Гость
Статьи
Ссоры с мужем

Ссоры с мужем

Здравствуйте, мне 34 года , 3 детей . Муж год как бросил пить (он не то чтобы пил ,но выпивал )точнее сказать отказался от алкоголя. Стал очень грубым , в момент ссоры может наговорить много очень больного. Слова долго сидят в голове . В прошлую ссору сказал ,что как дети вырастут он от меня съедет. Сегодня обливается грязью в ссору , я спросила что же ты тогда со мной живёшь и детей 3 родил ,мне сказали так вышло. Что делать ?слезы льют , виновата я всегда . Устала ...младшей годик , я понимаю что у меня гормоны ещё (кормлю грудью) , но я такими словами не кидаюсь. Сеголня сгоряча , когда он меня послал ,сказала ну разводить тогда со мной. Он сказал ,что всерьёз задумается над этим вопросом .

3 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Трое .Тяжело. Терпите. Детей надо поднимать. Терпите. Уйдет, будет платить алименты. А так ситуация тяжелая. Вы молодая, детишек надо растить. Рожали- троих! Ох, при муже алкоголике! Честно, он Вас оставит, если уже сказал. Ну, прекрати лить слезы и думай , думай!!!

Гость
#2

Ты плохая жена, вместо того чтобы сглаживать угшлы, ты поднимаешь ставки в спорах и ругаешься.
В семейных ссорах в 97% виноваты женщины.

!
#3

по опыту - дотяни брак до момента, когда малыш пойдет в сад, выйдешь на работу и можешь его слать, будешь от него менее зависима, а детей он обязан содержать. Нахрен такой вообще нужен то? Сама ушла от алкоголика и тирана с 2летним сыном. Тяжеловато конечно, но морально спокойно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: