Гость
Статьи
Подруга мужа. Меня …

Подруга мужа. Меня напрягает такая дружба

Нам по 30. Иногда он ходит гулять с друзьями, иногда мужского пола, иногда женского. Измены ненавидит, говорит что просто общение по интересам, интересные люди. Между нами все хорошо, много нежности, секс есть, он меня обеспечивает. Но меня напрягает такая дружба. Гуляет он иногда весь день раз в неделю-две. Скажите, вы бы стали такое терпеть?

No sir
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем было вообще жениться, если каждый сам по себе?

No sir
#2
Гость

А зачем было вообще жениться, если каждый сам по себе?

Это не так. Мы оба не работаем, у него пассивный доход со сдач квартир. Почти 24 часа в сутки дома вместе. Часто валяется, смотрим ТВ, играем, гуляем каждый день. Но раз в неделю две вот так, он уходит.

No sir
#3
Гость

А зачем было вообще жениться, если каждый сам по себе?

Он меня как-то звал с собой, но я не люблю людей и я не хочу общаться с кем-то.

Гость
#4
No sir

Это не так. Мы оба не работаем, у него пассивный доход со сдач квартир. Почти 24 часа в сутки дома вместе. Часто валяется, смотрим ТВ, играем, гуляем каждый день. Но раз в неделю две вот так, он уходит.

А у вас есть доход?Вам денег хватает? Или у вас 10 квартир на сдачу? Мужик непутевый у вас в 30 лет уже

Гость
#5

Я считаю, что у женатых мужчин нет подруг, только хорошие приятельницы, с которыми можно увидеться лишь изредка.

Гость
#6

Непонятно что вас напрягает. Могли бы вместе с этой его подругой гулять, но вы не хотите же. Тогда кто тут виноват? Он же с ней до вас знаком?

No sir
#7
Гость

А у вас есть доход?Вам денег хватает? Или у вас 10 квартир на сдачу? Мужик непутевый у вас в 30 лет уже

У меня нет дохода, но если что, есть где жить и на что. Почему непутёвый, пассивный доход позволяет хорошо жить

No sir
#8
Гость

Непонятно что вас напрягает. Могли бы вместе с этой его подругой гулять, но вы не хотите же. Тогда кто тут виноват? Он же с ней до вас знаком?

Нет, он с ней знаком полгода примерно.

Ольга С.
#9

Тут дело не в том, будет ли кто-то это терпеть, а в том, сможете ли это терпеть Вы. По идее, не может Вам мужчина только с Вами общаться, иногда ему и с другими людьми контактировать хочется, это нормально. Но опять же, смотря какие у них контакты. Если, например, с девушками (без других мужчин) ходит в клуб или к ним в гости, выпивает, выезжает на природу, это выглядит странно. Если же компания у него разнополая и ночует он дома, то это нормально. У меня у самой ситуация подобная, я дружу с мужчиной с 4 класса, а муж очень сильно обижается, если я общаюсь с другом, которого знаю более 30 лет и романтических отношений у нас не было. Мне вот такое недоверие очень обидно в ответ на мою честность: ведь я никогда не скрывала, с кем дружу и куда хожу.

Гость
#10
No sir

У меня нет дохода, но если что, есть где жить и на что. Почему непутёвый, пассивный доход позволяет хорошо жить

Ну в 30 лет сложил булки и *** уже не делает, еще и с девками гуляет. Ну у него же видимо квартиры 3 максимум так что это минимум для вашей жизни, вроде молодые, а как будто старики.

Гость
#11
No sir

Нет, он с ней знаком полгода примерно.

Вот это он наглый, конечно! Он вас не уважает? Думаю вам срочно стоит завести друга.

Гость
#12

У нас компания человек 20, все почти парами. Встречаемся раз в пару месяцев в баре посидеть. Дружим лет 10, очень весело, одна волна, поржать на весь вечер. Есть мужчина, у которого жена вот так же напряжена. Честно говоря, он вызывает сочувствие. Он сбегал нелегально пару раз из под ее «надзора». Мы уж его и не ждем особо, знаем, что «не пустят». С одной стороны, вроде он и хороший муж, с другой- тк никто на него и не претендовал- выглядит жалковато, что он совсем не в состоянии делать, что он хочет.
Сама я тоже замужем, и муж изредка к нам присоединяется.

No sir
#13
Ольга С.

Тут дело не в том, будет ли кто-то это терпеть, а в том, сможете ли это терпеть Вы. По идее, не может Вам мужчина только с Вами общаться, иногда ему и с другими людьми контактировать хочется, это нормально. Но опять же, смотря какие у них контакты. Если, например, с девушками (без других мужчин) ходит в клуб или к ним в гости, выпивает, выезжает на природу, это выглядит странно. Если же компания у него разнополая и ночует он дома, то это нормально. У меня у самой ситуация подобная, я дружу с мужчиной с 4 класса, а муж очень сильно обижается, если я общаюсь с другом, которого знаю более 30 лет и романтических отношений у нас не было. Мне вот такое недоверие очень обидно в ответ на мою честность: ведь я никогда не скрывала, с кем дружу и куда хожу.

Вот насчёт компаний я спокойна. Но есть у него прям подружки закадычные, они и на природу ходят вместе вдвоем и в лес и в кафе. Мне очень хочется верить, что тут только дружба.

Гость
#14
No sir

Это не так. Мы оба не работаем, у него пассивный доход со сдач квартир. Почти 24 часа в сутки дома вместе. Часто валяется, смотрим ТВ, играем, гуляем каждый день. Но раз в неделю две вот так, он уходит.

Чокнуться можно 24/7 , дайте воздух то друг другу

No sir
#15
Гость

Вот это он наглый, конечно! Он вас не уважает? Думаю вам срочно стоит завести друга.

Мы обсуждали, он говорит что не против, ведь он мне доверяет. Хз что думать

Гость
#16
No sir

Вот насчёт компаний я спокойна. Но есть у него прям подружки закадычные, они и на природу ходят вместе вдвоем и в лес и в кафе. Мне очень хочется верить, что тут только дружба.

Автор, вы у него как домашний зверек что ли?

Гость
#17
No sir

Вот насчёт компаний я спокойна. Но есть у него прям подружки закадычные, они и на природу ходят вместе вдвоем и в лес и в кафе. Мне очень хочется верить, что тут только дружба.

Не, вдвоем точно нет, я бы этой подруге усы то бы пооткрутила)

Гость
#18
No sir

Мы обсуждали, он говорит что не против, ведь он мне доверяет. Хз что думать

Странно. И он странный. Я честно бы женщина-подруг не терпела бы никаких. Зачем они ему вообще? Мужиков не хватает что ли.. ну можно парами встречаться и это максимум.
И вам друга разрешил. Может у вас свободные отношения а вы не в курсе?

No sir
#19
Гость

Автор, вы у него как домашний зверек что ли?

Почему вы так подумали?)

No sir
#20
Гость

Не, вдвоем точно нет, я бы этой подруге усы то бы пооткрутила)

Он говорит, что она для меня бесполая, просто у них реально много общих интересов, которые я не разделяю. Искренне спрашивала, может, влюбляется? Тогда я отпущу, бегать не буду. Но говорит, что это чушь и любит только меня.

No sir
#21
Гость

Странно. И он странный. Я честно бы женщина-подруг не терпела бы никаких. Зачем они ему вообще? Мужиков не хватает что ли.. ну можно парами встречаться и это максимум.
И вам друга разрешил. Может у вас свободные отношения а вы не в курсе?

Не свободные. Типа ему интересно с ней общаться, как с другом. Там баба-психологша лет 45. Внешне несимпатичная абсолютно. Я тоже не красотка, но там вообще атас. Я стараюсь не ревновать, но

Ольга С.
#22
No sir

Вот насчёт компаний я спокойна. Но есть у него прям подружки закадычные, они и на природу ходят вместе вдвоем и в лес и в кафе. Мне очень хочется верить, что тут только дружба.

Да, здесь бы я тоже засомневалась. У меня были просто в жизни подобные ситуации, многостаночник такой был один, в глаза врал и ещё меня недоверчивой выставлял. Ему просто со мной удобно жить было, что я спокойная и не скандальная, домашняя, а с другими - так, развлечься. Потом одна "подружка" родила от него. Конечно же, я раньше догадалась, и он был послан на хрен до этого. Но и с той жить не стал, ему не был нужен ребёнок.

No sir
#23
Ольга С.

Да, здесь бы я тоже засомневалась. У меня были просто в жизни подобные ситуации, многостаночник такой был один, в глаза врал и ещё меня недоверчивой выставлял. Ему просто со мной удобно жить было, что я спокойная и не скандальная, домашняя, а с другими - так, развлечься. Потом одна "подружка" родила от него. Конечно же, я раньше догадалась, и он был послан на хрен до этого. Но и с той жить не стал, ему не был нужен ребёнок.

Я такая же как вы да ещё и ваша тезка) спокойная, домашняя, мозги не пилю, много не требую, удобная, можно сказать.

Гость
#24

Нет, я бы такое терпеть не стала бы. Отношения закончила бы сама. Мужчина не обязан меняться из-за моих хотелок, но и я не обязана терпеть то, что меня категорически не устраивает

Гость
#25

Добавлю: одна из моих подруг тоже много лет спокойно дружила с парнями. Пока ее не бросил ее парень, и вот тут она с цепи и сорвалась. И плевать ей стало, что друзья женатые.

Я к тому, что сегодня дружба может реально быть дружбой, но гарантий, что завтра она не перейдет в секс никаких.

No sir
#26
Гость

Добавлю: одна из моих подруг тоже много лет спокойно дружила с парнями. Пока ее не бросил ее парень, и вот тут она с цепи и сорвалась. И плевать ей стало, что друзья женатые.

Я к тому, что сегодня дружба может реально быть дружбой, но гарантий, что завтра она не перейдет в секс никаких.

Получается, я как на пороховой бочке, постоянно в ожидании, что вот вот он в эту подругу влюбится. Мда уж, ситуация отстой, конечно.

No sir
#27
Гость

Нет, я бы такое терпеть не стала бы. Отношения закончила бы сама. Мужчина не обязан меняться из-за моих хотелок, но и я не обязана терпеть то, что меня категорически не устраивает

Не могу сказать, что меня прям не устраивает категорически, все таки мы давно вместе, у нас общий быт, общие планы на будущее. Просто хочется быть уверенной, что он не изменяет и все эти его подружки не яаляются угрозой браку.

Гость
#28
No sir

Он говорит, что она для меня бесполая, просто у них реально много общих интересов, которые я не разделяю. Искренне спрашивала, может, влюбляется? Тогда я отпущу, бегать не буду. Но говорит, что это чушь и любит только меня.

Может она и бесполая для Вашего мужа, но для нее не так. Кто то в ком то все равно заинтересован. Я лично вообще не понимаю женщин, которые могут идти на прогулку с женатым мужчиной. Все равно это не коллеги для деловой встречи, к примеру. И вообще в дружбу не верю. Значит она заинтересована, а он от этого самооценку повышает. Вам надо почаще выбираться из дома одной, чтобы энергию набраться, ему видимо скучно становится.

Ольга С.
#29
No sir

Я такая же как вы да ещё и ваша тезка) спокойная, домашняя, мозги не пилю, много не требую, удобная, можно сказать.

Не давайте себя в обиду. Если Вам плохо и неприятно, прямо скажите об этом. Даже если парень честен, всё равно невозможно быть в постоянном союзе в девушкой и не менять свою жизнь, которая была до этого. На двух стульях усидеть нельзя. Если Вам очень неприятно, до душевной боли, это строго признак рвать отношения. Терпеть такое нельзя, пошатнётся психика и самооценка.

#30

😁мда ) я вот не стала бы никогда дружить с женатым мужиком и ходить с ним на прогулки, какие еще общие интересы 🤣 почему нельзя дружить по интересам со своим гендером ?
Я своему мужу сразу сказала с берега: никаких подруг быть не должно ибо я это не терплю.
Еще можно понять, когда там со школы они дружат, но когда это новые подруги - это днище .
Можно доверять ему, но откуда знать, что там в башке у бабы? Тем более все мы знаем желающих пристроиться на мужчину с приданым 😁

Гость
#31
No sir

Вот насчёт компаний я спокойна. Но есть у него прям подружки закадычные, они и на природу ходят вместе вдвоем и в лес и в кафе. Мне очень хочется верить, что тут только дружба.

Ну и что не так? У меня тоже есть друг, у него есть девушка, а я замужем.Иногда ходим в кафе поболтать вдвоем, можем например в магазин заехать. В основном конечно в общей компании встречаемся, муж конечно его знает и много раз видел.

Гость
#33

🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: