Гость
Статьи
Я люблю но не любима..

Я люблю но не любима..

Добрый день дорогие Девушки!
У меня очень много накопилось всего, хочу просто услышать Ваше мнение. Буду Вам за это очень признательна.
Я встречалась с молодым человеком 4.5 года. Было все, ругань, измены и даже драки. Знаю так нельзя но у нас этого все было. Мы расстались 2 месяца назад. Видимся иногда, у нас с ним только интим и все. Он познакомился с Женщиной старше его на 10 лет и живет она в другой стране. Я не знаю как мне быть, он не отпускает меня и говорит что должно пройти время и мы сможем вновь быть вместе. Девушки, милые а стоит ли мне ждать?

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Nelli Furtado
#1

Ага, они все так говорят, чтобы держать девчонку на коротком поводке (читай - для постели)

Эх...
#2

Дурой быть не надо. Та женщина нужна ему, чтобы зацепиться за границей, вы-только для физиологии. Самой не противно в таком дерьме купаться? Гордость есть у вас? Бросайте козла и встречайтесь с нормальным парнем.Сколько он вас еще матросить будет?

Гость
#3

Автор, если не разводка, Вы ему просто удобны.

Яна
#4

да уж. Что правда можно вот так разлюбить человека? Конечно мне противно и гордость тоже есть.. Не могу сейчас ничего поделать.

вв-дед
#5
Яна

Было все, ругань, измены и даже драки.

Яна, не питай иллюзий ,не держись за секс - будь выше и ищи любовь.

Galaxy
#6

Та женщина , наверное, спокойная и ему с ней хорошо.Вы же сами писали, что была постоянная ругань.Мужчины устают от ругани и скандалов. Так что все вы прошляпили.Пусть вам будет уроком на будущее.Ну а держит он вас для секса.

Galaxy
#7

"Драки"...о еее( .

Гость
#8

Он просто использует тебя! Не поймешь это сейчас - поймешь потом и будешь жалеть, что не хватило сил отшить его. Время пройдет и так далее - это стандартные фразы. Будь умнее, постарайся забыть. Только так получится быстрее наладить личную жизнь.

Апа
#9

Тайгерс Лилиес

Дерзкая
#10

Автор, я не удивлюсь, если у него и третья где-то есть...Этот мужик нигде ни пропадет...Одна накормит, другая постель согреет, с третьей развлекается...
И что значит не отпускает? Он уже с другой....Вы сами себе хозяйка...Он выбор свой сделал...Неужели вы думаете, что не найдете другого???
Таких как он..пруд пруди....девушка не портьте себе жизнь!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: