Гость
Статьи
Дружба мужа и подруги

Дружба мужа и подруги

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь! Не могу полгода найти выход из ситуации. У меня была подруга детства, вместе мы дружили 27 лет. Потом я вышла замуж и родила ребенка. Подруга пришла к нам в гости, чтобы меня поздравить. Потом сказала, что ее раздражает детский плач и пошла пить вино с моим мужем. Так они просидели весь день, общались, ели мясо и пили вино. Я в это время занималась ребенком, который только что родился, укачивала, кормила и т. п. Вечером эта ситуация начала меня напрягать. Я попросила подругу уйти. Они в мужем мне сказали, что им весело сидеть и они будут продолжать сидеть до утра. Я начала скандалить. Ничего не помогало. Тогда я сказала, что вызову родителей. Они стали собираться, чтобы уехать. В итоге сели в мою машину. Я не выдержала, подбежала и вытащила ее за волосы оттуда. Потом ударила по лицу и выгнала со скандалом. Муж убежал за ней. Но не догнал и вернулся домой. Я сильно обиделась, собрала вещи и ушла. Через какое- то время мы помирились. Теперь муж постоянно вспоминает мне эту ситуацию и упрекает меня в том, что я нарушила законы гостеприимства. Настаивает помириться с подругой. Это длится уже полгода. Он меня достал этой темой, я устала ругаться из- за нее. Как мне правильно поступить, чтобы нам с мужем уже забыть это все.?

24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вы поступили верно на тот момент. С подругой, пока она не в паре - мириться не стОит. Когда женщина выходит замуж, она отделяется-сепарирует и от своих незамужних подруг - это нормально. Мужу можете сообщить, что помиритесь с подругой при одном условии - встречаться с ней будете вне дома, а муж в это время сидит с ребенком. Муж на такое вряд ли пойдет и тема будет закрыта.

Света
#1

Плохая из тебя сочинительница.
Очень плохая, прям тупень .

Ве
#2

С подругой мириться однозначно не стоит. Да и выходить замуж за алкаша было плохой идеей.

Евгения
#3

Господи, спасибо, что у меня нет подруг!)))))))))) а муж ваш полный пиз//////дец, я в шоке, это он походу переспать с ней хотел, поэтому и уехать хотел подальше от вас и вашего ребенка! Козел..... Деффки, не спешите вы замуж и детей плодить.......... Живите для себя, развивайтесь.....

Гость
#4

Наглая у вас подруга. Мужа вашего хотела увести и муж еще тот хитрец... Правильно сделали, что ее за волосы из машины вытащили. Я бы на вашем месте с ней даже мериться не стала

Ве
#5
Света

Плохая из тебя сочинительница. Очень плохая, прям тупень .

Вы о том, что вытащенная за волосы подруга, так быстро убежала, что муж догнать не смог?)))
Так он же пьяный был в зюзю. А подруга протрезвела в результате трёпки и поняла, что в драке муж не будет на её стороне. Он её поддерживал только когда хотел выпить. ))) Так что всё логично. С двумя ей бы не справиться, вот и сделала ноги.)))

Гость
#6
Гость

Я бы на вашем месте с ней даже мериться не стала

Чем ты с ней мЕриться собралась, курица безграмотная?

Гость
#7

С кем был ребенок, пока вы бегали за машиной и таскали подругу за волосы???

Тина
#8

Либо это разводка, либо муж и подруга у вас в корень охеревшие люди.

Гость
#9

Автор, мне понравилось. как ты подружке люлей отвесила.

Гость
#10
Истомина Инга Михайловна

Здравствуйте! Вы поступили верно на тот момент. С подругой, пока она не в паре - мириться не стОит. Когда женщина выходит замуж, она отделяется-сепарирует и от своих незамужних подруг - это нормально. Мужу можете сообщить, что помиритесь с подругой при одном условии - встречаться с ней будете вне дома, а муж в это время сидит с ребенком. Муж на такое вряд ли пойдет и тема будет закрыта.

Спасибо! Мне полезен ваш совет! Но только моя подруга сама замужем и у неё есть ребёнок 4 года))

Гость
#11
Света

Плохая из тебя сочинительница.
Очень плохая, прям тупень .

Если вы мне и не верите,оскорблять не обязательно. Я и сама в шоке,что такое может произойти,тем более в моей жизни....

Гость
#12
Ве

С подругой мириться однозначно не стоит. Да и выходить замуж за алкаша было плохой идеей.

До свадьбы они все хорошие...Я не знала,что он алкаш и не ожидала,что так получится...

Гость
#13
Евгения

Господи, спасибо, что у меня нет подруг!)))))))))) а муж ваш полный пиз//////дец, я в шоке, это он походу переспать с ней хотел, поэтому и уехать хотел подальше от вас и вашего ребенка! Козел..... Деффки, не спешите вы замуж и детей плодить.......... Живите для себя, развивайтесь.....

Говорит,что она ему не нужна. С гостями типо так поступать нельзя...

#14
Гость

С кем был ребенок, пока вы бегали за машиной и таскали подругу за волосы???

Ребенок уснул. Была ночь уже. И это произошло очень быстро. Я дала ей в морду и прибежала обратно....Потому что мне ничего другого уже не оставалось....

#15
Тина

Либо это разводка, либо муж и подруга у вас в корень охеревшие люди.

Это, к сожалению, не разводка.....

#16

Нечего делать так, чтоб подруги были вхожи в дом. Тема конечно разводка, но много таких вот наглых, своими глазами видела, как в гостях липнут к женатым, про работу вообще молчу.

Секси Котёнок
#17

Жесть!! *** они конченные ваша подруга и мужинек! Я верю что это не разводка( к сожалению таких недолюдей много. Помню собрались как-то с девчонками потусить. И среди приглашенных была одна мадама, подруга моей подруги. Девушка такая с комплексом ,,я богиня секса,,. Очень любила рассказывать о своих похождениях. И вот пришла она как-то в гости к друзьям, семейной паре с малышом. Сидела у них бухала тоже. И когда молодая мама пошла кормить и укладывать малыша( а это не совсем быстрый процесс) это сволота делала минет отцу семейства и соседей комнате!!! И ещё с такой гордостью это рассказывала. Нет, ну я знала, что она отмороженная. Но, не до такой степени... Короче сочувствую вам очень (( правильно сделали, что поколотили мерзавку. И мужу ещё добавить непомешало бы!

Гость
#18
zilya1448

Это, к сожалению, не разводка.....

Автор, когда ещё раз ваш муж предложит помириться с подругой, вы соглашайтесть только при одном условии, что вы теперь будете отдыхать с его другом, а он пусть сидит с ребёнком. При таком раскладе забудет он про свою идею быстро. С подругой мириться не надо, пусть у неё хоть 10 мужей, т.к. подруги так не поступают. С этой "подругой" вы все верно сделали, с такими только так и надо. Молодец.

#19
Гость

Автор, когда ещё раз ваш муж предложит помириться с подругой, вы соглашайтесть только при одном условии, что вы теперь будете отдыхать с его другом, а он пусть сидит с ребёнком. При таком раскладе забудет он про свою идею быстро. С подругой мириться не надо, пусть у неё хоть 10 мужей, т.к. подруги так не поступают. С этой "подругой" вы все верно сделали, с такими только так и надо. Молодец.

Да, я тоже об этом думала)) Но ребенок на грудном вскармливании, я от нее не отхожу...Может спустя какое-то время....

#20
Секси Котёнок

Жесть!! *** они конченные ваша подруга и мужинек! Я верю что это не разводка( к сожалению таких недолюдей много. Помню собрались как-то с девчонками потусить. И среди приглашенных была одна мадама, подруга моей подруги. Девушка такая с комплексом ,,я богиня секса,,. Очень любила рассказывать о своих похождениях. И вот пришла она как-то в гости к друзьям, семейной паре с малышом. Сидела у них бухала тоже. И когда молодая мама пошла кормить и укладывать малыша( а это не совсем быстрый процесс) это сволота делала минет отцу семейства и соседей комнате!!! И ещё с такой гордостью это рассказывала. Нет, ну я знала, что она отмороженная. Но, не до такой степени... Короче сочувствую вам очень (( правильно сделали, что поколотили мерзавку. И мужу ещё добавить непомешало бы!

Спасибо! Подожду пока ребенок немного подрастет и отомщу обязательно. Тем более, что он не признает свою вину. Орет - я ни в чем не виноват! У нас ничего не было....

Гость
#21
zilya1448

Да, я тоже об этом думала)) Но ребенок на грудном вскармливании, я от нее не отхожу...Может спустя какое-то время....

Ну значит к этому ещё добавьте, что после того, как закончите кормить грудью :)

Секси Котёнок
#22
zilya1448

Спасибо! Подожду пока ребенок немного подрастет и отомщу обязательно. Тем более, что он не признает свою вину. Орет - я ни в чем не виноват! У нас ничего не было....

Вот сволочь((( простите.

Гость
#23
zilya1448

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь! Не могу полгода найти выход из ситуации. У меня была подруга детства, вместе мы дружили 27 лет. Потом я вышла замуж и родила ребенка. Подруга пришла к нам в гости, чтобы меня поздравить. Потом сказала, что ее раздражает детский плач и пошла пить вино с моим мужем. Так они просидели весь день, общались, ели мясо и пили вино. Я в это время занималась ребенком, который только что родился, укачивала, кормила и т. п. Вечером эта ситуация начала меня напрягать. Я попросила подругу уйти. Они в мужем мне сказали, что им весело сидеть и они будут продолжать сидеть до утра. Я начала скандалить. Ничего не помогало. Тогда я сказала, что вызову родителей. Они стали собираться, чтобы уехать. В итоге сели в мою машину. Я не выдержала, подбежала и вытащила ее за волосы оттуда. Потом ударила по лицу и выгнала со скандалом. Муж убежал за ней. Но не догнал и вернулся домой. Я сильно обиделась, собрала вещи и ушла. Через какое- то время мы помирились. Теперь муж постоянно вспоминает мне эту ситуацию и упрекает меня в том, что я нарушила законы гостеприимства. Настаивает помириться с подругой. Это длится уже полгода. Он меня достал этой темой, я устала ругаться из- за нее. Как мне правильно поступить, чтобы нам с мужем уже забыть это все.?

Странно, у меня муж сидел с ребенком, когда подруги приходили....
Типа мне надо отдыхать, тем более дома, а нам пацанам( дети мужского пола) пойдут о своем секретничать...
Хотя подруги мои любят детей и наоборт приходят повозится...
не пойму, зачем идти в ДОМ , где дети и соответственно крики? Тем более некуй постороннему делать, когда только родился, вам покой нужен и ребенку. А что бы до утра сидеть... у меня с балкона бы полетели, оба, потому так никогда не могли бы мне сказать и не скажут

#24
Гость

Странно, у меня муж сидел с ребенком, когда подруги приходили.... Типа мне надо отдыхать, тем более дома, а нам пацанам( дети мужского пола) пойдут о своем секретничать... Хотя подруги мои любят детей и наоборт приходят повозится... не пойму, зачем идти в ДОМ , где дети и соответственно крики? Тем более некуй постороннему делать, когда только родился, вам покой нужен и ребенку. А что бы до утра сидеть... у меня с балкона бы полетели, оба, потому так никогда не могли бы мне сказать и не скажут

Да, это замечательно, что муж вас понимает и поддерживает! Рада, что у вас так, это норма. Я думала и у меня так же будет, он мне много чего обещал....
Конечно, я после роддома, тем более после кесарева, никого не хотела видеть.
Она сама напросилась, типа приду поздравить. Я сначала отказывалась, а потом согласилась, думаю ладно, это же моя лучшая подруга. Тем более, ей сильно хотелось дочку мою увидеть....а оказывается, мужа моего! )))

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем