Гость
Статьи
Прочитал переписку …

Прочитал переписку жены

Совершенно случайно прочитал переписку жены с подругой. Жена меня ругала всячески. Причём в глаза ничего не говорит. Для меня это странно, я считал, что в семье не должно быть секретов. Чувствую себя мерзко, будто меня предали. Хотя, может, ерунда всё это? #брак #жена

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ругала то справедливо или нет? Те проблемы, которые она описывала, действительно, есть?

Мила
#2

В смысле? Какая ерунда? Вы так называете разлад в отношениях? Поговорите с женой на эту тему, в чём проблема? Давайте теперь тоже и вы замалчивайте проблему, и будет такая "ерунда" как развод, в итоге...

Гость
#4

Возможно ничего в этом страшного нет. Вам не понять мир женщин))) и писала скорее всего на эмоциях, успокоилась и забыла. Переписки с подругами лучше никому не читать)) Поговорите с ней спокойно, спросите, что не так, если вас это так сильно тревожит

#5

Она тебе изменяет, раз прячет телефон, всё кончено, разводись с ней, но, предварительно, выведи имущество из-под раздела

Гость
#7

Совершенно случайно всю арочитал?

Автоответчик
#9
Гость

а ругала то справедливо или нет? Те проблемы, которые она описывала, действительно, есть?

А где вы видели жену, которая бы не говорила гадости про своего мужа? Мужей хвалят только по их смерти, чтобы всем показать, что жизнь удалась.

Автоответчик
#10

Дорогой мой друг (если вы конечно мужчина), вы столкнулись нос к носу с реальностью. Вы никогда не найдёте женщину, которая была бы довольна не только вами, как мужем, но и своей жизнью вообще, какой бы она не была красочной. Выводы делайте сами, но был у меня один знакомый, его звали Сократ, я его как-то спросил:" Учитель, жениться ли мне?" Он мне просто сказал:"Что бы ты не сделал, всё равно ты пожалеешь о своём решении". По настоящему ответ мудреца, если бы я не женился, то мучился бы идеей, что не взял в жёны хорошую и милую девушку, а если бы женился, то она обязательно бы трансформировалась в вашу жену и поливала бы меня дерьмом на каждом углу.

Гость
#11
Автоответчик

А где вы видели жену, которая бы не говорила гадости про своего мужа? Мужей хвалят только по их смерти, чтобы всем показать, что жизнь удалась.

Я всегда считала наоборот. Ведь говорить про мужа/жену плохо, значит себя унизить. Ведь супругов сами себе выбираем. И логично будет услышать в ответ "а зачем ты замуж то выходила за дурака, козла, жадного, плохого, неумелого и т.д." Ведь, если муж - козел, то по логике жена - коза и так по аналогии. А если он плохой, а она хорошая, то тут появится вопросов больше, чем можно дать ответов.

Гость
#12

Я тоже ,бывает,пожалуюсь подруге,если меня что-то тревожит в отношениях,но чтобы какие-то гадости про мужа говорить,то нет.А просто выговориться,то тогда легче становится.

Автоответчик
#13
Гость

Я всегда считала наоборот. Ведь говорить про мужа/жену плохо, значит себя унизить. Ведь супругов сами себе выбираем. И логично будет услышать в ответ "а зачем ты замуж то выходила за дурака, козла, жадного, плохого, неумелого и т.д." Ведь, если муж - козел, то по логике жена - коза и так по аналогии. А если он плохой, а она хорошая, то тут появится вопросов больше, чем можно дать ответов.

Вы опираетесь на логику, только логика у вас не правильная, мужская. Если муж жалуется на жену, то сам дурак. У женщин всё наоборот, если она жалуется на мужа, то коллеги, подруги её начинают жалеть и приговаривать "какой ко/зёл"! Они сразу начинают примерять ситуацию на себя и тоже себя жалеют, ведь у них был огромный выбор из женихов а она выбрала плюгавого. Вот женская логика.

Гость
#14

А вы на кой хой это всё читали? Не вам адресовано. Жена вас жалеет, не на вас негатив спускает, а на подружку. И да, мы обсуждаем своих мужей. Потому что любим и они нам не безразличны. Хотим пар спустить. Да, увлекаться не нужно, иногда лучше серьёзное с мужем обсудить, это эффективнее. Ну а в целом, просто женский трëп, не обращайте внимания, а ей скажите, что она всегда может с вами обсудить свои тревоги и недовольства. Вы - хороший муж, чувствуется. Удачи!

Гость
#15
IQ1000

Она тебе изменяет, раз прячет телефон, всё кончено, разводись с ней, но, предварительно, выведи имущество из-под раздела

Наверное, так и надо поступать

Гость
#16

Не справедливо

Гость
#17
Мила

В смысле? Какая ерунда? Вы так называете разлад в отношениях? Поговорите с женой на эту тему, в чём проблема? Давайте теперь тоже и вы замалчивайте проблему, и будет такая "ерунда" как развод, в итоге...

Мне кажется, это бесполезно. Если человек скрывает то, что думает, искренним он вдруг не станет.

Гость
#18
Гость

Совершенно случайно всю арочитал?

Случайно наткнулся, а потом вчитался)

Гость
#20
Автоответчик

Дорогой мой друг (если вы конечно мужчина), вы столкнулись нос к носу с реальностью. Вы никогда не найдёте женщину, которая была бы довольна не только вами, как мужем, но и своей жизнью вообще, какой бы она не была красочной. Выводы делайте сами, но был у меня один знакомый, его звали Сократ, я его как-то спросил:" Учитель, жениться ли мне?" Он мне просто сказал:"Что бы ты не сделал, всё равно ты пожалеешь о своём решении". По настоящему ответ мудреца, если бы я не женился, то мучился бы идеей, что не взял в жёны хорошую и милую девушку, а если бы женился, то она обязательно бы трансформировалась в вашу жену и поливала бы меня дерьмом на каждом углу.

Что ж, все дерьмом друг друга поливают, что ли?

Гость
#21
Гость

Я всегда считала наоборот. Ведь говорить про мужа/жену плохо, значит себя унизить. Ведь супругов сами себе выбираем. И логично будет услышать в ответ "а зачем ты замуж то выходила за дурака, козла, жадного, плохого, неумелого и т.д." Ведь, если муж - козел, то по логике жена - коза и так по аналогии. А если он плохой, а она хорошая, то тут появится вопросов больше, чем можно дать ответов.

Я тоже так считаю

Гость
#22
Гость

А вы на кой хой это всё читали? Не вам адресовано. Жена вас жалеет, не на вас негатив спускает, а на подружку. И да, мы обсуждаем своих мужей. Потому что любим и они нам не безразличны. Хотим пар спустить. Да, увлекаться не нужно, иногда лучше серьёзное с мужем обсудить, это эффективнее. Ну а в целом, просто женский трëп, не обращайте внимания, а ей скажите, что она всегда может с вами обсудить свои тревоги и недовольства. Вы - хороший муж, чувствуется. Удачи!

Да случайно месенджер открылся, потом вчитался

Гость
#23

Не считаю приемлемым обсуждать партнёра, и так не делаю, но допускаю, что в пылу гнева (после ссоры), девушка может выговориться подруге. Смотря в каких выражениях и есть ли обобщения. По типу - одно дело - Вася был неправ, потому что не помыл кошачий лоток, вот наглец. Другое дело - этот козел меня за***, вечно у него все через одно место. Разница в отношении есть. Так что делайте выводы сами исходя из прочитанного, какое у нее к вам отношения

Гость
#24
IQ1000

И это только утром

Такого я там не видел. Но подруга советовала проучить меня игнором, типа провести эусперемент. Моя согласилась. Это вообще меня напрягло

Автоответчик
#25
Гость

Что ж, все дерьмом друг друга поливают, что ли?

Ну почему же все?-Конечно не все. Например мужья крайне редко что-либо рассказывают о своей семье и о жене в частности, особенно в негативном ключе.

Гость
#26
Гость

Да случайно месенджер открылся, потом вчитался

Это просто женский трëп. Но если вас прямо задело - подойдите и скажите - "я знаю что ты меня обсуждаешь с подругами, мне это не приятно. Давай обсудим что там у тебя накипело и больше так не делай.

Гость
#27
Гость

Это просто женский трëп. Но если вас прямо задело - подойдите и скажите - "я знаю что ты меня обсуждаешь с подругами, мне это не приятно. Давай обсудим что там у тебя накипело и больше так не делай.

Вы все про всех знаете)))

Гость
#28
Гость

Вы все про всех знаете)))

Знаю-знаю)) сама такая))

Жанна
#29
Гость

А вы на кой хой это всё читали? Не вам адресовано. Жена вас жалеет, не на вас негатив спускает, а на подружку. И да, мы обсуждаем своих мужей. Потому что любим и они нам не безразличны. Хотим пар спустить. Да, увлекаться не нужно, иногда лучше серьёзное с мужем обсудить, это эффективнее. Ну а в целом, просто женский трëп, не обращайте внимания, а ей скажите, что она всегда может с вами обсудить свои тревоги и недовольства. Вы - хороший муж, чувствуется. Удачи!

У знакомого жена тоже гадости про мужа говорила. Распускала сплетни про него, живя с ним под одной крышей. Причем жила за его счет. Люди не верили ей. Но потом она пустила слезу и ее мкда избили ее же родственники. Они разошлись на какое то время, потом мужик ради детей помирился с ней. По итогу, он построил дом, купил машину, но она опять нашла повод с ним поругаться и развестись. Теперь пилит его имущество.
Мне б такого мужика. Сам по себе порядочный, вежливый, очень красиво разговаривает. А жена попалась сука и ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: