Гость
Статьи
Не Любима в браке и Не …

Не Любима в браке и Не люблю

Чувствую что в браке я увядаю. Мы вместе 3 года, встречались всего 4 месяца и он сделал предложение, я согласилась убегая скорее всего от бывших отношений. Когда встречались, он был одним и сразу же после свадьбы словно подменили, теперь полная уверенность, что женился на мне по расчету. Думал что сразу на «все готовенькое», ведь о нашей семье в нашем городе не трудно узнать. А я наивная дура, думала что он таким нежным внимательным и заботливым будет всегда. Как итог, сейчас у нас маленькая доченька, которую я обожаю, но из-за отсутствия любви словно умираю в браке. Раньше за собой смотрела, ухаживала, а теперь ничего не хочу, злюсь что сделала такую роковую ошибку. Бывшего любила сильно, встречались 5 лет, но отношения были «больными», с изменами с его стороны, враньем и прочим. Как только расстались, он начал бегать, просить прощения, добиваться. Бегал так год и когда я решила простить и начать все заново, оказалось что на тот момент он уже параллельно встречался с другой. Снова обманы, клятвы в любви, громкие слова, но по факту - ничего. Вот и попался в тот период мой будущий муж. Я была разбита и быстро повелась на красивые ухаживания и быстрое предложение (хотя на меня это совсем не похоже, я скорее за длинное встречание чтобы узнать друг друга ближе, а тут будто убежала от всей той боли бывших отношений). Сейчас я на 100% понимаю, что муж не любит, денег не зарабатывает, вечно в долгах у всего мира и моих родителей. С меня выжал все что мог, машину мою разбил, по дому СОВСЕМ ничего не помогает, наоборот за ним как за ребенком нужно все убирать - банально даже постель не застилает и посуду за собой не убирает, что уж говорить о бОльшем… С ребенком вообще для меня был ад, так как ребенок целиком и полностью на мне. Сейчас мы в другой стране и.. продолжение в ответах #брак #семья

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас мы в другой стране и некому помочь, на работу не хожу, получаю пособия, которые он тоже до копейки все забирал. Сейчас все на свою карточку переоформила. С утра уходит с дому и приходит поздно, часто когда я уже сплю. Но при этом ничего не принося в дом из заработка. Банальные комплименты как девушке ни разу не сказал, хотя я достаточно симпатичная и раньше их часто получала… Никакой заботы, внимания, поддержки и помощи. Секса естественно уже не хочу с ним, хотя по натуре я очень страстная, ЗА любые новшества и разнообразие.. Сейчас будто в этом мире я одна сама за себя. Я так устала, так хочу любви. Но страшно боюсь если разведусь, то останусь сама. Боюсь впасть в депрессию, сил нет ни на что. Сначала пыталась разговаривать, бороться за семью.. а сейчас нет абсолютно никакого желания. Я не люблю и не любима. Мне 30 и я ужасно зла на себя что сделала самую важную ошибку в своей жизни и допустила этот брак. Если б не доченька, руки бы уже опустились. Я потеряла себя, потеряла интерес. Ничего не хочется кроме как уехать туда где буду одна.. И пожалуйста, не критикуйте, и так тошно. Этот пост крик души…

Алена
#2

Ищите мужчину достойного. А не рангом ниже своего. вас так и прет на смазливых

#3
Алена

Ищите мужчину достойного. А не рангом ниже своего. вас так и прет на смазливых

кст, может вам посоветовать специалиста - бесплатно? сможете ему выговориться.
Он подтянет вас, найдете наконец свое счастье - путь к нему, к тому что действительно вас будет радовать. Начнете наконец жить, а не существовать с мужчинами, которые все соки из вас тянут.

#4
Алена

кст, может вам посоветовать специалиста - бесплатно? сможете ему выговориться.
Он подтянет вас, найдете наконец свое счастье - путь к нему, к тому что действительно вас будет радовать. Начнете наконец жить, а не существовать с мужчинами, которые все соки из вас тянут.

Посоветуйте.. Буду благодарна)

#5
Jersy

Посоветуйте.. Буду благодарна)

телеграмм @coch7

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: