Гость
Статьи
Муж хочет, чтобы я …

Муж хочет, чтобы я работала в декрете

С мужем недавно встал вопрос о детях, и тут он выдал, что рассчитывает, что я тоже буду продолжать работать. Я искренне не понимаю, как в мужской голове сложилось, что я буду успевать работать 5/2 с младенцем на руках, так и наверное еще потом скажет, что после работы кушать хочется… я просто в шок выпала с этого. Я ему сказала, что я не смогу и не потяну все на себе, сказал, что тогда должна буду 3р в день готовить ему и весь быт на себе нести. Но зачем мне это вообще? Я сейчас получаю больше него, и по его логике тогда либо продолжать работать, либо за еду и коммуналку должна буду обслуживать по полной и помощи не просить? Это как понимать вообще…

А
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшно так жить, так и больную ввкинет на улицу.

Гость
#2

ты можешь получить больше только в том случае, если твоя работа связана с мошенничеством.

Гость
#3
Гость

Страшно так жить, так и больную ввкинет на улицу.

с чего ты это решила?

Гость
#4

Ну раз такого выбрали, спросите подробнее как он это хочет сделать, какие декретные, может кто то из родителей может сидет, может на пол ставки через 1,5 года, может муж перейдет на два через два...

#5

Это капитализм, главное - это деньги, а не какие-то там традиции и стереотипы

Гость
#6
Гость

с чего ты это решила?

Засем ему абуза, будет искать рабочую лошадку.

А
#7
Гость

ты можешь получить больше только в том случае, если твоя работа связана с мошенничеством.

Что, простите? По вашему женщина не может получать больше мужчины?😂 Вы застряли в прошлом веке)

Гость
#8

Это ужасно, вам не праезло с мужем, он моральный урод.

А
#9
Гость

Ну раз такого выбрали, спросите подробнее как он это хочет сделать, какие декретные, может кто то из родителей может сидет, может на пол ставки через 1,5 года, может муж перейдет на два через два...

Я работаю из дома, поэтому у него вообще в голове все укладывается прекрасно, что вот и малыш дома, и я буду работать с ним на руках. Хотя работа у меня очень ответственная, много созвонов и с криками ребенка это невозможно

Гость
#10
Гость

Ну раз такого выбрали, спросите подробнее как он это хочет сделать, какие декретные, может кто то из родителей может сидет, может на пол ставки через 1,5 года, может муж перейдет на два через два...

Скопите вместе сумму, чтобы хотябы 2 года продержаться.

Гость
#11

С таким надо разводиться в срочном порядке, он для семьи не годится.

Гость
#12
Гость

Скопите вместе сумму, чтобы хотябы 2 года продержаться.

Пусть мужу скопит денег чтобы из дома с ребенком не выкинул.

Гость
#13

Так если вы больше получаете, то в декрет он пусть и идет. И для вас 3 раза в день готовить будет по его же правилам)

А
#14
Гость

Пусть мужу скопит денег чтобы из дома с ребенком не выкинул.

Это мой дом)) Кто это вообще лайкает?😅

А
#15
Гость

Так если вы больше получаете, то в декрет он пусть и идет. И для вас 3 раза в день готовить будет по его же правилам)

Мне тоже этот вариант нравится! Но почему-то обычно его правила на него уже не распространяются))

Так уже было, что он уставал по работе больше (денег от этого не было больше при чем), поэтому весь быт был на мне. Когда же у меня работа стала сложнее - он на себя ничего не взял, оч странно..

Гость
#16
А

Это мой дом)) Кто это вообще лайкает?😅

На кой черт тогда ты ему нужна без денег, тебе еще повезло что есть дом, хоть кто то на тебе женился из за этого.

А
#17
Гость

На кой черт тогда ты ему нужна без денег, тебе еще повезло что есть дом, хоть кто то на тебе женился из за этого.

С вами все в порядке?

Гость
#18

Нашел же дуру с квартирой, повезло.

Гость
#19

Видишь как хорошо, что вы это выяснили ДО родов и беременности и теперь ты в курсе что он за человек.

Гость
#20
Гость

Скопите вместе сумму, чтобы хотябы 2 года продержаться.

Зачем?) Лучше она родит от более сильного и адекватного.

Гость
#21
Гость

Так если вы больше получаете, то в декрет он пусть и идет. И для вас 3 раза в день готовить будет по его же правилам)

И cиcькой кормить? 😄

Гость
#22
Гость

Зачем?) Лучше она родит от более сильного и адекватного.

Или эко ей поможет, зачем ей мужчина, она сильная, работает удаленно, мошенником.

Гость
#23
А

Мне тоже этот вариант нравится! Но почему-то обычно его правила на него уже не распространяются))

Так уже было, что он уставал по работе больше (денег от этого не было больше при чем), поэтому весь быт был на мне. Когда же у меня работа стала сложнее - он на себя ничего не взял, оч странно..

Как раз не странно 😁
Ты везёшь, вот на тебе и едут 🤷🏼

А
#24
Гость

И cиcькой кормить? 😄

В идеале пусть и рожает еще

Гость
#25

Автор, на ребенке кто настаивает? Если он, счет за услуги сур.мамы выставьте. Посмотрите как запоет.

А
#26
Гость

Автор, на ребенке кто настаивает? Если он, счет за услуги сур.мамы выставьте. Посмотрите как запоет.

Не настаивает, просто у нас зашел разговор об этом, пока детей никто не планирует. Да и планировать страшно теперь))

Гость
#27
А

Не настаивает, просто у нас зашел разговор об этом, пока детей никто не планирует. Да и планировать страшно теперь))

Загляните и спросите глубже, когда ребенок в дет сад пойдет в 3 года, автор тоже будет и отводить и забирать, и в поликлиники с больным ходить, работать удаленно и готовить?

А
#28
Гость

Загляните и спросите глубже, когда ребенок в дет сад пойдет в 3 года, автор тоже будет и отводить и забирать, и в поликлиники с больным ходить, работать удаленно и готовить?

Наверное примерно так и представляет

#29

Сюда пришла это писать))))
Вот так понимать. Хочешь ещп и рпбенка от нищего ..совсем загрузиться и пропастить жизрь.вот так ..иди сосси нищуку

#30
А

Что, простите? По вашему женщина не может получать больше мужчины?😂 Вы застряли в прошлом веке)

А ты оде застряла ..что получаешь больше ,а нищий ,гонит на работу и командует

Джафар
#31

Автор не вздумайте давать ребенку отчество и фамилию этого мужика. А то получает совершенно за так наследника, и на работу еще гонит вас. Не вздумайте продолжать его род.

Гость
#32
А

Не настаивает, просто у нас зашел разговор об этом, пока детей никто не планирует. Да и планировать страшно теперь))

Какое уж теперь детей планировать?Планировать пора развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: