Гость
Статьи
У моего мужа в родах …

У моего мужа в родах умерла его родная мать

Воспитывала мужа родная сестра матери, тëтка. И теперь в день его рождения моя свекровь, его тëтка, приходит к нам, дарит мужу деньги и устраивает поминки по своей сестре. Муж напивается, он винит себя в смерти своей родной матери. А свекровь только масла в огонь подливает.Я испекла торт, накрыла стол, но свекровь сказала, что нет повода для праздника. Я не знаю , как мне себя вести. Мне жалко мужа, как ему помочь(((((

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

никак, отнесись с почтением к их обычаю

Захария
#2

Первый совместный день его рождения?

Гость
#3

Тетка странная, а вы как жена устраивайте не поминки, а праздник для мужа, с выходом в ресторан, неправильно, что он так себя чувствует в этот день, это не его вина вовсе.

Гость
#4
Гость

Тетка странная, а вы как жена устраивайте не поминки, а праздник для мужа, с выходом в ресторан, неправильно, что он так себя чувствует в этот день, это не его вина вовсе.

Не его вина, но грустно. Это не веселый праздник, а памятная дата.

Гость
#5

Найдите ему хорошего психотерапевта, чтобы избавил его от чувства вины

Гость
#6

Муж уже взрослый дядька.Что за слюни??Не в детдом же его отдали!Ду...рак просто он,душу надо развивать и в церковь ходить,там помогут.А напиваться-послкднее дело

Гость
#7
Захария

Первый совместный день его рождения?

Нет, не первый

Гость
#8
Пух

никак, отнесись с почтением к их обычаю

Я с почтением. Но получается у всех людей есть день рождения, а у него нет.

Захария
#9
Гость

Нет, не первый

И долго наблюдаете эти поминки?
Может давно пора было в этот день их на кладбище отправлять, если у них такая традиция?
А отмечать именины, например...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема