Гость
Статьи
"веселая" переписка …

"веселая" переписка жены

Моя жена забыла выйти с ВК на ноутбуке и я увидел ее переписку . Она переписывается с другим мужчиной . Больше пишет он ей, чем она ему, переписка вроде не о чем . Но насторожила меня то что в его предложениях проскакивают такие слова дорогая моя , хорошая моя , котенок , ангелочек и т. д. и она не против отвечает ему с улыбками но ему ничего такого не пишет ласкательного . Пару раз этот мужик звал ее погулять но она отказывалась как бы занята , некогда . Она ему скидывала свои фотографии не много и не интимные . Он у нее не в друзьях, а в подписчиках находиться . И каждый раз как прощаются он ей пишет целую . Я ничего вчера не сказал жене что видел ее переписку решил все проанализировать чтобы не нарубить дров . Я так понял что пока она с ним не спала, но судя по переписке это уже не за горами . Вот сижу и думаю что делать дальше ??? кто с таким сталкивался подскажите ???

Игорь
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким мужем точно не за горами... 🙄

Гжегож Нежный
#2

Ничего страшного не произойдёт. Мир не рухнет. Какой-то мужчина позанимается сексом с вашей женой.

Гость
#3

Скажите, а что вы чувствовали в тот момент, когда читали? Если б я читала такую переписку мужа, у меня б внутри всё кипело и клокотало. А вы на удивление спокоен. Прям завидую выдержке

Гость
#5

Может, это вообще ничего не значит. Просто виртуальная переписка, которая никогда не перейдёт в личные встречи и постепенно сойдёт на нет.
У меня были такая переписка, мужчина даже предлагал встречи, но в итоге это просто слова Присылал фото своих гениталии, я написала в ответ, что очень классно. Но на самом деле я даже не вникала, просто общение ни о чем. И мужчине этому ничего не нужно было, он просто так проводил досуг, а потом резко исчез. И приличное фото присылал, я тоже ему послала свое фото. Понаблюдать ещё, думаю, пока не стоит ничего говорить.

Дубинушка
#6

Поговорить с женой, сказать, что чувствуете что что-то изменилось, снятся плохие сны, спросить, считает ли она что в отношениях все нормально и что бы она хотела изменить. По реакции все сразу станет понятно.

Гость
#7
Игорь

Моя жена забыла выйти с ВК на ноутбуке и я увидел ее переписку . Она переписывается с другим мужчиной . Больше пишет он ей, чем она ему, переписка вроде не о чем . Но насторожила меня то что в его предложениях проскакивают такие слова дорогая моя , хорошая моя , котенок , ангелочек и т. д. и она не против отвечает ему с улыбками но ему ничего такого не пишет ласкательного . Пару раз этот мужик звал ее погулять но она отказывалась как бы занята , некогда . Она ему скидывала свои фотографии не много и не интимные . Он у нее не в друзьях, а в подписчиках находиться . И каждый раз как прощаются он ей пишет целую . Я ничего вчера не сказал жене что видел ее переписку решил все проанализировать чтобы не нарубить дров . Я так понял что пока она с ним не спала, но судя по переписке это уже не за горами . Вот сижу и думаю что делать дальше ??? кто с таким сталкивался подскажите ???

С таким сталкивался мой муж,но там было ещё и фото моё.Кстати,спать с тем парнем я не собиралась вообще.Но муж сделал всё,чтобы эта моя переписка продолжалась ещё очень долго.Угрожать разводом,заводить шашни в ответ-это совсем непродуктивный вариант действий.

Гость
#8

Не говорите ничего. Вы обязательно пообшаетесь на тему что вы ей не доверяете и читаете её переписки и т.д.
Часто бывают переписки просто общение. Скучно людям становиться. Новые эмоции. Хочется узнать пообщаться.
Но и может придти в что-то большое. Так как если вашей жене не хватает внимания то есть вероятность что она его найдет на стороне. Возможно даже что сама не желая. У меня так было. Мужчина очень долго и настойчиво писал, звонил и говорил и делал. Знал что замужем. Я отказывала но в итоге сдалась.

Гжегож Нежный
#9

Точно! У Игоревой жены дефицит внмания и верности.

Гость
#10
Гость

Не говорите ничего. Вы обязательно пообшаетесь на тему что вы ей не доверяете и читаете её переписки и т.д. Часто бывают переписки просто общение. Скучно людям становиться. Новые эмоции. Хочется узнать пообщаться. Но и может придти в что-то большое. Так как если вашей жене не хватает внимания то есть вероятность что она его найдет на стороне. Возможно даже что сама не желая. У меня так было. Мужчина очень долго и настойчиво писал, звонил и говорил и делал. Знал что замужем. Я отказывала но в итоге сдалась.

Изменила мужу?

Гжегож Нежный
#11
Гость

Изменила мужу?

А ты бы не изменил мужу, если б тебя добивался мужик и писал бы тебе и звонил бы тебе?

Гость
#12
Гжегож Нежный

Точно! У Игоревой жены дефицит внмания и верности.

Логично, я ведь тоже переписывалась, т. к. мой мужчина уделял мне мало внимания и изменял, голова устала от рогов и незаметно склонилась под их тяжестью к экрану планшета.

Гость
#13

возможно она скрывает тайный роман с ним.
надо за ней следить.
раз он ей так пишет" целую" значит у них уже что то есть,было.

Гжегож Нежный
#14

Игорь, а фото груди своей жены можешь предоставить?

Я
#15

Женщины, я от вас в шоке! Почему то у меня даже желания не возникает строчить каким то левым мужикам. Я бы потом в глаза мужу бы смотреть не смогла. Это уже «»»лятство какое-то, дамочки...🙄

Гость
#16
Я

Женщины, я от вас в шоке! Почему то у меня даже желания не возникает строчить каким то левым мужикам. Я бы потом в глаза мужу бы смотреть не смогла. Это уже «»»лятство какое-то, дамочки...🙄

Это Вы какая-то зашореная.Общаться можно с кем угодно и это не ***.Думаю,Ваш муж себе ещё не такое позволяет и смотрит в глаза Вам преспокойно.

Гость
#17

У меня была такая переписка не одна. То, что пишет он — вообще не важно, хоть фото члена со словами «у меня все гтрит между ног, когда же встретимся». Если она в ответ не шлет фото голые — все ок. Я даже не собиралась встречаться и спать с теми мужчинами. Просто прикольно отвлечься, такое общение ни о чем для женщины. Забейте. Просто дайте дене немного жара ночью, любая бабья дурь отлично выбивается из башки, членом. Так что, ахайте ее чаще, и все.

Гость
#18
Гжегож Нежный

Ничего страшного не произойдёт. Мир не рухнет. Какой-то мужчина позанимается сексом с вашей женой.

Вот плюс миллион!

Я
#19
Гость

Это Вы какая-то зашореная.Общаться можно с кем угодно и это не ***.Думаю,Ваш муж себе ещё не такое позволяет и смотрит в глаза Вам преспокойно.

Как же зацепило вас мое мнение о вашем «»лядстве😂 Да и лучше за своим мужем приглядите) обычно от таких «»лядующих и уходят к чистым женщинам) удачи вам😘

Гость
#20
Я


Это Вы какая-то зашореная.Общаться можно с кем угодно и это не ***.Думаю,Ваш муж себе ещё не такое позволяет и смотрит в глаза Вам преспокойно.

Как же зацепило вас мое мнение о вашем «»лядстве😂 Да и лучше за своим мужем приглядите) обычно от таких «»лядующих и уходят к чистым женщинам) удачи вам😘
)))К чистым!Уходят обычно не к чистым,а к грязным .Чистые с чужими мужьями шашни не заводят .И ещё,только ,кто сам лядь,тот и в других *** видит .А нормальные люди общаются друг с другом и имеют более возвышенные чувства,чем похоть.

Я
#21
Гость

Как же зацепило вас мое мнение о вашем «»лядстве😂 Да и лучше за своим мужем приглядите) обычно от таких «»лядующих и уходят к чистым женщинам) удачи вам😘

)))К чистым!Уходят обычно не к чистым,а к грязным .Чистые с чужими мужьями шашни не заводят .И ещё,только ,кто сам лядь,тот и в других *** видит .А нормальные люди общаются друг с другом и имеют более возвышенные чувства,чем похоть.Дамочка, что ж вас так цепляет то?) Я вам желаю стать счастливой! А то уж больно зла как собака цепная..🙄

Гость
#22
Гжегож Нежный

Ничего страшного не произойдёт. Мир не рухнет. Какой-то мужчина позанимается сексом с вашей женой.

Ага и появится еще одна ***. Их и так миллионы, одной больше, одной меньше, даже на статистику не повлияет.

Гость
#23
Я

Как же зацепило вас мое мнение о вашем «»лядстве😂 Да и лучше за своим мужем приглядите) обычно от таких «»лядующих и уходят к чистым женщинам) удачи вам😘

)))К чистым!Уходят обычно не к чистым,а к грязным .Чистые с чужими мужьями шашни не заводят .И ещё,только ,кто сам лядь,тот и в других *** видит .А нормальные люди общаются друг с другом и имеют более возвышенные чувства,чем похоть.Дамочка, что ж вас так цепляет то?) Я вам желаю стать счастливой! А то уж больно зла как собака цепная..🙄
Я смеюсь,а Вы мне про злость пишите.Меня не цепляет,меня Ваша наивность поражает.Видно,Вы мужчин ещё мало знаете.Никто из них Вашей верности лебединой , чтобы ни-ни,не заговорить ,не пообщаться,не оценит,да и ни к чему она.

Гость
#24
Я

Женщины, я от вас в шоке! Почему то у меня даже желания не возникает строчить каким то левым мужикам. Я бы потом в глаза мужу бы смотреть не смогла. Это уже «»»лятство какое-то, дамочки...🙄

Такая переписка ничем не отличается от сидения на вумане, да и что за муж такой, когда любовница 40 раз звонит в 2 часа ночи, а он заливает :это по работе. Как он - то в глаза смотрит ? Он-то гуляет во весь опор, а жена просто общается в соц сетях, причём и с женщинами тоже. Это просто переписка, за которой вообще ничего не стоит. Виртуальная реальность. Беседы ни о чем.

Гость
#34
Я

Божечки... каких же зверюг из баб делает нехватка секса и любви😂 сочувствую вам, дамочка, крепитесь😘

Смотри ответ в п. 33

Гость
#37

По тому, что вы описали, не вижу "не за горами", если честно. Мне кажется, у вашей жены вообще нет намерения с ним спать. Просто развлекается она так, ей приятно внимание. Но на этом все. На вашем месте, я бы сама постаралась дать ей внимание, немного романтики, чтобы именно с вами она почувствовала себя желанной женщиной.

Гость
#38
Гость

возможно она скрывает тайный роман с ним. надо за ней следить. раз он ей так пишет" целую" значит у них уже что то есть,было.

Это значит, что он хочет, чтобы у них что-то было. Жена, насколько я поняла, не отвечает на подобные игривости. Скорее всего, ничего не было, и вряд ли будет, если, конечно, муж автора не будет идиотом.

Гость
#39
Дубинушка

Поговорить с женой, сказать, что чувствуете что что-то изменилось, снятся плохие сны, спросить, считает ли она что в отношениях все нормально и что бы она хотела изменить. По реакции все сразу станет понятно.

О чем там говорить то? Женщина пошла искать мужское внимание на стороне = плюнула в лицо мужу, и тут не важно есть какие-то проблемы в семейной жизни или нет.

Гость
#40
Я

Хорошо-хорошо, как скажешь😂 пусть так😂уж лучше быть курицей чем помойной дырой😂все, свободна, иди рот с мылом помой, позорница 😂

Помыть рот после общения с тобой? Я тебе не сосала, а ты уже вообразила невесть что. У тебя фантазия разыгралась. Ты ведь тупая одинокая баба, никакого мужика у тебя нет и в помине, вот и фантазируешь. Завидуешь людям. С тобой мужики не то что в реале не общаются, но даже не переписываются, никто тебе не присылает никаких фото, никто тебе ничего не пишет. Вот и торчишь на вумане, кудахтаешь про любовь, верность, ***. Иди зерна поклюй, курочка Ряба.

Гость
#41
Гость

Это Вы какая-то зашореная.Общаться можно с кем угодно и это не ***.Думаю,Ваш муж себе ещё не такое позволяет и смотрит в глаза Вам преспокойно.

Ну для шведской семьи наверное это и нормально.

Гость
#47

Автор, без обид, но ты = Алень. А им рога положены))
з.ы. заходи на сайт Маскулист, там тебе поставят окончательный диагноз и выдадут лекарство))

Циник
#48
Игорь

Моя жена забыла выйти с ВК на ноутбуке и я увидел ее переписку . Она переписывается с другим мужчиной . Больше пишет он ей, чем она ему, переписка вроде не о чем . Но насторожила меня то что в его предложениях проскакивают такие слова дорогая моя , хорошая моя , котенок , ангелочек и т. д. и она не против отвечает ему с улыбками но ему ничего такого не пишет ласкательного . Пару раз этот мужик звал ее погулять но она отказывалась как бы занята , некогда . Она ему скидывала свои фотографии не много и не интимные . Он у нее не в друзьях, а в подписчиках находиться . И каждый раз как прощаются он ей пишет целую . Я ничего вчера не сказал жене что видел ее переписку решил все проанализировать чтобы не нарубить дров . Я так понял что пока она с ним не спала, но судя по переписке это уже не за горами . Вот сижу и думаю что делать дальше ??? кто с таким сталкивался подскажите ???

Не упустить свой шанс. Улики есть. Уже, наверняка, не первый год женаты. Мозг вам потрахивает,также наверняка. На основании этих улик слать бабу на выход, а самому "на свободе с чистой совестью". А дальше, жить и и наслаждаться жизнью.

Гость
#49
Циник

Не упустить свой шанс. Улики есть. Уже, наверняка, не первый год женаты. Мозг вам потрахивает,также наверняка. На основании этих улик слать бабу на выход, а самому "на свободе с чистой совестью". А дальше, жить и и наслаждаться жизнью.

Ты в свой клуб "голубая устрица" так зазываешь?

Гость
#50
Гость

По тому, что вы описали, не вижу "не за горами", если честно. Мне кажется, у вашей жены вообще нет намерения с ним спать. Просто развлекается она так, ей приятно внимание. Но на этом все. На вашем месте, я бы сама постаралась дать ей внимание, немного романтики, чтобы именно с вами она почувствовала себя желанной женщиной.

Согласна. И никаких разговоров об этом с женой не надо, только действия.

Гость
#51
Гость

Помыть рот после общения с тобой? Я тебе не сосала, а ты уже вообразила невесть что. У тебя фантазия разыгралась. Ты ведь *** одинокая баба, никакого мужика у тебя нет и в помине, вот и фантазируешь. Завидуешь людям. С тобой мужики не то что в реале не общаются, но даже не переписываются, никто тебе не присылает никаких фото, никто тебе ничего не пишет. Вот и торчишь на вумане, кудахтаешь про любовь, верность, ***. Иди зерна поклюй, курочка Ряба.

У курицы случилась истерика от осознания собственной никчемности ,и она поудаляла свои какахи. Вдруг кто-то еще заметит ее убогость и слабоумие.

Гость
#52

Вспомнила свои переписки. Мне, например, женатый тип с работы может написать «малыш, скинь мне такой-то документ, целую, любимая», картинки, песни скидывает, я даже внимание не обращаю, скидываю документ да и все, и на картинку смайлом ответить могу, ну или максимум ни о чем ответить. И таких море, я и сама не поддерживаю такую манеру, и говорить особо не говорю, как-то все равно. Переписки эти не удаляю, не чувствую за собой вины никакой, мой вроде и не лазиет. А вот с таким как вы бы начала удалять, пожалуй. Нет там ничего, успокойтесь

Гость
#53
Гость

Вспомнила свои переписки. Мне, например, женатый тип с работы может написать «малыш, скинь мне такой-то документ, целую, любимая», картинки, песни скидывает, я даже внимание не обращаю, скидываю документ да и все, и на картинку смайлом ответить могу, ну или максимум ни о чем ответить. И таких море, я и сама не поддерживаю такую манеру, и говорить особо не говорю, как-то все равно. Переписки эти не удаляю, не чувствую за собой вины никакой, мой вроде и не лазиет. А вот с таким как вы бы начала удалять, пожалуй. Нет там ничего, успокойтесь

Вот, вижу адекватный комментарий, писала выше о том же , так обвинили в лядстве и смертных грехах, грязь полилась обильно.

Гормон роста
#54

Автор, если женщины изменяют или даже планируют, что то реально к постороннему чуйствуют, они шифруются так, как мужикам и не снилось) В тихом омуте черти водятся. И если твоя жена - не выпускница вспомогательной школы, то в случае чего - не было бы никаких доступных тебе переписок, и никогда б она не забыла открытый контакт, и даже повода тебе бы не дала. Поэтому данная переписка - чистой воды легкий вирт-флирт, для поднятия настроения, беситься из-за этого - просто смешно. На твоем месте озадачился бы тем, чтобы она с тобой флиртовала, а не с кем-то - кто мешает самому с женой в течение дня такую же легкую белиберду нести? просто чтоб она улыбнулась лишний раз)

Гормон роста
#55

Кстати, дамы, я прям сражен вашим почти единодушием, что ничего тут страшного нет. В других темах видишь, что когда тем же занимаются ваши мужья, ваше мнение тоже единодушно, но это мнение - развод!)

Я
#56
Гормон роста

Кстати, дамы, я прям сражен вашим почти единодушием, что ничего тут страшного нет. В других темах видишь, что когда тем же занимаются ваши мужья, ваше мнение тоже единодушно, но это мнение - развод!)

Конечно! И самая «лядушка которая громче всех орет что «эта проста перепизка!!», будет там громче всех лаять что мужика на кол😂что он вам точно изменяет! Какие же есть идиотки🙄

Гость
#57
Я

Конечно! И самая «лядушка которая громче всех орет что «эта проста перепизка!!», будет там громче всех лаять что мужика на кол😂что он вам точно изменяет! Какие же есть идиотки🙄

Курица проснулась и закудахтала. На кол, конечно, мужика не надо сажать. Надо просто ощипать тебя окончательно и сварить суп из курятины.

Я
#58
Гость

Курица проснулась и закудахтала. На кол, конечно, мужика не надо сажать. Надо просто ощипать тебя окончательно и сварить суп из курятины.

Какое же вы дно😂как же из вас помои то льются) девочки, ну правда глаза то вам режет) какая же у вас стойкая форма девиации😂 не злитесь) не всем же быть такими «лядухами как вы) идите «просто пообщайтесь»😂может добрее станете) а вообще не удивительно что таким грымзам мужья изменяют) а вы пытаетесь на ревность пробить) не пытайтесь, таких колхозниц уже ничего не спасёт)

Я
#59
Гость

Курица проснулась и закудахтала. На кол, конечно, мужика не надо сажать. Надо просто ощипать тебя окончательно и сварить суп из курятины.

Короче ладно, порезвилась я с тобой и хватит) как собаке прям шарик покидала😂давай, гуляй шмаромойка😘 попользовалась тобой и хватит🤣

Гость
#60
Я

Короче ладно, порезвилась я с тобой и хватит) как собаке прям шарик покидала😂давай, гуляй шмаромойка😘 попользовалась тобой и хватит🤣

Всё никак не можешь успокоиться, всё кудахтаешь, потому что ты никому не нужна, и с тобой не переписываются даже просто так ни мужики, ни бабы, с ума сходишь от одиночества. О какой ревности идёт речь, вековуха? Ты бредишь от одиночества. Кошек не забудь покормить.

сайш
#61

Смотря какие у вас отношения, и как вы себя с ней ведёте. Если с вашей стороны хорошо и в вашу систему ценностей это не вписывается, требуйте объяснений, имеете на это полное право, по моему мнению такие переписки не норма

Я-телец
#62

У меня коллега за 700 км.. звонит и говорит, " как ты моя хорошая?"))) Так он всем лапшу вешает и нищяки имеет от бап. Мужик страшнючий. но не отвечать же ему грубо. Стиль общения у него такой.
Другой всех называет" котик".. хоть уборщица, хоть медсестра.
И что?))
Третий .."о Богиня идет"
Ну у автора нет ума это факт. Беги развожусь с ней.
Может она специально оставила комп что б ценил, А?
Боялся потерять?
Автору нужно уделять время жене.

Я в шоке от баб
#63

Круто то есть если мужику будет так писать бабы орут значит развод . Если бабе пишут то виноват муж ! Что вы за бред пишете , да если ей так мужик пишет левый и она не против такого общения значит как минимум какие то чувства у нее есть к нему . То тут глупые примеры пишут котик скинь документы он же ясно написал каждый день общаются и не по работе . Мой вывод такой может ещё не спит с ним но это все вопрос времени . А этих баб не слушай если человек тебе не приятен ты не будешь с ним тепло общаться !!!

Гость
#64
Я в шоке от баб

Круто то есть если мужику будет так писать бабы орут значит развод . Если бабе пишут то виноват муж ! Что вы за бред пишете , да если ей так мужик пишет левый и она не против такого общения значит как минимум какие то чувства у нее есть к нему . То тут глупые примеры пишут котик скинь документы он же ясно написал каждый день общаются и не по работе . Мой вывод такой может ещё не спит с ним но это все вопрос времени . А этих баб не слушай если человек тебе не приятен ты не будешь с ним тепло общаться !!!

И что,даже если и приятен?Мне многие люди приятны,но это не значит,что я с ними спать собираюсь.Это норма-испытывать симпатии и теплые чувства к другим людям.

Я-телец
#65

Мне не понятно одно, а каким боком ее общение с Вашим браком связаны. Живу в США. Личное пространство охраняемо.
Брак не позволяет никому следить за мужем/ женой.

Гость
#66
Я-телец

Мне не понятно одно, а каким боком ее общение с Вашим браком связаны. Живу в США. Личное пространство охраняемо. Брак не позволяет никому следить за мужем/ женой.

Врать научись, частные детективы в США процветают и имеют полное право следить за изменами

Я в шоке от баб
#67
Гость

И что,даже если и приятен?Мне многие люди приятны,но это не значит,что я с ними спать собираюсь.Это норма-испытывать симпатии и теплые чувства к другим людям.

Ой не надо тут по ушам ездить. Бабы некогда просто так не будут общаться с мужиками , тем более который ей подчеркивает что она его . А то что не замечаете такие слова это наглая ложь ! То есть вам можно написать что вы **** и вы будете вовсе не в обиде вы же не замечаете слова в переписке . Не отвечает ему пока взаимностью потому что еще сомневается в нем . Но раз позволяет так с собой общаться значит как минимум запасной вариант для нее .