей жены муж не пьёт.
Сходи к психиатру, спроси, как наладить быт и отношения, проработай, в чём ты его не удовлетворяешь.
За счастье нужно бороться, чтоб не остаться одной с 40 кошками под старость.

У хорошего мужа жена не гуляет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: